9 Анзор Саная

+20
Р. Галимов
1026
95’ 84’ЯнушковскийПопов 83’Назаров 79’Ионов 77’ЯкимовНазаров 72’ПарадинИвашин 70’ШариповФатуллаев 62’НиколаевСаная 60’ГригорянСергеев 60’Байрыев 57’КоротаевМуллин 46’ОнугхаСперцян 14’Таранов

90+5’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт в рамках 34-го тура ФНЛ против "Зенита" в Санкт-Петербурге. Текстовая трансляция стартует 28 апреля в 12:00 по московскому времени.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ На последней из компенсированных минут заработали угловой слева волгоградцы.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Роман Галимов добавил четыре минуты.
90’ Момент! После подачи с левого фланга Сулейманов с подбора из центра прицелился в створ, но его удар с лёта привёл только к угловому (защитник помешал).
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время поединка.
89’ Блокирована попытка Назарова из-за пределов штрафной.
87’ Позиционное наступление "Ротора" завершилось угловым справа.
85’ Байрыев плотным ударом со штрафного поразил стенку. В ответ - контратака "горожан", завершившаяся слабым ударом Кутового из-за пределов вражеского периметра.
84’ Ротор проводит замену:
Роман Янушковский покидает поле, выходит Артём Попов
83’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной почти напротив правой штанги краснодарских ворот заработан волжанами. До ворот примерно 20 метров.
82’ Отличный розыгрыш! Комбинация накоротке завершилась ударом Сперцяна из центра метров с восемнадцати - в сантиметрах от левой стойки низом просвистел мяч.
82’ В офсайде волгоградский хавбек на левом фланге.
80’ Саная попытался обработать ногой подачу на средней высоте в исполнении Муллина с правого края, но отправил снаряд в руки Адамову.
79’ Илья Ионов (Ротор) получает жёлтую карточку
77’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Евгений Назаров
76’ К дальней штанге последовал навес, и Адамов легко справляется, укрощая мяч.
75’ Рядом с правой границей штрафной площадки "чёрно-зелёных" волгоградец заработал стандарт для своей команды, оказавшись на газоне.
73’ Санае выкатили мяч под удар, и он почти с линии штрафной бил наверняка в левый, дальний от себя угол - защитник блокирует попытку.
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Ивашин
72’ Муллин упустил верный момент после скидки Лобкарёва головой - удар наносился из центра метров с десяти, но мяч улетел чуть выше перекладины.
70’ Ротор проводит замену:
Альберт Шарипов покидает поле, выходит Азим Фатуллаев
66’ Якимов! Пальнул краснодарский опорник метров с 27-30 из центра под самую перекладину - вратарь с трудом реагирует и парирует на угловой.
65’ Сергеев издали приложился к мячу, пробив мимо правой стойки.
63’ Парадин! Великолепно исполнил Игорь удар метров с 20-23, получив мяч левее створа и запустив его обводящим выстрелом в дальнюю стойку... Могла сфера юркнуть в нижний угол, но отскочила от каркаса в поле.
62’ Ротор проводит замену:
Олег Николаев покидает поле, выходит Анзор Саная
61’ Момент! После подачи с правого фланга Парадин от дальней штанги на исполнение бил в дальний угол верхом... Немного не попал.
61’ В контратаку пытались убежать гости, однако Якимов в своей опорной зоне удачно занял позицию и головой прервал длинный заброс на ход.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Никита Сергеев
60’ Азат Байрыев (Ротор) получает жёлтую карточку
58’ Угловой волгоградской команды не принёс угроз.
57’ Ротор проводит замену:
Александр Коротаев покидает поле, выходит Камиль Муллин
57’ Коротаев практически вывел Лобкарёва на рандеву с Адамовым, но вовремя подоспел центрдеф "горожан" и блокировал опасный удар с нескольких метров из центра.
55’ Блокирован опаснейший удар Сперцяна из правой половины чужой штрафной, почти с линии её.
54’ Парадин слева получил мяч, немного сместился к центру и метров с двадцати трёх пробил мимо дальнего верхнего угла.
51’ Подача со стандарта привела к следующему (угловой справа).
50’ На правой бровке заработали волжане штрафной удар.
