22 Иван Таранов

+10
Е. Кукуляк
1700
94’ 90+3’Мишуков 88’БарковМишуков 82’КухарчукЕвсеев 74’Таранов 73’Алиев 71’Алисейко 68’ИвашинБочко 64’КорянАлиев 62’ЧерниковЯкимов 57’СабуаТекучёв 57’ОнугхаРзаев 52’Корян 50’Филин 46’ПетрусёвТихий 8’Григорян

90+4’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт дома против волгоградского "Ротора". Стартовый свисток прозвучит 24 апреля в 16:00. Билеты - в кассах стадиона и онлайн.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Автор голевой передачи – Дмитрий Тихий
90+3’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Богдан Мишуков Справа от угла штрафной химчанин выдал подачу к дальней штанге, и партнёр из вратарской протолкнул снаряд в ближний для себя угол.
90+2’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+1’ Смирнов из-за пределов штрафной пробил слишком далеко от цели.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
88’ С дальнего стандарта с левой бровке выполнен краснодарцем навес к линии штрафной, где Бородин выигрывает верховое единоборство, но допускает фол в нападении.
88’ Химки проводит замену:
Дмитрий Барков покидает поле, выходит Богдан Мишуков
85’ Ряд неточностей в передачах избавил команды от нескольких потенциально опасных атак.
82’ Химки проводит замену:
Илья Кухарчук покидает поле, выходит Алексей Евсеев
81’ Барков по центру стремился на свидание с Адамовым, однако оказался в офсайде.
78’ Стремятся "горожане" как можно быстрее перейти на чужую половину поля, но точного последнего паса пока не хватает.
75’ Кутовой издали из центра зарядил выше ворот.
74’ Иван Таранов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
73’ Камран Алиев (Химки) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
71’ Дмитрий Алисейко (Химки) получает жёлтую карточку На левой бровке атаки вдали от ворот заработали штрафной удар "быки".
69’ Якимов! Слева в чужой штрафной он обыгрался в стеночку с Кутовым и с близкого расстояния пробил в ближний угол - Хомич парирует. Угловой.
69’ Дальний удар химчанина грозил опасностью, но Адамов надёжен в створе, забирая мяч после плотного удара намертво.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Бочко
68’ Угловой справа исполнят "Химки".
67’ Адамов! Обыгрался Алиев с Барковым в стеночку и левее створа выскочил тет-а-тет с голкипером, но переиграть его в ближнем бою не сумел.
66’ Якимов по центру перед штрафной получил мяч, покатил направо, а оттуда Марков выдал навес на дальнюю штангу в сторону Григоряна, которому добраться до цели не суждено.
64’ Химки проводит замену:
Аршак Корян покидает поле, выходит Камран Алиев
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
62’ Живо включившийся в игру Рзаев заработал штрафной. До ворот далековато, быстро разыгран мяч на правом фланге.
60’ Провели атаку оборонительные футболисты "горожан": Голубев, подвергнутый прессингу недалеко от центрального круга на чужой половине поля, не стушевался и протолкнул мяч на партнёра, который перевёл снаряд на левый фланг. Оттуда Ивашин, пройдя до лицевой, прострелил в штрафную - отбились хозяева. Следом Бородин с левой бровки выдал высокий навес к дальней штанге, но подключившемуся к нападению Маркову тяжело было добраться до цели - сфера слега задела голову Николая и отправилась за лицевую линию.
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Герман Онугха покидает поле, выходит Руслан Рзаев
56’ Барков спиной прикрывал мяч в плотном единоборстве, упав в рамках прямоугольника "быков". Рефери - кремень.
55’ Двойная замена готовится в "чёрно-зелёном" составе.
54’ Уверенно играет в створе сегодня Денис Адамов, но оба мяча, влетевшие в сетку, достать было практически невозможно.
52’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Аршак Корян По центру пробился к линии штрафной Корян, перед ней выдал неточный пас, но рикошетом от защитника круглый снова достался хавбеку, который метров с пятнадцати поразил левый угол выстрелом на средней высоте.
50’ Автор голевой передачи – Александр Рязанцев К ближнему углу вратарской исполнена подача с корнера, и Филин головой поразил дальний нижний угол.
50’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Александр Филин
50’ Таранов головой встречает мяч, прилетевший с правого фланга нападения "Химок". Угловой.
48’ Первый свой угловой в матче заработали "быки". Слева исполнят.
46’ Не прошло и двадцати секунд, а Кутовой пробился к штрафной по центру и метров с восемнадцати зарядил выше ворот. Оптимистичное начало.
