22 Иван Таранов

+21
С. Чебан
4170
96’ 90’КутовойТекучёв 88’Черников 83’Минаев 79’Дашаев 79’ФедчукМинаев 77’Земсков 68’СперцянИвашин 61’ФедотовМашуков 57’Гоцук 52’РуденкоЗемсков 49’ХалназаровОнугха 39’Сперцян 26’ТарановПарадин 2’Уткин

90+6’ Следующий матч - последний домашний в сезоне для "Краснодара-2". 19 мая в 19:00 по московскому времени на поле стадиона Академии ФК "Краснодар" вторая команда "чёрно-зелёных" в краевом дерби будет биться против "Армавира" (37-й тур ФНЛ). Билеты - в кассах стадиона и онлайн.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Адамов! Сильный ввод мяча из аута почти от углового флажка привёл к тому, что мяч заметался в центре в нескольких метрах от ворот "горожан", а в итоге достался курянину левее рамки, и лишь вовремя выбравшийся навстречу оппоненту голкипер спас от казавшегося неминуемым гола. Угловой хозяева подать уже не успеют.
90+4’ Большими силами куряне в чужую штрафную при подаче от центрального круга со стандарта. Мяч после навеса достался Адамова, который быстро бросил снаряд направо Черникову, тот пробежался и продолжил на Текучёва... Успели вернуться защитники "Авангарда", поэтому наступление захлебнулось.
90+2’ Очередной навес Машукова, теперь с левого фланга, не стал грозным. Снаряд летит за пределы поля.
90+1’ Какой пас! Уткин с позиции плеймейкера разрезал оборону неприятеля передачей по центру в штрафную, но Ивашину не хватило считанных сантиметров, чтобы в борьбе с защитником добраться до снаряда и выйти на рандеву с Чагровым.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Играть ещё 5 минут.
90’ Истекает основное время матча Второй тайм завершается.
90’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Андрей Текучёв
89’ Опаснейший момент! Уткин в результате контратаки из центра с линии штрафной покатил чуть левее вперёд на Онугху, и Герман упустил верный шанс, поскользив и низом пробив в ногу выбросившего её защитника... Только угловой.
89’ Удар выше ворот.
88’ Штрафной справа от створа Адамова заработали курские футболисты. Машуков располагается у мяча, который отделён от рамки примерно двадцатью тремя метрами.
88’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
86’ С левого фланга от самой бровки Машуков нашёл возможность исполнить обостряющую передачу верхом в периметр "быков". Никого из нападающих мяч не встретил, защитники дисциплинированны.
85’ Через несколько секунд Герман играет высоко поднятой ногой около чужой штрафной. Фол в атаке.
85’ Не жалея себя, Онугха и Уткин в подкатах стелются в середине поля на правом фланге.
84’ Обменялись команды неточными длинными забросами в штрафную, после которых мяч улетает за лицевую линию.
83’ Роман Минаев (Авангард) получает жёлтую карточку
81’ Пауза в игре Обрушилась сетка ворот Дениса Адамова. Требуется время на повторное натяжение, восстановление.
79’ Автор голевой передачи – Кирилл Гоцук Машуков исполнил подачу к ближнему углу вратарской, откуда Гоцук перевёл мяч в центр, ближе к воротам, а Дашаеву оставалось поразить цель буквально с пары метров, что он и сделал, головой послав сферу в левый угол.
79’ ГОЛ! Забивает Авангард: отличается Аслан Дашаев
79’ Авангард проводит замену:
Артём Федчук покидает поле, выходит Роман Минаев
79’ Корнер на правом фланге заработали куряне.
77’ Михаил Земсков (Авангард) получает жёлтую карточку
76’ В борьбе за подбор Якимов сегодня смотрится очень прилично. Сейчас он позволил себе нарушение, не допустив неприятельского контрвыпада.
75’ Кутовой! Готовился Максим завершить быструю контратаку своей команды справа в чужом прямоугольнике, но единственный оставшийся защитник перекрыл подходы к створу и выбил мяч на угловой.
75’ Выиграли защитники борьбу на втором этаже.
74’ На правом краю нападения "бело-синие" заработали штрафной удар. До ворот далеко, но последует навес.
72’ Удар выше ворот в исполнении Трошечкина из-за пределов штрафной площадки.
70’ Момент! С левой бровки пришла угроза курским воротам: Онугха у самого углового флажка нагнал мяч, остановил его и зряче покатил открывшемуся забеганием Уткину, который от угла вратарской, находясь под опекой, низом пробил в сетку с внешней стороны.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Андрей Ивашин
65’ Опасной оказалась подача Машукова: мяч после её исполнения заметался в центре в опасной близости от ворот Адамова, но киперу даже не пришлось вступать в игре - Марков в падении выбил круглого подальше.
64’ Парадин не дал оппоненту прострелить слева от лицевой линии. Угловой.
61’ Авангард проводит замену:
Виталий Федотов покидает поле, выходит Хачим Машуков
61’ Пауза в игре Пауза в игре.
60’ Уткин исполнил подачу в центр. Высоковато - никто не добрался до сферы.
