8 Таофик Джибриль
10 Адриан Капралик

+20
Д. Димитриевич
91’ 78’БутхеймБородин 78’ЧерниковЯкимов 77’Гальчик 67’МасиэлРейхмен 65’Масиэл 60’Черников 48’ИоновКлассон 46’РамиресЧернов 46’КрыховякКривцов 46’АлонсоМартынович 46’КайоСорокин 46’СафоновАгкацев 42’ПаурГальчик 37’Минарик 29’Паур 25’Сперцян 19’Крыховяк

90+1’ Победой "Краснодар" завершает первую полноценную неделю подготовки ко второй части сезона. О датах проведения следующих товарищеских матчей сообщим позже. Следите за новостями и расписанием на официальном сайте клуба.

90+1’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
87’ Плотный выстрел Гоно с двадцати метров низом выглядел опасно, но мяч просвистел мимо ближней, левой стойки.
86’ Ещё один угловой в распоряжении словаков.
84’ Блокируется удар словацкого футболиста справа от ворот. Очередной угловой назначает сербский арбитр.
83’ Якимов! С подбора при исполнении углового вышедший на замену воспитанник пальнул с линии штрафной и немного не попал в правую "девять".
82’ Пока Сперцян готовится к исполнению углового, "Жилина" проводит ряд замен.
81’ Это было очень опасно! Сперцян скрытым пасом справа в штрафной вывел Классона один на один с кипером, но с ударом Виктора голкипер справился. Подбор остался за "быками", и тут же настил черёд Кривцова: Никита разрядил свою пушку из центра метров с 25-30 - теперь из-под перекладины выуживает снаряд Белко.
80’ Овусу слева из штрафной крайне неудачный удар нанёс, прицелившись в ближайший угол.
78’ Краснодар проводит замену:
Эрик Бутхейм покидает поле, выходит Сергей Бородин
Александр Черников покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
77’ Автор голевой передачи – Лукаш Яношик Удар Гоно из-за штрафной блокирован, а после отскока Яношик опередил выдвинувшегося Агкацева у левого угла вратарской и с разворота покатил по диагонали в противоположную часть периметра, откуда Гальчик вторым касанием зарядил под перекладину.
77’ ГОЛ! Забивает Жилина: отличается Роланд Гальчик
76’ Машике освободился от опеки Мартыновича и ударом головой замкнул подачу с правого фланга. С нескольких метров мяч направлен в сторону левого угла - Агкацев сохранил хладнокровие и в прыжке забрал мяч мёртвой хваткой.
75’ Опасно! Сперцян этот дальний стандарт с фланга превратил в удар в ближний угол. Вратарь в последнее мгновение отвёл угрозу.
74’ На левом фланге нападения Чернов заработал штрафной удар.
73’ В хорошем темпе наступают российские футболисты.
69’ Корнер справа получают "быки".
68’ Угловой а левом фланге заработала "Жилина".
67’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
65’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Автор голевой передачи – Эрик Бутхейм Бутхейм на правом углу вратарской площадки развернулся спиной к воротам, опасаясь опеки защитника, и откатил мяч под удар Черникову, чей выстрел в касание из центра с линии штрафной пришёлся точно в левую девятку.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Черников
57’ Момент! Чернов забежал слева в штрафную под передачу Вандерсона и выдал "конфетный" пас к дальней штанге на Классона, который не сумел переправить мяч в осиротевший угол.
57’ Агкацев справляется с дальним ударом по центру.
56’ Классон замкнул высокую подачу Вандерсона с углового ударом головой от дальней штанги. Мяч парашютом направлен над левой девяткой.
55’ Угловой слева получают "быки".
53’ Кривцов ловко вышел из-под прессинга перед собственной штрафной и длинным пасом на левую бровку развил контрвыпад, оконченный опасным ударом Классона из штрафной в дальний нижний угол. Немного не попадает швед.
50’ Великолепный розыгрыш! Молиеносная перепасовка Вандерсона, Петрова и Классона в штрафной привела к удару Бутхейма слева с десяти метров - мяч послан низом в дальний угол, но кипер отреагировал блестяще. Только угловой.
48’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Виктор Классон