49’ Слева из пределов штрафной от лицевой линии волгоградец покатил мяч назад под удар Лобкарёву, который из выгоднейшего положения метров с десяти низом пробил мимо дальней стойки.
49’ Николаев вступил в отбор в центральном круге и побежал с мячом к штрафной, при подходе к которой выкатил мяч направо Лобкарёву. Тот обработал снаряд, оттолкнувшись от защитника, но с близкого расстояния под прессингом ударил мимо ближней девятки.
48’ На правом фланге Марков пробежался почти до лицевой и оттуда набросил мяч по диагонали назад Сулейманову в ближнюю для себя половину чужого периметра, откуда Сулейманов в касание эффектно пробил "щёчкой". Получилось по позиции вратаря.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Подачей с правого фланга Шапи мягко закрутил мяч в створ. Филиппов вынужден перевести на угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ С подбора удалось создать угрозу владениям Адамова гостевому коллективу, но волжане до акцентированного удара выпад не довели, да и вратарь на выходе очень уверенно сыграл.
44’ На правом фланге заработали волгоградцы угловой удар.
42’ Несмотря на неточность и чрезмерную силу паса, на левой бровке нападения Кутовой добрался до мяча и фактически развил атаку уже через центр. До удара дело не дошло.
40’ Оставившего вратарскую площадку Адамова сумел перебросить волгоградский снайпер, но опускавшийся в створ мяч с линии ворот вынес Таранов!
38’ Два в одном! Скидка Онугхи назад к линии штрафной привела к удару Григоряна из центра - вратарь отбил перед собой; в продолжение атаки Сулейманов подхватил сферу и справа с острого угла пробил в створ - снова кипер выручает. Угловой.
35’ Положение вне игры у Николаева.
34’ Самсонов долго готовился к подаче и ударом с угла поля "накрыл" дальнюю девятку. Мяч на сетке сверху.
33’ Справа волгоградцы получили право на исполнение углового.
31’ Какой момент! Длинный заброс на Кутового к линии штрафной продолжен скидкой головой в исполнении Максима направо в штрафную, откуда Онугха с близкого расстояния и с острого угла пробил слишком далеко от рамки, прицелившись в ближний угол створа.
29’ Пауза в игре Пауза в игре.
26’ Ловкий проход Сулейманова по центру завершился падением на линии чужой штрафной площадки. Нарушения не зафиксировано.
24’ Отводят угрозу гости после острого прострела Маркова с правого края.
23’ В офсайде один из "горожан".
23’ Подобрал мяч Якимов в центре и метров с двадцати пяти пальнул слишком высоко.
22’ Затяжное наступление "быков" завершилось угловым справа.
20’ Ещё один угловой, теперь слева заработан гостями.
19’ Адамов! С подбора Самсонов из центра плотным ударом метров с двадцати пытался поразить правый угол - вратарь парирует влево от себя. Там ещё один волгоградец подбирает сферу, но его попытка блокирована защитником. Угловой.
18’ Дважды Марков от правого углового флажка вбрасывал мяч из-за боковой на Онугху, но в первом случае вратарь на выходе кулаками сыграл удачно, а во втором защитники не подвели.
17’ Кутовой левее створа подобрался к передней линии штрафной, отпасовал Якимову в центр накоротке и рванул в штрафную - ответная передача кончилась перехватом защитника.
15’ Очень опасно! Шапи справа в штрафной принял мяч и с правой зарядил в дальний угол... Защитник стелется в подкате и переводит снаряд на угловой.
14’ Иван Таранов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
11’ Владеют инициативой "горожане".
8’ Адамов на выходе удачно действует за пределами собственного периметра.
8’ Отбились гости после подачи со стандарта, а с подбора Якимов зарядил издали в сторону от ворот.
7’ Якимова сбили слева от вражеского периметра. Это штрафной для "быков".
5’ За розыгрышем корнера накоротке последовала острая подача в центр, к вратарской "Ротора", где кипер на выходе кулаками сыграл.
5’ Марков подключился к атаке и на правом фланге заработал первый угловой.
2’ Прямой удар последовал. Слишком высоко.
2’ Левее створа заработали гости штрафной удар. Метров тридцать до створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча 33-го тура ФНЛ (Первый дивизион) "Краснодар-2" - "Ротор".

Составы и расстановка на поле - в соседней вкладке.