16 Дагур Дан Торхальссон

+15
К. Хагенес
50
94’ 90+2’Бочко 90+1’Брустад 83’Игрок на просмотре 79’СергеевИгрок на просмотре 76’ЛарсенЛатифу 76’ЭусмундсенТьомсланн 75’АриСабуа 73’Торхальссон 68’БрокманБаменье 68’ХансенХансен 66’Эусмундсен 64’Стежко 61’ЛисетТорхальссон 61’СолбергБеккен 52’Ари 42’Брустад 41’Сергеев 31’Сергеев 6’Ари

90+4’ В начале следующей недели ожидается, что "Краснодар" сыграет ещё один товарищеский матч в Испании. Информация будет представлена на нашем официальном сайте, где вновь пройдёт текстовая трансляция поединка.

90+3’ Вратарь Томас побежал в краснодарскую штрафную под завершающий стандарт, но Сафонов на выходе уверенно забрал мяч.
90+2’ Николай Бочко (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ ГОЛ! Забивает Мьёндален: отличается Фредрик Брустад Центрфорвард норвежцев сделал перехват в опорной зоне, прокрался в штрафную, убрав на пути двух визави и из района 11-метровой отметки пробил точно в правый угол - снаряд от штанги юркнул в сетку.
88’ Сабуа накрыл центрального защитника в центре поля, но от ноги прессинговавшего Леона мяч со слишком высокой скоростью направился в сторону норвежского вратаря.
86’ Ивашин удачно выполнил забегание в штрафную по левому флангу, но далековато отпустил мяч, который стал добычей выдвинувшегося навстречу Гарда Томаса.
84’ Пауза в игре
83’ Игрок на просмотре (Краснодар) получает жёлтую карточку
82’ Хансен подловил защитников справа в штрафной, пока мяч скакал - принял его на грудь и с близкого расстояния с полулёта подкрутил мяч в створ. Получилось точно по центру, так что Сафонов уверенно справился с этой задачей.
79’ Угловой на правом фланге для "Мьёндалена".
79’ Краснодар проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Игрок на просмотре
78’ Интересный длинный пас верхом Мацукатов исполнил на Уткина, однако около правого угла чужой вратарской Даниилу не позволили развернуться и пробить, а пас немного назад партнёру привёл к угловому слева.
76’ Мьёндален проводит замену:
Ларс Ларсен покидает поле, выходит Аким Латифу
Стиан Эусмундсен покидает поле, выходит Абель Тьомсланн
75’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Леон Сабуа
73’ ГОЛ! Забивает Мьёндален: Дагур Дан Торхальссон реализует пенальти! Почти в самую левую девятку попал скандинав, так что шансов у угадавшего направление удара Сафонова было не так много.
72’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Дагур Дан Торхальссон (Мьёндален)
71’ Уткин справа обнаружил много свободного пространства, подобрался к штрафной и вырезал шведой то ли подачу, то ли удар в ближний угол ворот. Мяч в любом случае пролетел мимо створа.
68’ Мьёндален проводит замену:
Тонни Брокман покидает поле, выходит Франк Баменье
Адриан Хансен покидает поле, выходит Александер Хансен
66’ Стиан Эусмундсен (Мьёндален) получает жёлтую карточку
65’ Пауза в игре Стежко самоотверженно принял мощный выстрел, находясь в стенке.
64’ Виталий Стежко (Краснодар) получает жёлтую карточку Практически напротив левой штанги норвежцы заработали штрафной удар в двадцати метрах от рамки Сафонова.
61’ Мьёндален проводит замену:
Сондре Лисет покидает поле, выходит Дагур Дан Торхальссон
Йоаким Солберг покидает поле, выходит Магнус Беккен
60’ Ларсен по правому флангу выбежал в контрвыпад и дал прострельную диагональ к дальней штанге - Сафонов сориентировался и удачно сыграл на выходе.
55’ Момент! Подача с углового последовала к дальней штанге, и Уткин, прыгнувший выше противника, головой едва не поразил левый угол. Мяч просвистел рядом со штангой.
54’ Угловой на правом фланге заработали "быки".