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Евгений Чернов
Гжегож Крыховяк покидает поле, выходит Никита Кривцов
Жуниор Алонсо покидает поле, выходит Александр Мартынович
Кайо покидает поле, выходит Егор Сорокин
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Агкацев
45+2’ Перерыв
45+2’ Бутхейм побывал в офсайде справа во вражеском прямоугольнике.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
45’ Петров заработал угловой справа.
42’ Жилина проводит замену:
Якуб Паур покидает поле, выходит Роланд Гальчик
39’ Пауза в игре
37’ Автор голевой передачи – Якуб Паур С дальнего штрафного последовала стелящаяся подача в сторону правой штанги, откуда Паур в касание перевёл опускавшийся мяч в противоположную половину периметра - оттуда так же, в касание, Минарик поразил опустевший угол ворот.
37’ ГОЛ! Забивает Жилина: отличается Ян Минарик
36’ Вандерсон остановил редкую попытку "Жилины" перейти хотя бы опорную зону "Краснодара". Правда, нарушение правил допустил бельгийский бразилец.
34’ Рамирес острую подачу слева из штрафной вырезал от лицевой линии к дальней штанге. Там набегавший Крыховяк действовал неаккуратно в борьбе - нарушение.
32’ Красиво вышли в нападение "горожане" по левому краю, Ионов совершил рывок до штрафной, куда и покатил на Рамиреса. Передача Кристиана в центр блокирована.
30’ Ионов сфолил в нападении.
29’ Якуб Паур (Жилина) получает жёлтую карточку
28’ Редки стали вылазки "жёлто-зелёных" на чужую половину поля.
25’ Автор голевой передачи – Эрик Бутхейм Норвежский нападающий подобрался к штрафной по центру, не стал бить или идти в обыгрыш, а покатил чуть правее вперёд на открывшегося Сперцяна. Эдуард в касание с силой пробил мимо кипера.
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян
24’ Рамирес в офсайде.
23’ Кайо замкнул навес с угла поля ударом головой выше ворот.
23’ Заблокирован перспективный удар Петрова справа с передней линии штрафной. Угловым кончилось дело.
21’ Такое надо забивать! С правого фланга последовал пас в центр штрафной, где Бутхейму пробить не дали, но подбор напротив левой штанги забрал Рамирес, которому из открытой позиции с нескольких метров нужно было пробить мимо кипера. Эквадорец с правой низом пытался послать круглого в левый угол, но вратарь к этому оказался хорошо готов, и ногой парировал снаряд.
19’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Вандерсон исполнил кручёную подачу с углового в центр, к передней линии вратарской площадки, откуда освободившийся Крыховяк с наскока головой пробил акцентированно по центру. Теперь Белко бессилен!
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Гжегож Крыховяк
18’ Момент! Бутхейм по центру с мячом продвинулся к штрафной и выкатил мяч накоротке Вандерсону под удар, чья попытка пришлась в левый угол - Белко спас.
17’ Рамирес с левого фланга вырезал мягкую подачу в центр, но набегавший и вырвавшийся из-под опеки Сперцян в прыжке не дотянулся головой до цели.
16’ В середине поля застревает игра.
13’ Острейшим контрвыпадом грозили словаки в забеге по центру, но замешкавшийся хавбек на входе в штрафную у левого её угла был встречен Кайо - бразилец всех спас.
10’ Машике с мячом вырвался на свободное пространство слева, вошёл в штрафную, сместился к центру, оберегаемый Алонсо, и именно парагваец спас Сафонова от неприятностей после удара метров с 10-12. Удар заблокирован, угловой будет справа.
8’ Рамирес слева, у чужой штрафной площадки, оказался в положении вне игры.
5’ Пару подходов "Краснодар" к чужим воротам выполнил, реализуя своё превосходство во владении мячом. Острых эпизодов пока не возникает.
1’ Первый угловой на левом фланге заработали словаки.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию второго матча "быков" на зимних сборах-2022. Соперником на этот раз выступит словацкая "Жилина". С этим клубом "быки" встретятся впервые.

Составы и расстановка доступны для ознакомления в соседней вкладке.