29 Стефен Альфред

+9
А. Амелин
800
94’ 90+4’Обольский 90+3’Обольский 89’ПесеговКосянчук 88’КасаевОбольский 88’ИгнатьевБородин 84’ПочивалинБычков 73’БарсовАльфред 68’Голубев 68’ГолубевНазаров 58’ОнугхаЯкимов 46’ЧерниковИгнатьев 30’Юрганов

90+4’ Матч окончен
90+4’ Истекает основное время матча
90+4’ Следующая встреча ждёт "Краснодар-2" 30 марта. В 29-м туре ФНЛ "быки" сразятся с ярославским "Шинником". Время начала поединка уточняется, но билеты уже сейчас можно приобрести и в кассах стадиона, и онлайн на официальном сайте клуба.

Всем удачи и до новых встреч.
90+4’ Николай Обольский (Сочи) получает жёлтую карточку
90+3’ Автор голевой передачи – Стефен Альфред Справа у самой лицевой Альфред совершил отбор в штрафной площадке "горожан", покатил по диагонали в центр, а оттуда, обработав мяч, Обольский от 11-метровой отметки поразил левый угол.
90+3’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Николай Обольский
90+2’ Ещё один корнер слева у "Сочи".
90+1’ Угловой слева для гостей.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ С правой бровки готовится исполнить стандарт сочинец.
89’ Сочи проводит замену:
Евгений Песегов покидает поле, выходит Роман Косянчук
88’ Сочи проводит замену:
Алан Касаев покидает поле, выходит Николай Обольский
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Сергей Бородин
87’ Касаев по левому флангу вкатил мяч на ход Альфреду, и тот в касание с линии штрафной пробил низом мимо ближней штанги.
85’ Готовится к выходу на поле Сергей Бородин.
84’ Сочи проводит замену:
Валерий Почивалин покидает поле, выходит Андрей Бычков
83’ Марков выдал хорошую подачу к дальней стойке, но там никого.
83’ Григорян справа от линии штрафной площадки выдал навес к отметке пенальти, но Игнатьеву в прыжке направить мяч в рамку не удалось.
80’ Уткин принял мяч правее створа у линии штрафной и попробовал пяткой выдать передачу подключившемуся за спиной партнёру. Защитник прервал пас.
79’ Григорян справа заработал штрафной удар.
77’ Поутихли страсти на поле вместе с завоеванием территориального преимущества сочинцами. Юрганов оживил положение дальним ударом мимо правой стойки.
73’ Сочи проводит замену:
Максим Барсов покидает поле, выходит Стефен Альфред
72’ Григорян получил мяч от Маркова справа в штрафной площадке противника, обманным движением не дал защитнику себя накрыть и набросил мяч к ближней штанге. Там защитник надёжен.
70’ Обступили "быки" чужую штрафную, пытаясь отыскать возможности для обострение эпизода по центру. В итоге блокирован удар из-за пределов прямоугольника.
68’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Евгений Назаров
68’ Слева от штрафной на самой бровке Халаназров заработал штрафной удар.
66’ Игнатьев! На скорости Иван прорвался по центру в плотной борьбе с защитниками и вышел на рандеву с кипером, который покинул створ и ликвидировал угрозу удара в упор.
66’ Касаев справа вырвался на оперативное пространство, покатил в центр на Лагатора, а тот подключил передачей вперёд ещё одного партнёра, которого на выходе опередил Адамов.
64’ Парадин не уступает Барсову в очной борьбе. Нападающий вынужден фолить в атаке.
61’ Голубев на правом фланге нападения вступил в жёсткую борьбу, выиграл мяч для Маркова, но рефери зафиксировал нарушение правил.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
57’ Продолжают очень высоко по возможности прессинговать сочинцы. Частота нарушений с их стороны после перерыва возросла.
53’ В красивом прыжке Адамов смахивает мяч из вратарской после исполнения сочинцем корнера.
52’ Опасный удар Песегова из центра метров с двадцати - мяч летит близко от левой девятки, по пути задев одного из "чёрно-зелёных". Угловой.
51’ Вновь справа угроза приходит воротам Адамова, и сам Денис выручает после удара в дальний угол.
50’ Из центра периметра Адамова нанесён удар низом - его блокирует защитник, однако на подборе справа играет Лагатор, с нескольких метров в касание ударивший выше ворот.
49’ Угловой справа для "барсов".
47’ Блокируется удар Игнатьева слева из штрафной.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Иван Игнатьев
45’ Перерыв Отдыхаем.
