21 Евгений Андреев

+27
П. Шадыханов
756
94’ 90+1’Сперцян 86’Халназаров 85’РадченкоЩаницын 81’РадченкоПутилин 81’ЮрченкоСараев 74’ТарановМацукатов 73’Таранов 67’Гайдуков 60’УткинСперцян 58’Грицаенко 46’СергеевСабуа 46’ИванКутовой 46’ПоповАндреев 36’Уткин 32’Радченко 26’КайоГолубев

90+4’ Следующий матч - выездной, в Красноярске. 28 июня в 11:00 по московскому времени на Центральном стадионе имени Ленинского комсомола "Краснодар-2" сыграет против "Енисея" в 5-м туре Футбольной национальной лиги.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ В нападении завершают поединок четвёртого тура "Краснодар-2".
90+1’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты сверху.
90’ Истекает основное время матча Истекло основное время.
88’ С левой бровки нападения Сперцян исполнит штрафной удар.
86’ Рустам Халназаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
85’ Текстильщик проводит замену:
Александр Радченко покидает поле, выходит Александр Щаницын
83’ Бородин! Внезапным дальнобойным выстрелом центрдеф "чёрно-зелёных" испугал вратаря, но мяч всё-таки улетел немного выше перекладины.
82’ Если судить по проведённым заменам, футболисты из Иванова сегодня будут довольны и первым набранным очком в дебютном сезоне ФНЛ.
81’ Текстильщик проводит замену:
Николай Радченко покидает поле, выходит Роман Путилин
Илья Юрченко покидает поле, выходит Кирилл Сараев
78’ Острый проход Гайдукова слева в штрфную "быков" завершился несильным ударом с близкого расстояния в ближний же угол. Крицюк спокоен.
77’ Деликатный пас Мацукатова пяткой позволил Халназарова пробить из центра метров с восемнадцати. Блокирована попытка - угловой справа.
76’ Выше ворот ударил Халназаров с разворота, получив мяч правее створа за пределами чужого прямоугольника.
75’ Плотный выстрел Мухаметзянова со стандарта едва не достиг цели. Мяч просвистел левее створа.
74’ Штрафной удар по центру заработал "Текстильщик". До ворот примерно 25 метров.
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Иван Таранов реализует пенальти! Спокойным ударом в правый угол капитан развёл мяч и кипера.
72’ Пауза в игре Замена Таранова откладывается. Причина понятна.
71’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Рустам Халназаров (Краснодар-2)
68’ Пауза в игре Рефери объявил паузу на водопой.
67’ ГОЛ! Забивает Текстильщик: отличается Максим Гайдуков Ударом метров с двадцати двух из центра ивановский хавбек поразил левый угол ударом на средней высоте.
64’ Сперцян! Получил мяч перед штрафной, развернулся, продвинулся к линии и метров с восемнадцати пальнул рядом с правой девяткой.
63’ Игра выровнялась, на каждом участке поля наблюдается плотная борьба.
60’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
58’ Алексей Грицаенко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
56’ Какой момент! Сабуа слева в штрафной подождал Ивашина, бежавшего за спиной, и покатил к лицевой, откуда защитник выдал прострел к ближнему углу вратарской - там партнёры в борьбе с оборонявшимися, как показалось, переправили снаряд в сетку... На самой ленточке повращалась сфера и оказалась за пределами поля. Только угловой.
55’ С правого фланга исполнит угловой ивановец Маричев.
54’ В высоком прыжке Бородин выиграл борьбу наверху после подачи с левого фланга, однако судья отметил нарушение.
52’ Слева вдали от ворот Сабуа заработал штрафной удар.
52’ Краснодарцы взвинтили темп, завладев подавляющим игровым перевесом.
51’ Блокирован плотный выстрел Сабуа почти с линии штрафной.
50’ Кутовой получил мяч справа в штрафной, выполнил проход к лицевой и оттуда зарядил в ближнюю "девять" - вратарь на месте, угловой справа.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Леон Сабуа
Андрей Иван покидает поле, выходит Максим Кутовой
46’ Текстильщик проводит замену:
Евгений Попов покидает поле, выходит Евгений Андреев
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Гайдуков использовал осечку Уткина и метров с восемнадцати с ходу пробил по воротам. В створ, в перчатки Крицюку - тот занял верную позицию.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено две минуты.
45’ Передача с переступом в исполнении Грицаенко в середине поля оживила зрителей.
41’ С корнера последовала передача низом к ближнему углу вратарской, рядом с которым снаряд встретил Таранов - капитан пробил к ближней стойке, но там кипер намертво берёт мяч.
40’ Уткин! Обыграв защитника, Даниил из центра метро с двадцати трёх пальнул по центру чуть выше рамки. Мяч задел ногу защитника. Угловой слева.
37’ Юрченко около правого угла вратарской площадки получил мяч после скидки партнёра и с разворота пробил выше перекладины.
36’ Даниил Уткин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
32’ Николай Радченко (Текстильщик) получает жёлтую карточку
30’ За счёт высокого прыжка Ивану удалось выиграть верховое единоборство, но с нарушением правил.
29’ Уткин выдал подачу к дальней штанге, у которой Черников опередил вратаря, но с острого угла послал снаряд мимо цели.
29’ Халназаров заработал угловой на правом фланге.
27’ Положение вне игры зафиксировано у Ивана.
26’ Краснодар-2 проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Артём Голубев
24’ Пауза в игре Водопой объявлен главным рефери.
24’ Грицаенко справа из штрафной угрожал прострелом, но защитник в центре встретил игровую сферу.
20’ Пауза в игре Вынужденная пауза в игре.
16’ Крицюк! Угловой слева исполнили ивановцы, и в результате его розыгрыша удар нанесён слева из вратарской в упор низом - спасает Станислав, отбивая ногами, после чего стартует контрвыпад "быков". Иван потащил мяч со своей половины поля слева, с небольшим смещением к центру, затянул с передачей на открывшегося правее Халназарова, и в итоге Рустама в штрафной успели накрыть защитники...
15’ Крицюк не нашёл предложений и выбил мяч подальше из штрафной - получилось на ногу Попову, который быстро адресовал мяч к линии периметра Юрченко. Удар последнего наносился из выгодной позиции, но выше ворот.
14’ Кайо получил мяч правее створа, убрал защитника и прицелился из-за пределов штрафной в дальний угол. Мяч прокатился левее створа.
12’ Хорошая подача в центр владений Смирнова, но там в офсайде оказался один из "горожан".
11’ Черников слева в нескольких метрах от угла штрафной площадки "Текстильщика" уложили на газон. Ещё один стандарт для Уткина.
10’ К левому угловому флажку стремился Гайдуков, отобрав мяч у Кайо, но сам же бразилец настиг его классным подкатом. Аплодисменты льются с трибун.
8’ Халназаров бросился в забег по правому флангу и на бровке получил по ногам. Штрафной.
5’ Активно начали и гости, и хозяева. До реальной угрозы воротам дело пока не дошло, но она явно не заставит себя ждать. Территория за "быками".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Текстильщик" (4-й тур ФНЛ).