88 Евгений Назаров

−4
П. Шадыханов
2200
93’ 80’Онугха 77’МартыновПарадин 75’Сасин 64’Мартынов 62’ГригорянНазаров 61’АндреевМакурин 46’ХалназаровИгнатьев 32’Андреев 26’ГасилинСасин 12’Шалаев

90+3’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт 16 марта против "Сочи". Краевое дерби стартует в 15:00 по московскому времени, а билеты на игру можно приобрести как в кассах стадиона, так и онлайн через личный кабинет.

90+2’ Матч окончен
90+2’ Истекает основное время матча
90+2’ Пенчиков бросил аут справа в штрафную площадку, где один партнёр выиграл верховое единоборство, а вот другому нанести удар с близкого расстояния не позволил защитник "горожан".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
88’ На левом фланге "горожане" получили право на свободный удар. До ворот далековато, будет подача.
87’ Надолго сибиряков не хватило, и вот уже Игнатьев на пару с Сергеевым справа пытались обострить наступление краснодарцев. Отбиваются хозяева.
86’ Теперь уже "Томь" наседает на ворота гостей.
85’ Адамов! С левого фланга пришла угроза, и Тлупов, принявший мяч около правого угла вратарской, наносил удар в упор - реагирует на этот выстрел вратарь "быков".
84’ Пауза в игре Пауза в игре.
83’ Острый навес со стандарта во вратарскую вынудил Смирнова вступить в игру. Он парировал подачу, а в процессе Черников нарушил против голкипера правила.
83’ Слева от чужого периметра Сергеев заработал штрафной удар.
82’ В концовке команды прибавили. "Краснодар" вернул себе подавляющий территориальный перевес, наблюдавшийся в первом тайме.
81’ Блокирован удар одного из томичей из-за пределов штрафной.
80’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
79’ Игнатьев отвечает несильным ударом с левой метров с 22. Попытка блокирована.
78’ Сасин опасно ворвался в штрафную слева и от лицевой сильно прострелил в центр, где никто из партнёров до мяча не добрался.
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Игорь Парадин
75’ Дмитрий Сасин (Томь) получает жёлтую карточку
73’ Таранов спас Адамова от выхода нападающего Томска к воротам "горожан": сыграв на опыте, поставил надёжный "шлагбаум".
71’ Мартынов в подкате надёжно действует перед собственной штрафной.
69’ К ближнему углу вратарской Игнатьев послал мяч с корнера, Таранов борьбу наверху выиграл, но снаряд пролетел вдали от створа. Отметим, что за всю свою длинную карьеру достаточно результативный центральный защитник, родившийся в Томске, никогда не забивал "Томи". Сегодня время ещё есть.
68’ Теперь слева краснодарцам "угол" нужно исполнить.
68’ После перерыва выровняли игру сибирские футболисты. Но угловой сейчас на правом фланге заработал Никита Сергеев.
66’ Отбились "горожане" после подачи с углового.
66’ Адамов! Из-под перекладины Денис выудил мяч после удара Калинского со штрафного.
64’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку По центру Сасин пытался открыться под передачу партнёра и в паре метров от линии чужого периметра оказался на газоне. Штрафной назначен.
63’ На правой бровке нападения Онугха заработал штрафной удар.
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Евгений Назаров
61’ Томь проводит замену:
Максим Андреев покидает поле, выходит Антон Макурин
60’ Какой момент! Сергеев с правого фланга из середины поля протащил мяч к центру, к линии штрафной площадки, откуда покатил круглого в левую половину периметра. Там накоротке Григорян отыграл на Игнатьева - последовал удар метров с 8-10 в ближний угол... С трудом, но голкипер всё-таки забирает снаряд намертво.
59’ В стенку со штрафного послал мяч Калинский.
58’ Метрах в 25 от ворот Адамова назначен штрафной. Левее створа упал на газон Сасин.
55’ Застрял мяч в ногах обороняющихся томичей после исполнения штрафного.
54’ Якимов оказался на газоне метрах в 15-20 от передней линии штрафной, левее створа. Стандарт для "Краснодара".
51’ Сергеев на скорости прошёл к левому углу штрафной площадки "Томи", где после контакта с защитником оказался на газоне. Молчит судейский свисток.