44’ Какой удар! Черников справа на линии штрафной принял мяч грудью и, не давая мячу опуститься на землю, пробил по центру - голкипер лишь со второй попытки забрал круглого себе.
43’ Григорян в ходе контратаки едва не вывели вертикальной передачей низом Онугху на свидание с Заболотным. Немного не хватило точности пасу.
42’ Подачу Песегова у ближней штанги встречал пяткой партнёр. Внезапный удар уложил мяч на сетку сверху.
41’ Барсов перехватил мяч в опорной зоне и выскочил на рандеву с Адамовым правее створа. Пытаясь перебросить вратаря, форвард угодил в плечо - браво, Денис! Угловой слева.
38’ В течение минуты трижды Песегов выполнял навесы в штрафную "быков" - никакая не стала удачной.
37’ На правом фланге штрафной заработан "Сочи".
36’ Длинной нацеленной передачей в правой половине чужого прямоугольника Таранов нашёл Григоряна, которому удалось выиграть борьбу головой, продолжив на Онугху. Герман верхом же обработал мяч, прокинув себе влево, но защитник оказался проворнее.
35’ Отбились гости после навеса в дальнюю половину периметра.
34’ Ивашин с Халаназаровым в жёсткие единоборства на левой бровке нападения вступили. Дело кончилось штрафным, который исполнит Уткин.
32’ Ещё более активно бегут вперёд "быки", но очень плотно на своей половине, да и не только на ней, действуют "барсы".
30’ Автор голевой передачи – Максим Барсов Завершить подачу с корнера ударом "Сочи" не смог, но Барсов справа в штрафной сделал подбор, обыгрался в стеночку с партнёром и от лицевой прострелил во вратарскую. Адамов дотянулся до сферы, но лишь слегка изменил траекторию полёта, а рядом, в центре, уже дежурил Юрганов, в прыжке боковыми ножницами пославший снаряд в сетку...
30’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Игорь Юрганов
29’ Слева угловой для "быков".
27’ Парадин отлично действует в центре поля, срывая без фола опасный выход Барсова из обороны.
26’ Уткин быстро развил наступление из середины поля, но у Голубева пас на Онугху влево с позиции плеймейкера получился слишком сильным. Сочинцы быстро вернулись и перекрыли свободный зоны.
25’ Разыграв корнер, Песегов рванул в штрафную и справа от лицевой очень остро прострелил во вратарскую - никто не добрался до мяча.
25’ Справа черноморцы заработали угловой.
23’ Долго владел мячом "Краснодар", однако плотными рядами достаточно высоко расположились гости - пришлось рисковать длинной передачей, которая увела снаряд за боковую.
20’ Серьёзно настроился Алан Касаев на удар головой, и расстояние в 14-15 метров его не спугнуло - из левой половины штрафной он направил снаряд рядом с дальней девяткой.
19’ Было опасно: Песегов со стандарта навесил мяч к ближнему углу вратарской площадки, из пределов которой открывшийся под передачу Померко головой пробил чуть выше перекладины.
18’ На правой бровке нападения штрафной удар заработан сочинскими "барсами".
16’ Миладинович получил мяч левее створа и метров с 25 от души приложился к мячу. Выше ворот.
14’ Заметно быстрее двигают мяч по полю "горожане". Ближе к середине тайма они захватили территориальное преимущество.
12’ Острую подачу в центр периметра с углового исполнил сочинец, однако "быки" не только отбились, но и бросились в контрпрорыв по центру. Завершал его после затяжного прохода Онугха, чей удар метров с двадцати блокирован - угловой справа.
12’ Барсов справа заработал угловой для гостей.
9’ Померко по правому флангу пробежал до лицевой, откуда выполнил прострел - попытка блокирована.
8’ Угловой справа заработан краснодарцами.
7’ Ещё один удар справа почти с линии штрафной нанесён по воротам Адамова - защитник блокировал попытку почти во вратарской.
6’ Примерно от левого угла штрафной площадки "быков" последовал удар в сторону дальней штанги. В паре метров с каркасом разминулся мяч
5’ Григорян и Онугха поочерёдно справа в штрафной гостей оказались на газоне. Судья нарушений не отметил.
3’ Сочинцы немало владеют мячом, но действуют достаточно медленно.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Сочи", одного из центральных противостояний 27-го тура ФНЛ.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.