28 Шимон Влодарчик
16 Юрген Челхака

+23
М. Ивкович
93’ 90+1’ПешкейраКвятковский 82’Ветеска 73’РейхменИсаенко 70’Бородин 60’ГрудзиньскийГоловня 60’ЛукиньясВлодарчик 60’ПекгартСтралек 60’КвятковскийЮханссон 54’Пешкейра 46’ГоловняМладенович 46’БутхеймПопов 46’МасиэлЧернов 46’КлассонСергеев 46’СперцянРейхмен 46’КрыховякКривцов 46’ЧерниковЯкимов 46’РамиресБородин 46’АлонсоСорокин 46’МартыновичКайо 46’СафоновГородов 35’ПетровИонов 34’Слиш 27’ЮханссонРоуз 24’Крыховяк 12’Масиэл

90+3’ Второй товарищеский матч на сборах "Краснодар" проведёт на стадионе "Севенс" там же, в Дубае, против словацкой "Жилины". Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+3’ Матч окончен
90+1’ Легия проводит замену:
Жозуэ Пешкейра покидает поле, выходит Якуб Квятковский
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча В офсайде на левом фланге побывал польский нападающий.
88’ Угловым справа завершилась подача со стандарта.
87’ На левом фланге нападения дальний штрафной получают россияне.
85’ Пешкейра издали предпринял попытку поразить ближний от себя, правый угол. Городов отбил мяч перед собой и со второй попытки прибрал его к рукам.
82’ Автор голевой передачи – Филип Младенович Подачу с углового Ветеска завершил ударом в прыжке головой из центра, с нескольких метров направив снаряд под самую перекладину.
82’ ГОЛ! Забивает Легия: отличается Матеуш Ветеска
82’ Второй подряд корнер в распоряжении "бело-чёрных".
82’ На левом краю угловой заполучили варшавяне.
81’ Ионов от правого угла штрафной площадки выполнил подачу к пердедней линии вратарской, откуда Бородин головой несильно пробил по позиции Боруца. В прыжке Сергей нарушил правила на Роузе.
80’ Подача с этого стандарта последовала в сторону дальней штанги, где поборовшийся за верховой мяч Кривцов заработал угловой удар.
79’ Дальний штрафной по центру заработали "быки". Чернов исполнит.
77’ С левого фланга варшавский полузащитник вырезал прострел во вратарскую - Городов уверенно встретил мяч у ближнего угла.
73’ Краснодар проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Олег Исаенко
73’ Влодарчик слева с двадцати метров подкрутил мяч в дальний нижний угол, но Городов блистательно вытянулся в струнку и отвёл угрозу на корнер.
71’ На левом фланге варшавяне заработали угловой.
70’ Сергей Бородин (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ С левой бровки Чернов будет исполнять штрафной удар. Планируется подача к чужим воротам.
67’ Удалось "быкам" подобраться к чужой штрафной, и даже войти в неё, после чего последовала серия ожесточённых единоборств, окончившаяся фолом в нападении.
64’ Много владеет мячом "Краснодар", однако наступательная активность существенно снизилась.
60’ Легия проводит замену:
Матеуш Грудзиньский покидает поле, выходит Матеуш Головня
Лукиньяс покидает поле, выходит Шимон Влодарчик
Томаш Пекгарт покидает поле, выходит Игорь Стралек
Якуб Квятковский покидает поле, выходит Маттиас Юханссон
54’ Автор голевой передачи – Патрик Соколовский С левой бровки польский хавбек дал поперечный пас в центр, Соколовский перед штрафной мешкать не стал и продолжил в правую половину прямоугольника на Пешкейру, который быстро обработал снаряд и низом послал его впритирку с дальней штангой.
54’ ГОЛ! Забивает Легия: отличается Жозуэ Пешкейра
53’ В офсайд попал Сергеев.
52’ Мяч у "Краснодара" в основном, но по большей части в середине поля.
47’ Какой момент! Попов справа от штрафной получил мяч, выдал длинный пас низом в центр, откуда Рейхмен, находясь в двадцати метрах от ворот, черпачком прокинул снаряд за спину защитникам, а Сергеев скакавшую сферу перебросил и через вратаря, и через перекладину.
46’ Легия проводит замену:
Матеуш Головня покидает поле, выходит Филип Младенович
46’ Краснодар проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Евгений Городов
45’ Перерыв
45’ Штрафной удар по центру заработали поляки. Мяч от ворот отделён тридцатью метрами.
43’ В офсайде оказался Головня, подключившийся к нападению.
39’ Вандерсон получил мяч левее створа, сместился к центру и метров с восемнадцати нанёс удар - заблокирована попытка.
35’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Алексей Ионов
34’ Бартош Слиш (Легия) получает жёлтую карточку
32’ Пауза в игре Очень часто в середине первого тайма игра останавливается, уже не раз на поле отмечалась медслужба.
29’ Удар Пешкейры с близкого расстояния заблокирован, а Слиш с подбора с четырнадцати метров с силой добавил уж слишком сильно и далеко ворот.
28’ Пекгарт слева в штрафной, после мягкой обработки мяча, нанёс опаснейший удар низом, но не попал в дальний угол.
27’ Легия проводит замену:
Маттиас Юханссон покидает поле, выходит Линдсей Роуз
25’ Пауза в игре
24’ Гжегож Крыховяк (Краснодар) получает жёлтую карточку
22’ Трижды спаслись краснодарцы в одной атаке. Осечка в собственной штрафной привела к заблокированному удару с десяти метров, после чего последовали ещё два выстрела: сперва с 14 метров круглого запустили в левую штангу, а на добивании Пешкейра подытожил мощной попыткой с нескольких метров - теперь мяч сотрясает перекладину.
20’ Пауза в игре
19’ Бутхейм справа в штрафной открылся, от лицевой попробовал прострелить в центр, но попытка блокирована. Угловой.
17’ Последовал переброс мяч из одной половины штрафной в другую, кончившись несильным ударом Черникова от левой стойки мимо рамки.
16’ Угловым справа разжились "горожане".
15’ Перспективный длинный пас по левому флангу выписал Черников, но нагнавший снаряд партнёр у штрафной площадки оказался в положении вне игры.
12’ Автор голевой передачи – Эрик Бутхейм Великолепно в центральном круге Классон отработал: опускавшийся мяч в касание сильным пасом запустил на ход Бутхейму. Тот вышел с глазу на глаз против Боруца и покатил на открывшегося справа Вандерсона - бразильский бельгиец поразил уже пустой створ.
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
11’ На высокой скорости Вандерсон открывался по центру под передачу на ход, но та оказалась слишком сильной - мяч не догнать.
8’ Угловой слева для "быков".
7’ Проникающей передачей накоротке Классон выводил Бутхейма в штрафную на ударную позицию. Норвежец забрался в офсайд.
5’ Кривцов ударом головой от ближней штанги замкнул подачу с корнера. Мимо ближней девятки пробил.
4’ Удар Сперцяна с подбора заблокирован. Мяч отправился на угловой. Справа исполнит сам Эдуард.
4’ Пауза в игре
2’ Алонсо едва не упустил оппонента, пытавшегося выскочить на открытое пространство по центру и выдвинуться на свидание с Сафоновым, но сам же парагваец великолепным подкатом остановил проход.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени в Дубае "Краснодар" проведёт первый матч 2022 года - это будет товарищеская встреча с польской "Легией".

Ознакомиться с составами и расстановкой команд можно будет во вкладке по соседству.