22 Иван Таранов

+24
А. Фролов
200
94’ 90+3’Машуков 90+2’Машуков 87’Григорян 85’КовалёвЛелюкаев 82’Таранов 80’Земсков 79’КубышкинВойнов 75’Ивашин 74’ХалназаровГригорян 71’МинаевЗемсков 65’ФедчукГригорьев 63’Бородин 63’ОнугхаСабуа 63’СергеевКутовой 60’БатютинМашуков 59’ГолубевМацукатов 54’Халназаров 38’Чиркин 36’Голубев 23’Дашаев

90+4’ Уже через четыре дня, 24 июля в 17:00, нас ждёт домашний матч "Краснодара-2" против "Текстильщика" из города Иванова. Билеты на эту игру можно приобрести в кассах стадиона или на онлайн. Текстовую трансляцию ожидайте на официальном сайте клуба.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Кайо не попал по воротам ударом из-за пределов вражеского прямоугольника.
90+3’ Хачим Машуков (Авангард) получает жёлтую карточку
90+2’ ГОЛ! Забивает Авангард: отличается Хачим Машуков После очередного заброса в штрафную "быков" рослый Гоцук выиграл борьбу наверху, что не позволило "быкам" быстро выбить мяч. Черников после обработки, находясь в нескольких метрах рамки, пытался это сделать, но из-за спины у него выскочил Машуков, "слизавший" сферу с ноги Александра и вторым касанием в упор расстрелявший ворота выстрелом под перекладину.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
90’ Неточный удар издали нанёс "горожанин".
90’ Истекает основное время матча Заканчивается основное время второго тайма.
89’ Корнер справа заработан гостями, но воспользоваться этим случаем создать момент не довелось. Отметим надёжные действие Адамова.
87’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин
87’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Арутюн Григорян Ивашин слева получил мяч от Черникова и исполнил зрячий навес к линии вратарской, откуда открывшийся Григорян, несколько секунд назад упустивший шанс вывести партнёра на рандеву с Чагровым, сам прошил вратаря ударом головой правый нижний угол.
85’ Авангард проводит замену:
Константин Ковалёв покидает поле, выходит Алан Лелюкаев
84’ Какой момент! Черников справа от штрафной оказался с мячом и выдал отменный прострел в центр, где ни находившийся Сабуа, ни набегавший Кутовой с нескольких метров акцентированного удара нанести не смогли.
83’ Гоцук обострил длинной подачей с левого фланга - от головы защитника мяч пролетел в опасной близости от левой стойки. Угловой.
82’ Иван Таранов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
81’ Уже второй угловой Григорян заработал своей настойчивостью на правом фланге у лицевой линии.
80’ Михаил Земсков (Авангард) получает жёлтую карточку
79’ Авангард проводит замену:
Илья Кубышкин покидает поле, выходит Александр Войнов
В концовке оба наставника задействуют атакующие варианты состава.
78’ Мацукатов неплохо исполнил подачу с угла поля в центр, но Таранов пробежал мимо мяча и задел его лишь макушкой.
77’ Корнер заработан Григоряном на правом краю.
76’ Бородин выиграл воздух после подачи со штрафного с правого фланга. Оттуда же "Авангард" исполнит теперь угловой.
75’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Арутюн Григорян
73’ Ивашин! Сперва левый защитник выдал острый навес во вратарскую, так что вратарь с трудом в прыжке выбил сферу недалеко, а затем с подбора из-за пределов периметра пальнул по центр низом... Чагров отбил мяч перед собой, и защитник вынужден выбить снаряд на угловой.
71’ Авангард проводит замену:
Роман Минаев покидает поле, выходит Михаил Земсков
70’ Почти трёхкратным стало преимущество "чёрно-зелёных" по количеству фолов, но это не говорит о грубости, а скорее о большом желании добыть первые очки с начала сезона.
68’ Минаев обошёл Адамова, который выдвинул направо в своей штрафной, и от лицевой навесил в центр, откуда с нескольких метров Григорьев головой пытался поразить слабо защищаемый, но всё-такие защищаемый Бородиным створ - в центрдефа "быков" снаряд и угодил.
66’ Черников использовал ошибку соперника в опорной зоне и выкатил мяч под удар товарищу, который пробил прилично с двадцати метров, но не попал в правый угол.
65’ Авангард проводит замену:
Артём Федчук покидает поле, выходит Максим Григорьев
63’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Леон Сабуа