49’ Активнее вторую половину встречи начали обе команды. Пока без моментов, но за ними дело явно не станет.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Иван Игнатьев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Неточную подачу с левого фланга выдал Сергеев.
43’ Григорян по итогам очередной атаки "быков" отмечается фолом в нападении.
41’ Григорян отличную форму демонстрирует. В конце первого тайма он расчертил атаку по центру с подключением Сергеева, завершив её проходом в штрафной противника слева к центру и ударом с правой ноги - попытка блокирована.
38’ И снова навес сибиряка не приводит к угрозе.
37’ Очередной дальний навес со стандарта готовится исполнить томич Калинский.
36’ Опасно! После навеса в штрафную мяч уже низом доставлен Онугхе, и Герман из центра метров с 16-18 с силой пальнул парой метров выше левой девятки.
35’ Онугху на правой бровке нападения остановили. Ивашин прибежал со своего фланга, чтобы исполнить подачу.
32’ Максим Андреев (Томь) получает жёлтую карточку
31’ Не использовали томичи хорошую возможность после перехвата в опорной зоне гостей. На пути удара с линии штрафной площадки стал успевший подстраховать партнёра защитник "горожан". Угловой справа исполнят "зелёные".
30’ Адамов уверенно действует на выходе после навеса со стандарта.
29’ До ворот метров сорок, но с правого фланга со штрафного последует навес от томича.
27’ Как не забить?! Григорян, получив мяч по центру в нескольких метрах от чужого прямоугольника, проникающим пасом вперёд нашёл чуть левее створа Сергеева, и Никита с нескольких метров, обработав снаряд, ударил точно во вратаря...
26’ Томь проводит замену:
Алексей Гасилин покидает поле, выходит Дмитрий Сасин
25’ Пауза в игре Пауза в игре.
24’ Сергеев! Левее створа получен мяч, и Никита метров с двадцати пальнул в опасной близости от перекладины, чуть выше.
22’ Почти две трети игрового времени мяч остаётся во владении "чёрно-зелёных".
20’ "Краснодар" отвечает острым выступлением по правой бровке. Дело кончается угловым.
20’ Верный момент упустил Гасилин после передачи с левого фланга в штрафную "быков": нападающий настиг мяч в нескольких метрах от створа и из центра первым же касанием пробил по позиции Адамова, который не стушевался.
18’ Григорян издали из центра попробовал проверить голкипера мощным ударом, но зарядил существенно выше цели.
15’ Ивашин слева подключился к атаке, но в этот раз его подачей с фланга мяч отправлен за ворота.
14’ Черников великолепен в подкате на левом фланге обороны, вынуждая Пенчикова нарушать правила.
13’ Метров с тридцати нанесён краснодарцев прямой удар со штрафного. Выстрел получился несильным - вратарь справился.
12’ Олег Шалаев (Томь) получает жёлтую карточку
11’ Чудом мяч не оказался в сетке! Подача Ивашина пришлась в район 11-метровой отметки, где Онугху головой продолжил полёт снаряда к дальней стойке, откуда оставшийся в гордом одиночестве Черников с пары метров в касание пробил выше ворот.
11’ На левой бровке нападения "быки" заработали штрафной удар. Ивашин готовится к подаче.
9’ Блокирован удар Халназарова из центра чужого периметра после подачи корнера.
8’ Сначала слева, а затем справа в течение минуты получают "горожане" право на исполнение угловых.
6’ Осторожничает "Томь". Команда зимой пережила значительную ротацию кадров и не похожа на тот коллектив, которому удаётся держаться на второй позиции в первенстве.
3’ Первый удар в створ нанесён по воротам "Краснодара" издали из центра. Для Адамова этот мяч стал лёгкой добычей.
2’ Пауза в игре Незадолго до начала игры произошла замена главного арбитра (по причине травмы): сегодняшнюю встречу обслуживает Павел Шадыханов из Москвы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по Москве начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Томь" - "Краснодар-2" (26-й тур ФНЛ).

Стартовые составы и расстановка представлены в соседней вкладке.