18 Руслан Гордиенко
9 Иван Хлебородов

+4
И. Панин
94’ 83’Хлебородов 77’Игнатьев 75’КутовойСабуа 74’ЗамалиевПономаренко 71’ЧасовскихБелунов 53’СперцянЧерников 46’ВизновичГордиенко 46’МашнёвХлебородов 46’ХалназаровИгнатьев 41’Кутовой 38’Уткин

90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Следующий матч "Краснодара-2" будет гостевым: в рамках 26-го тура ФНЛ "быки" померятся силами с "Томью" в сибирском городе Томске". Встреча состоится 10 марта в 11:00 по московскому времени. Текстовую трансляцию, как всегда, ждите на нашем официальном сайте.

90+3’ На левой бровке заработали дальневосточники штрафной удар. Под подачу побежал в чужие владения вратарь "Луча".
90+1’ Сергеев слева в результате контратаки заработал угловой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
88’ Активизировались дальневосточники в концовке. "Краснодар" цепко действует и не позволяет продолжить серию удачных подходов к воротам Адамова.
86’ Пауза в игре Пауза в матче.
85’ Белунов с линии "чёрно-зелёного" периметра, находясь правее створа, с полулёта направил мяч в сторону ближней девятки... Перекладины выручает Адамова.
83’ Автор голевой передачи – Давид Дзахов Справа приближался к штрафной Дзахов и метрах в 10-15 от неё выкрутил подачу в центр, откуда с близкого расстояния Хлебородов с близкого расстояния головой вогнал снаряд в правый угол.
83’ ГОЛ! Забивает Луч: отличается Иван Хлебородов
82’ Казалось, очередной стандарт "тигров" ничем не грозит, но после рикошета мяч в центре принял Павленко, с разворота пальнувший рядом с правой девяткой.
81’ Пауза в игре Пауза в игре.
81’ Угловой справа для "быков".
79’ Неберущийся удар Царикаева издали. Мяч летит существенно выше ворот.
77’ Иван Игнатьев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Леон Сабуа
74’ Луч проводит замену:
Наиль Замалиев покидает поле, выходит Сергей Пономаренко
73’ Около правого углового флажка гости получили право на штрафной удар. Подача привела к несильному удару мимо цели.
71’ Луч проводит замену:
Андрей Часовских покидает поле, выходит Никита Белунов
71’ Черников! Полузащитник сам отобрал мяч перед чужой штрафной, обыгрался с Уткиным и метров с 20-22 пальнул выше створа.
69’ Три момента в одном эпизоде! Голубев в опорной зоне соперника вырвал мяч у оппонента и передачей в штрафную вывел Игнатьева на ударную позицию - блокирована попытка Ивана; Сергеев забрал подбор слева и очень остро прострелил во вратарскую - никто не замкнул; затем снаряд возвращён в центр штрафной, откуда с разворота Игнатьев ещё раз попытал счастье - вратарь не без труда, но забрал мяч, пущенный низом в левый угол.
68’ Марущак со штрафного угодил в стенку, пытаясь выполнить удар на технику.
67’ По центру метрах в двадцати от створа гости заработали опасный штрафной.
66’ Завладел инициативой "Луч" на некоторое время, однако бессильны атаки владивостокцев.
64’ Степанец с дальнего штрафного из центра решил проверить стенку. Ряд "быков" стоит надёжно.
64’ Очень толерантно судья относится к фолам. Ни одного предупреждения не предъявлено.
63’ Удар метров с 22 слева нанесён одним из "жёлто-синих". Позиция неплохая, но выстрел слишком сильный - выше рамки.
61’ Оживилась игра. Пару нарушений рефери обделил вниманием, а "Луч" в очередной раз после перерыва позволил себе фол в нападении.
59’ Фолом в атаке завершился навес дальневосточника в периметр Адамова.
58’ Павленко правее створа в нескольких метрах от передней линии штрафной заработал стандарт для "Луча".
57’ Подавляющим остаётся преимущество "Краснодара", явно намеревающегося развить свой успех.
56’ Игнатьев и Кутовой поочерёдно имели возможность замкнуть острейшую подачу Ивашина с левого фланга, но ни один из форвардов не дотянулся до мяча.
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Александр Черников
