24 Милан Гавел

+15
Г. Масуэла
100
90’ 83’ФернандешАпеков 82’Фернандеш 76’Хорий 74’КаямбаГавел 74’РезникХорий 74’БогельКопиц 73’Михалик 66’Сулейманов 57’ЛимберскийМихалик 57’КоваржикГлоушек 43’ЧермакГоржава 39’Берг 24’Чермак 11’Коваржик

90’ Уже сегодня в 18:30 по московскому времени другой состав "Краснодара" померится силами с норвежским "Мьёндаленом". Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90’ Матч окончен
87’ С левого фланга готовится исполнить угловой чех Копиц.
86’ Фолом в атаке окончилась подача с корнера.
85’ Стоцкому не дали добраться до мяча справа в штрафной после паса Вильены, но угловой будет.
83’ Краснодар проводит замену:
Мануэл Фернандеш покидает поле, выходит Руслан Апеков
82’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов Шапи проник в штрафную по центру и отпасовал влево, откуда метров с 10-12 Фернандеш в касание красиво поразил дальний нижний угол.
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Мануэл Фернандеш
80’ Штрафной удар по центру заработали пльзеньцы. До ворот метра 23-24.
76’ ГОЛ! Забивает Виктория: отличается Томаш Хорий Копиц получил мяч по центру у линии штрафной, чуть прошёл вперёд и с левой пробил в правый угол низом - Синицын спас, однако на добивании во вратарской сыграл Хорий, которому оставалось только дослать снаряд в осиротевший створ.
74’ Виктория проводит замену:
Жоэль Каямба покидает поле, выходит Милан Гавел
Радим Резник покидает поле, выходит Томаш Хорий
74’ Хорошо разыграли мяч "быки" с правого фланга к центру, и Олссон с диспетчерской позиции аккуратным набросом к левому углу вратарской нашёл Берга - ударом головой мяч проведён немного выше перекладины. Одновременно с этим арбитр замечает положение вне игры.
Жан-Давид Богель покидает поле, выходит Ян Копиц
73’ ГОЛ! Забивает Виктория: отличается Ондржей Михалик Несмотря на усилия центрального защитника "чёрно-зелёных", Михалик по центру продвинулся в штрафную, убрал мяч под себя и метров с четырнадцати плотно приложился к мячу ударом в левый угол.
68’ Богель с разворота опасный дальний удар нанёс, пытаясь поймать Синицына на ошибке. Андрей не ошибся, а Жан-Давид не попал в створ.
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Вратарь парирует удар Берга в левый нижний угол, однако в центре первым на добивании оказывается быстроногий Шапи, в пары метров загнавший снаряд в сетку.
66’ Маркус Берг (Краснодар) не реализует пенальти
66’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Маркус Берг (Краснодар) После передачи Олссона справа к центру Берг в касание бил по воротам, но угодил в руку защитника.
62’ Горжава перехватил мяч в опорной зоне "быков" и рванул в левую половину штрафной, где должным образом распорядиться свободным пространством не успел - попал в защитника при попытке выдать обостряющую передачу.
60’ Момент! Берг справа в штрафной развернулся и ушёл от визави, а от лицевой выдал прострел в центр - оттуда Вильена крепко приложился к мячу, угодив в Фернандеша.
57’ Виктория проводит замену:
Давид Лимберский покидает поле, выходит Ондржей Михалик
Ян Коваржик покидает поле, выходит Адам Глоушек
51’ "Краснодар" начал второй тайм более активно, чем провёл стартовые минуты первого тайма, но единственный момент пока возник у чехов, один из которых опасно пробивал слева из штрафной. Синицын начеку.
45+1’ Могли "быки" отыграться на самом флажке, но с ударом Фернандеша от правого угла прямоугольника Хрушка справился. Добить никто не успел.
45+1’ Перекладина спасает ворота чехов после удара Бородина головой.в дальнюю, левую девятку.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Ещё один корнер заработан "горожанами".
45’ Сулейманов вскрыл оборону проникающей передачей справа в штрафную на Стоцкого, но прострел Дмитрия цели на достиг. Угловой.
43’ Виктория проводит замену:
Алеш Чермак покидает поле, выходит Томаш Горжава
39’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Справа бросили Берга к штрафной: швед настиг мяч у угла периметра, обыграл кипера и пробил на технику в дальний угол - сфера угодила в штангу, от которой попала в ворота. Защитник тщетно пытался выбить снаряд, но лишь помог тому влететь под перекладину.
38’ Каямба справа из штрафной наверняка бил, но блокирована попытка, а следом Буха дважды наносил выстрелы метров с двенадцати - сперва в левую стойку, а затем в защитника, от которого снаряд юркнул в перчатки Синицына.
36’ Корнер слева в исполнении "Виктории" окончился неточным ударом головой.
34’ Угловой слева заработан чехами.
30’ Какой шанс! Рамирес слева из штрафной прострелил в центр штрафной, откуда чешский защитник едва не срезал снаряд в свои ворота. Угловой слева.
24’ Автор голевой передачи – Радим Резник По левой бровке очередной забег совершили чехи, последовал навес на средней высоте в центр чужого периметра, а оттуда Чермак в касание хлестанул в дальний нижний угол.
24’ ГОЛ! Забивает Виктория: отличается Алеш Чермак
23’ Продолжают пльзеньцы много наступать по флангам, частенько двигаясь в сантиметрах от боковых линий.
20’ Момент! Вильена изловчился пробить из центра штрафной низом - мяч летел в кипера, поэтому удалось Хрушке парировать влево от себя, откуда Берг добивает... Мимо дальнего угла.
18’ Эффектный подкат Вильены вызвал удивление у стремившегося к штрафной справа чеха. Владение переходит к "быкам".
16’ Богель справа заработал угловой удар.
15’ Острейший навес получился, и его головой замкнул подключившийся защитник - штанга! Впрочем, судья отметил нарушение правил в атаке.
15’ От левой бровки штрафной исполнят чехи.
13’ В офсайд забрался чешский нападающий.
11’ Автор голевой передачи – Павел Буха Справа в штрафной Буха отобрал мяч у защитника "быков" и выдал точный пас во вратарскую на Коваржика, в касание в упор расстрелявшего рамку.
11’ ГОЛ! Забивает Виктория: отличается Ян Коваржик
10’ Бородин блокирует опасный удар Лимберского с подбора из центра метров с шестнадцати.
9’ Справа угловой заработан "Викторией".
7’ По левому флангу удалось чеху подать мяч на Богеля, который практически из вратарской головой подрезал снаряд в створ - точно в руки Синицыну.
4’ Пауза в игре
Матч начался Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 начинаем первый сегодняшний товарищеский матч, в котором "Краснодар" будет соперничать с пльзеньской "Викторией".

Составы команд появятся в соседней вкладке.