22 Сергей Самодин

+27
Л. Верулидзе
732
94’ 90+3’ОлейниковМацхарашвили 86’Зинков 83’Патрашко 82’ДроздовЗинков 79’ОнугхаКутовой 76’СабуаХалназаров 72’Черников 69’Олейников 66’АлейниковПухов 54’ЖигулёвСперцян 47’Олейников 46’ВизновичСамодин 46’ПугинЭктов 43’Пугин 40’Кожемякин 33’БородинСтежко 4’Марков

90+4’ Следующий свой поединок вторая команда "Краснодара" проведёт 7 сентября в Москве против "Спартака-2". Время начала матча станет известно немного позднее, текстовую онлайн-трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Шинник проводит замену:
Иван Олейников покидает поле, выходит Никита Мацхарашвили
87’ После подачи Мацукатова со штрафного Стежко имел возможность поразить ворота ударом с полулёта с нескольких метров, однако волжский защитник блокировал удар. Угловой слева.
86’ Вячеслав Зинков (Шинник) получает жёлтую карточку Выбегал Кутовой справа на открытое пространство и получил сзади по ногам.
85’ Угловой на правом краю для волжан.
84’ Какой момент! Сперцян из борьба за мяч напротив правой штанги улучил возможность для приличной силы и точности удара в дальний угол - метров с двадцати снаряд заряжен в перекладину.
83’ Виктор Патрашко (Шинник) получает жёлтую карточку
82’ Шинник проводит замену:
Никита Дроздов покидает поле, выходит Вячеслав Зинков
79’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Максим Кутовой
78’ Пухов пытался перебросить стенку, но угодил в Онугху. Корнер на левом краю.
77’ В двадцати метрах от ворот, левее створа заработал "Шинник" штрафной удар.
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Рустам Халназаров
73’ Неточный дальний удар по воротам Агкацева из-за пределов прямоугольника.
72’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Александр Черников Замкнул опорный хавбек подачу с корнера ударом с нескольких метров из центра головой в левую "девять". Красота!
71’ Сперцян! Выгодную позицию для удара получил Эдуард у линии чужой штрафной, но удар сопровождался рикошетом - угловой справа.
69’ Автор голевой передачи – Эльдар Низамутдинов
69’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Иван Олейников Контратака ярославцев завершена передачей Низамутдинова на ход Олейникова, который ушёл влево мимо выбежавшего ему навстречу Агкацева и поразил фактически пустой створ.
68’ Онугха справа получил мяч и метров с тридцати пальнул выше ворот.
67’ На правом фланге Черниковым заработан очередной угловой.
66’ Шинник проводит замену:
Василий Алейников покидает поле, выходит Тимур Пухов
65’ Слева из штрафной носком ярославец едва не поразил дальний нижний угол - в метре-двух от цели.
64’ Опасно! Подача с угла поля последовала в центр, откуда Таранов "забивал гвоздь" в левый угол - с отскоком от земли снаряд юркнул рядом со штангой...
64’ "Угол" справа заполучили "чёрно-зелёные".
63’ Великолепное спасение! Эктов слева из штрафной точно набросил мяч к дальней стойке, откуда вырвавшийся из-под опеки партнёр головой замкнул ударом под перекладину... Агкацев в красивом прыжке выручает, а добить другому ярославцу уже не позволяют.
62’ Алейников подал в центр вратарской, где Низамутдинов навязал борьбу юному голкиперу, так что мяч зафиксировать не получилось. В конце концов защитник отвёл угрозу подальше.
61’ Слева получен ярославцами угловой удар.
60’ Мацукатов с дальнего стандарта на правой бровке выдал неплохую подачу в район 11-метровой отметки, где Яшин на выходе сыграл в стиле своего легендарного однофамильца-коллеги.
59’ Пауза в игре Заминка на исходе часа встречи.
56’ Вновь геройствует Агкацев! Выбежали в контратаку волжане, и Олейников пробился на рандеву с вратарём, уходя вправо на входе в штрафную - Станислав парирует выстрел с острого угла. На добивании в центре играл Низамутдинов, но центрдеф "быков" действовал грамотно, так что форварду-ветерану пришлось фолить.