52’ После подачи к дальней штанге удара не случилось, а затем весьма оригинальный розыгрыш в штрафной площадке "быков" не принёс "жёлто-синим" никакой выгоды - мяч улетел за пределы поля.
51’ Угловой слева для "Луча", первый для дальневосточников.
50’ 20 фолов зафиксировано главным арбитром к 50-й минуте.
48’ Очень активно начали второй тайм "чёрно-зелёные".
47’ Пауза в игре Пауза в игре.
46’ Луч проводит замену:
Илья Визнович покидает поле, выходит Руслан Гордиенко
Максим Машнёв покидает поле, выходит Иван Хлебородов
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Иван Игнатьев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Какой момент! Контрвыпад "быков" завершался справа в чужой штрафной, однако Халназаров затянул с решением и стал жертвой подката защитника. Угловым дело ограничилось. Тем временем, одну минуту добавил судья к первому тайму.
44’ В офсайде оказался дальневосточник практически на центральной линии.
43’ Всем видом владивостокцы показывали своё согласие с ничейным счётом, отодвинувшись всей командой на свою половину буквально 5 минут, а теперь уже сами "тигры" вынуждены регулярно фолить в атаке, пытаясь как можно скорее доставить мяч в краснодарский прямоугольник.
41’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Великолепна вертикальная передача Уткина вразрез низом на ход Кутовому, который справа на входе в штрафную не стал принимать мяч, а в касание провёл его в дальний нижний угол.
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Даниил Уткин реализует пенальти! В правый угол на средней высоте мощным ударом тронута сетка ворот. Котляров дотянулся, но буквально сквозь перчатки просвистел снаряд.
36’ Пенальти! Сбит Сперцян слева во владениях Котлярова.
35’ Сергеев по центру пытался выйти на ударную позицию, но остановлен у самой линии штрафной площадки.
34’ Навес с правого фланга в центр периметра "быков" встретил Часовских, плечом или спиной пробросивший мяч вправо, но добившийся цели - удара не случилось.
32’ С правой бровки во вратарскую прострелил дальневосточник - у ближней штанги Адамов справляется с поставленной задачей.
29’ Пауза в игре Пауза в игре.
27’ Голубев решился на удар метров с 25-27 из центра. Метил в дальний, правый от себя угол, однако мяч направился существенно выше.
26’ "Чёрно-зелёные" акцентируют своё внимание на устройстве наступательных действий. Противник действует вязко и периодически угрожает контратаками.
24’ Седьмое по счёту нарушение допущено "быками". В очередной раз оно случается в атаке.
22’ После бурного начала игра стала куда спокойнее к середине первого тайма. Атаковать обе стороны предпочитают флангами.
19’ Машнёв слева в периметре "горожан" с острого угла пытался обвести вратаря ударом в дальний угол. Слишком далёк от створа мяч.
18’ От правого угла штрафной площадки "быков" последовал удар в створ низом. Не очень сильным он вышел, и Адамов спокоен.
16’ В офсайде Кутовой.
13’ Кутовой навязал борьбу защитнику в опасной близости от чужих ворот справа, но рефери заметил нарушение в атаке.
11’ Справа с острого угла дальневосточник поразил сетку с внешней стороны ударом низом.
9’ Игра немного выровнялась, "Луч" стал чаще владеть мячом. Тем не менее, опасные эпизоды возникали доселе лишь у ворот "тигров".
6’ Кутовой забрался в положение вне игры.
4’ Сперцян после скидки партнёра метров с двадцати из центра низом пальнул мимо левой стойки.
2’ Как опасно! Марков с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, откуда Кутовой в высоком прыжке переправил мяч в сторону дальнего угла... Вратарь спасает. Завершается выпад угловым слева.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:30 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией матча "Краснодар-2" - "Луч" (25-й тур ФНЛ).

Составы команд и расстановка представлены в соседней вкладке.