22 Иван Таранов

+7
И. Низовцев
439
92’ 90’СинякБугриёв 88’МаркинМакеев 87’Маркин 82’МартыновБочко 72’ОнугхаСабуа 72’ГолубевТекучёв 69’Мостовой 64’Маркин 63’Адамов 61’ИвановБуранов 60’СперцянРзаев 46’БогаевЕловских 45+1’Голубев 44’Мостовой 29’Ивашин 22’Мостовой 17’Мартынов 15’Григорян 7’Воробьёв

90+2’ Следующий матч для "Краснодара-2" будет домашним: в рамках 35-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) предстоит сражение с калининградской "Балтикой". Стартовый свисток арбитра прозвучит 4 мая в 17:00 по московскому времени. Билеты можно приобрести в кассах стадиона или онлайн на официальном сайте "быков".

90+2’ Матч окончен Всё.
90+2’ Момент! Рзаев слева пробился в чужие владения и выполнил пас под удар в центр, но кипер "Зенита-2" прервал эту передачу, забрав снаряд себе.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
90’ Зенит-2 проводит замену:
Антон Синяк покидает поле, выходит Сергей Бугриёв
90’ Истекает основное время матча Истекло основное время. Угловой слева исполнили ленинградцы.
90’ Мостовой выскочил на рандеву с Адамовым - спасает Денис, да и защитник сыграл цепко.
88’ Зенит-2 проводит замену:
Михаил Маркин покидает поле, выходит Кирилл Макеев
87’ Автор голевой передачи – Андрей Мостовой Слева в ходе быстрого наступления петербуржцы проникли в штрафную Адамова, где Мостовой уходом влево к лицевой оставил кипера не у дел и выполнил подачу к дальней штанге, а там с пары метров головой второму снайперу оставалось только поразить правый угол, несмотря на сопротивление защитника.
87’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: отличается Михаил Маркин
85’ Григорян в коротком проходе нашёл возможность для удара из центра метров с восемнадцати. Блокирована попытка.
84’ Рзаев по левой бровке пробежался до вражеского углового флажка, откуда выдал слишком сильный навес в штрафную - мяч летит за пределы поля.
83’ Полевых футболистов, которые могли бы выйти на замену, на скамейке "быков" не осталось.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Николай Бочко
80’ Постепенно выравниваются "чёрно-зелёные" во владении мячом.
79’ Какой момент! После подачи Рзаев с угла поля мяч заметался в прямоугольнике хозяев поля, и самым опасным казался блокированный удар Григоряна слева метров с восьми... Впрочем, следом идёт подача слева в центр вратарской, откуда в высоком прыжке Якимов головой послал круглого выше перекладины.
79’ Рзаев продрался в штрафную противника слева и заработал угловой удар.
78’ Теперь на противоположном фланге Мартынов убедительно действует в отношении наступающего питерца, со стороны которого имеет место фол в атаке.
77’ Мостовой рванулся в одиночный контрвыпад, добрался до штрафной, вошёл в неё, но там не желавший уступать Мартынов надёжно сыграл в отборе.
76’ Парадин справа заработал угловой для "горожан".
75’ Рзаев с левого фланга исполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу. Партнёрам замкнуть не удалось, мяч достался Каличаве.
74’ С левого фланга Мостовой сместился к центру и метров с двадцати вырезал пас к 11-метровой отметке на партнёра - тот развернулся и с лёта пальнул в рамку. Получилось по позиции Адамова, который действует уверенно.
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Леон Сабуа
Артём Голубев покидает поле, выходит Андрей Текучёв
72’ Онугха! Молниеносный выпад "быков" завершал у правой штанги Герман, но дотянуться и пробить акцентированно он не сумел... Верный момент упущен.
71’ Воробьёв около левого углового флажка обыграл защитника, прошёл к лицевой и оттуда выполнил точную подачу в центр, откуда Еловских головой с нескольких метров пробил в створ - Адамов на месте!
71’ Блокирован удар Мостового из центра почти с линии штрафной.
70’ Угловой справа для ленинградцев.
69’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: отличается Андрей Мостовой Справа вошёл в штрафную нападающий, приблизился к киперу, оставив защитника позади, и метров с двенадцати пробил мимо Адамова в дальний угол на средней высоте.
68’ Адамов оставил свои владения, играя справа в обороне на границе своей штрафной и лицевой линии - в борьбе с защитником Денис выбил снаряд на угловой. Питерцы тут же быстро разыграли угловой, но подловить вратаря не удалось.