59’ Черникову досталось в нескольких метрах от левого угла штрафной. До ворот метров двадцать пять, Сперцян и Уткин у мяча.
58’ Отбились "сине-белые" после неудачного навеса, однако целенаправленно перейти в контратаку не смогли.
58’ С правого фланга готовится исполнить штрафной Уткин.
57’ Кирилл Гоцук (Авангард) получает жёлтую карточку
57’ Стопроцентный шанс упустил Гоцук, карауливший мяч на дальней штанге при подаче углового и выигравший верховую борьбу в нескольких метрах от рамки - не попал в левый угол.
56’ Угловой на правом фланге получили хозяева.
55’ Кутовой пытался пробиться по центру к штрафной, но в нескольких метрах от её передней линии натолкнулся на защитника и не сумел доставить снаряд рядом открывшемуся Онугхе.
52’ Авангард проводит замену:
Владислав Руденко покидает поле, выходит Михаил Земсков
49’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Герман Онугха
48’ В высоком прыжке Кутовой снял мяч при подаче на ближнюю штангу справа, а следующий навес, уже с левого фланга, не стал проблемой для Адамова, уверенно действовавшего на выходе.
47’ Адамов! Из правой части вратарской наносился удар по воротам Адамова, но Федчук. оказавшись с голкипером тет-а-тет, прошить Дениса не сумел. Дело кончилось угловым.
45+2’ Перерыв Кутовой напоследок получил мяч справа в штрафной и пробил с острого угла выше ворот... Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
44’ Во второй половине первого тайма "Краснодар-2" заметно превосходит оппонента во владении игровым снарядом.
43’ Руденко забрался в офсайд.
42’ Подача со стандарта привела к нарушению в атаке. По шесть фолов допустили противники - не так уж много, особенно по меркам ФНЛ.
42’ По левой бровке нападения хотел пробежаться курянин после вброса аута. Штрафной заработал.
40’ Адамов очень спокойно и уверенно играет ногами во вратарской, несмотря на близость форварда.
39’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
38’ Пауза в игре Пауза наметилась в ходе противостояния. Пока "Авангард" слабо показывает свои претендентские амбиции как конкурент в борьбе за попадание в четвёрку лучших Первого дивизиона.
34’ Багаев около правого угла "чёрно-зелёного" прямоугольника получил мяч, вышел на ударную позицию, но зарядил существенно левее дальней девятки.
32’ Уткин вывел команду в контратаку, подобрав мяч в опорной зоне, адресовал его Черникову около центрального круга, но второму хавбеку уже на подходе к владениям неприятеля не удалось найти открытых партнёров впереди.
29’ Трошечкин справа на входе в штрафную обработал мяч и закрутил его в сторону дальней девятки. Далековато от цели.
28’ Парадин справа получил мяч и метров с тридцати пробил в створ. Чагров забрал мяч намертво, но "быки" сравнялись по количеству выстрелов (4-4).
26’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Игорь Парадин
25’ Парадин первым готовится выйти на замену.
24’ Пауза в игре Пауза в игре.
23’ Кутовой в центре у линии штрафной принял мяч и поделился им с Халназаровым, которому не дали пойти в успешный обыгрыш и пробить справа из пределов чужого периметра.
21’ Черников! Сильно приложился к мячу Александр из центра метров с тридцати пяти и провёл круглого в опасной близости от правой штанги.
20’ Ещё несколько попыток хозяев атаковать не нашли выхода в опасном моменте, и мяч перешёл под контроль "быков".
17’ На контратаках действуют краснодарцы, в то время как "Авангард" в своих позиционных выступлениях ориентируется на фланговые проходы.
14’ На левом фланге вдали от ворот получили куряне право на стандарт.
11’ Какой момент! Длинный заброс с левого фланга Максим встретил грудью, немного притормозив на пути к воротам, но после обработки в штрафной площадке он оказался на газоне в результате контакта с настигнувшим его защитником.
8’ Опаснейший навес к дальней штанге едва не завершился ударом в створ, но один из защитников "горожан" стал на пути снаряда. Угловой слева.
7’ Правее створа заработан штрафной удар хозяевами. До ворот метров 25.
6’ С некоторым преимуществом играет "Авангард", пытающийся отыскать пути к воротам Дениса Адамова, но застревающий в середине поля.
4’ Блокировано защитниками сразу два удара в опасной близости от ворот, но в конце наступления курян Руденко вырвал мяч в контактной борьбе и справа с острого угла пальнул в створ - спасает Адамов.
2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Даниил Уткин мастерски́ исполняет штрафной удар! Штрафной заработали "быки" по центру, метрах в двадцати трёх от створа. Исполнить взялся Уткин, зарядивший в левую девятку без шансов для кипера.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:30 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Авангард" - "Краснодар-2" (перенесённая игра 28-го тура ФНЛ).

Составы и расстановка на поле находятся во вкладке по соседству.