46’ Химки проводит замену:
Михаил Петрусёв покидает поле, выходит Дмитрий Тихий
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту компенсировал Кукуляк.
45’ Корян сходу, набегая на мяч по центру, метров с двадцати пальнул низом по центру. Адамов спокойно забрал сферу.
44’ Кухарчук упустил шанс, слева из штрафной метров с 13-14 пробив мимо дальней штанги из выгодной позиции.
43’ Ивашину выкатили мяч на налево, однако прострел Андрея прерван.
40’ От правого угла штрафной Петрусёв пытался исполнить обостряющий обводящий пас к вратарской - точно в руки Адамова, грамотно действующего по позиции.
38’ Корян от правой бровки исполнил подачу в центр штрафной, где хитрый Марков первым же касанием с носка запустил мяч в химчанина, от которого мяч укатился за лицевую.
37’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
35’ Розыгрыш аута "Краснодара-2" привёл к навесу в центр чужой штрафной, где судья зафиксировал нарушение в атаке.
34’ Какой момент! Контратака "быков" завершилась передачей Онугхи накоротке с линии штрафной налево Сабуа, который со второй попытки преодолел заслон защитника, но с близкого расстояния ударил в него же...
34’ Петрусёв завершал быструю атаку "Химок" ударом с разворота из центра метров с четырнадцати - снова на блоке действует защитник "горожан".
33’ Черников диагональю на среднюю дистанцию из центра направо подключил Маркова к наступлению, но прострел Николая на средней высоте прерван.
32’ Блокирована попытка Григоряна прострелить с правого фланга.
31’ Плели кружева на правом фланге "красно-чёрные", завершив атаку слабым ударом, больше похожим на пас, в исполнении Рязанцева. Адамов бдительно действует.
30’ Кутовой опустился на правый край обороны, где выиграл единоборство и пробросил мяч вперёд Маркову. На опытном латерале допущен фол.
28’ Петрусёв после исполнения углового остался на левом фланге, где получил мяч, обыграл защитника и из пределов периметра пальнул с острого угла почти по центру - на месте Адамов, отбивший мяч кулаками.
28’ Второй подряд корнер слева для химчан.
27’ Адамов! Выскочил из ворот, что стало откровенной неожиданностью для не поднимавшего головы Баркова в левой половине штрафной "горожан". В последний момент удар состоялся, кипер его парировал на угловой.
26’ Не дали Ивашину выбраться на свободное пространство и исполнить подачу в штрафную с левого фланга. Мяч упущен за лицевую, защитник на газоне, но рефери не заметил, как визави цеплял Андрея за футболку.
24’ Евгений Кукуляк - один из самых бескомпромиссных судей Первого дивизиона. И всё же за 24 минуты он зафиксировал только 8 фолов - это отнюдь не высокий показатель для матчей ФНЛ.
23’ Незаметно первый тайм пришёл к своему экватору.
21’ Угловой слева для хозяев.
21’ Не принёс серьёзной угрозы навес Рязанцева со стандарта.
20’ На правой бровке нападения подмосковный коллектив заработал штрафной удар.
18’ Блокирован прострел Кухарчука из пределов штрафной.
17’ Ивашин прокинул мяч через оппонента на левом фланге нападения и выдал неплохой навес в район 11-метровой отметки - до Онугхи снаряд не долетел. Атака "горожан" второй волной захлебнулась.
15’ Надёжен "Краснодар" на задней линии, не допуская химчанам чувствовать себя вольготно на чужой половине.
12’ Важное отличие "Химок" от большинства других клубов второй половины турнирной таблицы - это стремление действовать в атакующем ключе. "Красно-чёрные" показывают достаточно открытый футбол, и острые эпизоды у ворот явно не заставят себя ждать. Также отметим, что это первый домашний матч под руководством Андрея Талалаева, нового главного тренера.
10’ Черников классно сыграл в отборе около собственной штрафной и быстрым пасом разогнал наступление по левому флангу, завершившееся попыткой Сабуа пойти в обыгрыш. Неудачно.
8’ Арутюн Григорян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
7’ Кутовой продвинулся к правому углу чужого периметра, откуда выдал острейшую подачу к дальней стойке... Немного не хватило Маркову, чтобы её замкнуть. Игра существенно оживилась!
6’ После подачи корнера последовал быстрый выпад "быков", который затормозил Григорян в опорной зоне противника. Владение утрачено.
6’ Головой Таранов блокирует удар из-за пределов штрафной площадки. Угловой справа для химчан.
3’ Обменялись стороны нарушениями. Игра плотная пошла с первых минут.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Химки" - "Краснодар-2" (32-й тур ФНЛ).

Стартовые составы и расстановка команд расположены во вкладке по соседству.