52’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин Сергеев поддел мяч на левом фланге, перебросив двух защитников, а Ивашин уже из пределов штрафной выдал классную диагональ на средней высоте к дальней стойке, откуда никем не прикрытый Ари головой поразил пустой угол. Красота!
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
49’ Уткин брошен в прорыв справа в штрафной, и под давлением защитника Даниил с острого угла пробил по воротам - мимо правой стойки.
47’ Мацукатов из-за пределов штрафной сходу после передачи Ивашина пробил по воротам, но мяч "съехал" с ноги и отправился в район углового флажка. Хорошо закрутил!
45’ Перерыв
42’ Автор голевой передачи – Ларс Ларсен
42’ ГОЛ! Забивает Мьёндален: отличается Фредрик Брустад На правом фланге получил мяч северянин и выдал диагональ в центр на Брустада, воспользовавшись тем, что Черников поскользнулся. Форвард быстро сориентировался и из-за пределов штрафной поразил ближний, правый для себя угол.
41’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов В темпе вальса развернули атаку по центру "быки": Мацукатов её подытожил передачей с линии штрафной влево на Сергеев, который с 10-12 метров с правой ударил точно в дальний угол.
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Сергеев
40’ Крайне неточной оказалась дальняя попытка скандинавского форварда.
35’ Уткин в положении вне игры.
34’ Парой навесов норвежцы пытались раскачать "чёрно-зелёную" оборону, но толкового удара нанести не получилось.
32’ Опасно! Ивашин расчехлил пушку, приняв мяч перед штрафной левее створа, но совсем немного не попал в дальний угол.
31’ Автор голевой передачи – Ари Ари тонким пасом из центра влево нашёл забегавшего в штрафную Сергеева, а тот не стал очевидным образом возвращать снаряд в центр на русского бразильца, а сильным ударом низом загнал круглого в сетку ударом почти по центру.
31’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Никита Сергеев
27’ Лисет в ходе контратаки вырвался на свидание с Сафоновым и пробивал наверняка в левый нижний угол - лёгким касанием перчатки Матвей переводит снаряд на угловой.
26’ Красивый момент! Ари в касание, получая мяч перед штрафной по центру, перебросил мяч к правому углу вратарской площадки, откуда Воротников в касание бил в ближний угол... Спаслись норвежцы - корнер будет.
24’ Угловой на правом краю для "Мьёндалена".
23’ Выше ворот пробил Ари, целясь в ближнюю "девять".
22’ Черникова сбили с ног в двадцати метрах от створа. Мяч устанавливается немного левее рамки.
20’ Бочко от правой бровке длинный пас низом в центр исполнил, а Мацукатов ударом с линии штрафной в касание послал сферу выше ворот.
19’ Верный шанс упущен! Воротников справа в штрафной вышел на ударную позицию и с острого угла сильно ударил к ближней штанге - вратарь парирует.
18’ Ари в офсайде.
17’ С правого фланга дальний штрафной исполнен скандинавом в опасной манере: снаряд опускался в дальний угол, откуда его выудил Сафонов. Корнер слева.
16’ Ари ударом парашютом попытался завершить контратаку по центру, но попытка забить с 18 метров не увенчалась успехом - Хансен на месте.
12’ Первый угловой с левого фланга исполнит Мацукатов.
10’ Какой шанс! Сергеев вырвал мяч у защитника и фактически на рандеву с Томасом вывалился - затянул Никита с решением, так что в итоге его и полевой футболист настиг, и вратарь успел сблизиться... Удара толком не вышло.
6’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев Слева к штрафной приблизился Сергеев, увидев прострелом в центр Ари - тому никто не сумел замкнуть передачу ударом по пустым воротам.
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:30 по Москве стартуем текстовой трансляцией второго кряду пятничного поединка "Краснодара". Соперничать предстоит с норвежским "Мьёндаленом".

Составы и расстановка - в соседней вкладке.