66’ Пока сохраняется территориальный перевес за ленинградской командой - примерно 60 % на 40 % в пользу "Зенита-2".
64’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: Михаил Маркин реализует пенальти! Развёл кипера и мяч, направив последнего в правый угол.
63’ Денис Адамов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Пенальти... С правой брови покатил зенитовец мяч в центр, где Маркин, пытаясь обыграть кипера "горожан", оказался на газоне.
62’ Справа от угла штрафной нанесён удар по воротам Адамова. Блокировано.
61’ Зенит-2 проводит замену:
Сергей Иванов покидает поле, выходит Данила Буранов
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Руслан Рзаев
59’ Руслан Рзаев готовится выйти на газон малой арены "Петровского".
58’ Опасно получилось: с правого фланга последовал навес к дальнему углу вратарской Адамова, где Воробьёв грудью принял мяч, ушёл чуть левее от защитника "быков", но с близкого расстояния попасть в ближний угол не сумел.
56’ Ошибся центрдеф "Зенита-2" при обработке высокого мяча в центре собственного периметра, но Каличава его подстраховал и выбил снаряд ногами, не избежав при этом прессинга со стороны краснодарца.
54’ На правой бровке заработан хозяевами штрафной удар. До ворот далековато.
53’ Обменялись команды позиционными выступлениями, которые грозили проблемами, но в обоих случаях мяч в итоге достаётся вратарям, не испытавших трудностей.
49’ И второй раз подряд Сперцяну доводится исполнить корнер слева. Вновь он вешает к ближней штанге, где защитнику удаётся выиграть верховое единоборство.
49’ С левого фланга угловой исполнят "быки".
48’ Григорян дважды опасно подходил к штрафной слева, но дважды от лицевой линии ему не позволено исполнить точный пас в центр.
46’ Пауза в игре Живо начали команды и вторую половину, но судья вынужден быстро остановить встречу. Минутная пауза.
46’ Зенит-2 проводит замену:
Дмитрий Богаев покидает поле, выходит Александр Еловских
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлена одна минута.
45+1’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
44’ Андрей Мостовой (Зенит-2) получает жёлтую карточку
39’ Увеличилось количество фланговых подач. Несколько снизился темп.
35’ Продолжается игра на встречных курсах. Момент наклёвывается, но последние пять минут обходятся без острых выходов к воротам.
30’ Справа угловой для "Зенита-2".
29’ Автор голевой передачи – Иван Таранов Красота! Таранов подключился к атаке, справа около линии чужого периметра раскидал обманными движениями сразу нескольких оппонентов, а затем выдал нацеленный пас в центр, откуда примерно с отметки пенальти Ивашин вторым касанием пальнул в правый нижний угол.
29’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Андрей Ивашин
28’ Розыгрыш хозяевами углового завершился контрвыпадом "чёрно-зелёных" и ударом Кутового, блокированным защитником.
26’ Адамов! Спасает после удара Маркина из центра штрафной с разворота - из-под самой перекладины выудил снаряд Денис.
22’ Автор голевой передачи – Данила Прохин
22’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: отличается Андрей Мостовой Справа в чужой штрафной принял мяч зенитовец в опасной близости от ворот и поразил ближний угол низом. Времени сориентировать у Адамова было немного.
19’ Угловой заработан "горожанами".
17’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
15’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян Грубая ошибка питерцев в обороне привела к тому, что Григорян получил много свободного пространства, сблизился с кипером и спокойно покатил мяч в дальний угол.
13’ Адамов очень удачно действует в подкате на выходе.
12’ Первый угловой в матче исполнят "сине-бело-голубые".
7’ Автор голевой передачи – Кирилл Капленко
7’ ГОЛ! Забивает Зенит-2: отличается Илья Воробьёв Слева в штрафной "горожан" получил мяч форвард питерцев, где обыграл двоих и послал снаряд низом под ближнюю штангу.
6’ Вновь в офсайде оказался Онугха.
3’ Онугха забрался в положение вне игры.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 начинаем текстовую трансляцию матча "Зенит-2" - "Краснодар-2".

Составы команд представлены в соседней вкладке.