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Кутовой
62’ Угловой на левом фланге для краснодарцев.
60’ Авангард проводит замену:
Андрей Батютин покидает поле, выходит Хачим Машуков
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
Перестановка, призванная усилить атакующие действия "горожан".
58’ Касаев от левого угла штрафной с разворота нанёс удар на технику. Адамов спокойно забирает мяч после первого выстрела курян в створ.
55’ "Авангард" не зациклен на позиционном наступлении, большинство атак проводя как можно быстрее.
54’ Рустам Халназаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
53’ Касаев затянул с ударом и упустил отличную возможность пробить по воротам из правой половины штрафной с достаточно близкого расстояния.
52’ Голубев с левой пробил по воротам метров с двадцати пяти. Выше ворот.
51’ Кубышкин в центре штрафной головой замыкал подачу с правого фланга. Выше ворот.
49’ Острее стали навесы обеих команд, однако к 50-й минуте всего один удар в створ на двоих нанесли коллективы.
47’ Штрафной на правом фланге вдали от ворот заработали "горожане".
46’ В первые 30 секунд дважды напрягли оборон "Краснодара-2" хозяева поля, но быстро мяч перешёл под контроль "быков", которые тоже попытались приблизиться к воротам. Моментов соперники не создали.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Слева заработан курским футболистом штрафной удар. До ворот не меньше 35 метров.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлена одна минута.
43’ Черников после передачи Халназарова, находясь левее створа, издали низом плотный удар нанёс. Вправо от рамки.
41’ Грицаенко с правого фланга не в первый раз исполняет подачу в чужой периметр. Вратарь на месте.
40’ Со штрафного хлёстко подкрутил мяч Кубышкин в правую девятку. Немного выше.
39’ Батютин заработал штрафной удар в 20-22 метрах от створа. По центру установлен снаряд.
38’ Григорий Чиркин (Авангард) получает жёлтую карточку
37’ Снова "угол" для Касаева.
37’ Угловой на правом фланге для курян.
36’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
35’ Федчук правее створа обыграл Кайо и с линии штрафной пробил мимо ближнего угла.
34’ Ивашин приложился к снаряду с 30-35 метров из центра - это первое попадание в створ на оба коллектива. Вратарь намертво забрал круглого.
33’ Момент! Сергеев отобрал мяч в опорной зоне "Авангарда", побежал в левую половину штрафной площадки и оттуда низом пальнул в сторону дальнего угла... Не попал. По сути первый действительно голевой эпизод.
33’ Касаев пошёл в обыгрыш на линии штрафной, какое-то время был успешен, а в итоге защитники не дали ему пробить.
32’ Вновь навес Касаева бесплоден, однако с подбора Федчук бьёт по воротам над головами защитников и выше ворот.
30’ Ещё один стандарт вдали от ворот заработали куряне.
28’ Очередная подача Касаева партнёров не обнаруживает.
26’ Снизилось количество фолов (по четыре допустила каждая сторона), однако острых моментов пока не наблюдается.
23’ Аслан Дашаев (Авангард) получает жёлтую карточку По центру Онугху завалили. До ворот чуть больше тридцати метров.
21’ Пауза в игре Остановка в матче.
19’ Кайо дальним ударом из центра провёл мяч правее створа.
17’ Дважды блокированы попытки Федчука пойти на обострение перед владениями Адамова.
16’ Плотнее стали действовать игроки, что привело к увеличению количества нарушений.
14’ Все угрозы противника "Краснодар-2" уверенно отводит.
13’ Штрафной по центру заработали хозяева стадиона "Трудовые резервы". До ворот далековато, наверняка последует навес.
9’ Батютин во вне игры.
8’ Куряне грешат ошибками в середине поля изрядно.
6’ Халназаров на правой бровке заработал штрафной.
5’ Существенным преимуществом, территориальным и игровым перевесом владеют гости, а куряне вынуждены действовать на контратаках.
3’ Два подряд угловых заработали "быки", второй - после удара Бородина из-за пределов штрафной.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию матча третьего тура Футбольной национальной лиги (Первый дивизион) "Авангард" - "Краснодар-2".

Составы противоборствующих сторон представлены в соседней вкладке.