55’ Угловой слева для "горожан".
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
52’ Заметно оживилась игра.
51’ Эктов ускорился по центру и с линии штрафной пальнул в створ по позиции вратаря, который проблем не испытывает.
50’ Какой шанс! Сабуао догнал уходящий мяч возле правого углового флажка, развернулся и прокинул круглого под защитником, после чего прострелил во вратарскую - Онугхе не хватило сантиметров, чтобы замкнуть в сетку.
49’ Агкацев! Спасает ворота после удара ярославца головой из центра штрафной с нескольких метров в правый нижний угол.
47’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Иван Олейников Справа последовал удар - Агкацев отбил перед собой, а на добивании первым оказался Олейников, в упор расстрелявший ворота.
46’ Шинник проводит замену:
Илья Визнович покидает поле, выходит Сергей Самодин
Алексей Пугин покидает поле, выходит Александр Эктов
45+2’ Перерыв Перекладина! Мацукатов обводящим ударом в ближний верхний угол поразил каркас, после чего Лаша Верулидзе дал свисток на перерыв.
45+1’ Онугху подсекли на линии штрафной, немного правее створа. Этот стандарт может оказаться очень опасным!
43’ Алексей Пугин (Шинник) получает жёлтую карточку
41’ Какой красивый гол мог состояться! Онугха после подачи со стандарта принял мяч во вратарской и вторым касанием от души зарядил под перекладину - снаряд стукнулся о неё, а следом и за линией створа. Рефери чуть раньше заметил офсайд.
40’ Олег Кожемякин (Шинник) получает жёлтую карточку Жигулёв заработал штрафной удар в двадцати трёх метрах от ворот, левее рамки.
38’ Стежко! На левом фланге угловой заработали "быки", и Виталий головой, оставшись в одиночестве, замкнул ударом в створ - по центру получилось, и вратарь не подвёл.
36’ Патрашко с левой бровки выполнил опасную подачу к дальней стойке и вновь некому из волжан замкнуть пас.
33’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Виталий Стежко
30’ Пауза в игре Пауза в игре.
29’ Агкацев! Спас ворота, оказавшись на позиции опорного хавбека - грудью стал Станислав на пути мяч, который прокидывал ярославский хавбек вперёд, уже под удар себе или партнёру.
28’ Пугин технично грудью принял мяч в центре владений Агкацева, однако ударил выше цели.
27’ Опасно! Мацукатов у линии штрафной обыгрался с партнёром и дал на ход Маркову, который справа из пределов периметра от лицевой прострелил на ближнюю штангу... Онугха был в шаге от гола, но защитник выбил снаряд на угловой.
23’ Олейников отметился первым более-менее опасным ударом в створ, но дебютант ФНЛ в рамке Агкацев справился с плотным выстрелом из-за пределов штрафной.
22’ Всего 6 фолов на двоих допустили команды
18’ Мало что получается у "Шинника" в нападении. Владение потихоньку наращивают ярославцы, "чёрно-зелёные" действуют смешано - и в позиционных атаках, и на контрвыпадах.
13’ Уверенно выходят "горожане" из-под ярославского прессинга. Пока игра в целом находится под контролем "быков".
9’ Алейников с левого края опасный угловой исполнил: на дальней штанге буквально с метра Пугин не попадает толком по мячу, упуская того за лицевую.
4’ Автор голевой передачи – Андрей Ивашин Левый защитник "быков" у угла штрафной площадки принял мяч от Григоряна, а затем Ивашин выдал точную мягкую подачу к дальней штанге, откуда подключившийся к атаке коллега головой с пары метров поразил ворота.
4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Николай Марков
1’ На правом фланге получили первый угловой в матче ярославцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 начнём текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Шинник".

Составы команд представлены в соседней вкладке.