35 Сергей Петерсон

+19
А. Амелин
466
94’ 90+4’Гилезитдинов 90+4’Гогличидзе 90+2’ХубаевКайков 87’УридияГилезитдинов 86’Ширяев 75’ТарановГригорян 74’ШадринГалиулин 73’СергеевГогличидзе 61’Жигулёв 61’Шадрин 54’ХалназаровКутовой 51’Макаров

90+4’ Следующая игра "Краснодар-2" ожидает дома 31 августа с ярославским "Шинником". Точное время матча будет определено в ближайшие дни. Билеты можно приобрести в кассах стадиона или онлайн. Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Артур Гилезитдинов (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
90+4’ Лео Гогличидзе (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+2’ Нефтехимик проводит замену:
Давид Хубаев покидает поле, выходит Денис Кайков
87’ Нефтехимик проводит замену:
Мераби Уридия покидает поле, выходит Артур Гилезитдинов
86’ Максим Ширяев (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
85’ Уридия вырвался один на один с Адамовым, но ошибочно затянул с ударом, а защитник этим быстро воспользовался, отодвинув хавбека влево к лицевой.
83’ Макаров неточным ударом издали отметился.
80’ Кутовой технично перебросил круглого через защитника и бросил мяч на ход Григоряна, которому, вопреки хитрому замаху, не удалось заработать даже углового при попытке подать от лицевой линии.
77’ Онугха с подбора могучий удар нанёс почти с линии штрафной из центра. Слишком сильно и неточно.
76’ На правом фланге нападения Кутового уложили на газон. Стандарт для гостей.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Арутюн Григорян
74’ Нефтехимик проводит замену:
Павел Шадрин покидает поле, выходит Вагиз Галиулин
74’ Шадрина вывели на рандеву с Адамовым, но ударом от 11-метровой отметки снайпер пробил рядом с левой стойкой низом.
73’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Лео Гогличидзе
72’ Опасно пробил Хубаев со стандарта, Адамов парировал перед собой, но Уридия добиться с нескольких метров взятия ворот не сумел - под давлением Стежко он послал мяч выше ворот.
71’ Штрафной удар по центру в тридцати метрах от створа заработали футболисты хозяев.
67’ Много владеют мячом южане, а коллектив с берегов Камы действует преимущественно на быстрых выпадах.
64’ Из глубины последовал длинный заброс в штрафную, и метров с десяти набежавший Онугха головой опасно с виду пробил по воротам. Мимо левой штанги летит снаряд.
61’ Илья Жигулёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
61’ Павел Шадрин (Нефтехимик) получает жёлтую карточку
59’ В борьбе у правого углового флажка "Нефтехимика" Жигулёв нарушил правила на Макарове, а заодно они вместе снесли сам флаг, который легко вылетел из лунки на фоне не прекращающегося дождя.
55’ Адамов спасает вновь! Шадрин решил пробить со штрафного на технику в правый верхний угол, и вратарь в красивом прыжке парирует снаряд на угловой.
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Максим Кутовой
53’ Уридию сбили в метре-двух от штрафной площадки. Мяч установлен по центру - это штрафной для хозяев.
51’ Автор голевой передачи – Мераби Уридия Уридия отобрал мяч слева в штрафной "быков" и от лицевой быстро отпасовал назад на Макарова - форвард после обработки с близкого расстояния поразил правый нижний угол.
51’ ГОЛ! Забивает Нефтехимик: отличается Денис Макаров
49’ Адамов чудеса в рамке творит! С правого фланга опаснейшую подачу к дальней стойке вырезал нижнекамец, и Хубаев бил с пары метров головой в противоход киперу точно под перекладину. Сгруппировался Денис и отвёл угрозу на угловой.
48’ Онугха после подачи Ивашина с правого фланга красиво махнул через себя, но по мячу не попал.
47’ На правом краю Халназаров заработал угловой.
44’ Блокируется удар Канаева из-за пределов периметра. Угловой слева.
43’ Потапов замкнул подачу Канаева у ближней штанги ударом головой мимо левой стойки, да и выше цели тоже.
43’ Корнер на левой бровке заработали нижнекамцы.
40’ В Казани пошёл дождь.
38’ 3:2 по угловым - Канаев исполнит справа.
36’ Угловой на левой бровке заработали "быки": после подачи снаряд заметался в штрафной, и Таранов с полоборота внешней стороной стопы послал круглого мимо створа.
33’ Угловой справа для хозяев поля.
33’ Бородин выручает! Уридия выскочил один на один с Адамовым, обыграл его перед штрафной за её пределами, но центральный защитник не позволил форварду выйти на открытое пространство и поразить опустевший створ.
32’ Крепко приложился к мячу Уридия справа из штрафной. Не попал в створ. Уже 18 ударов на двоих нанесли противники, и 7 из этих выстрелов пришлось в створ.
31’ Блокирован опасный удар Ивашина с подбора слева из пределов чужого прямоугольника.
29’ Пяткой от линии вратарской Онугха завершил пас Халназарова от лицевой - штанга! Впрочем, положением вне игры отметился Рустам во время забегания.
28’ Сергеев! Открылся Никита под вертикальную передачу вразрез в левую половину штрафной и пробил с острого угла, проведя снаряд в сантиметрах от перекладины.
25’ Вновь активизировался татарстанский коллектив, организовав ряд позиционных выступлений. До острого выстрела дело не дошло - всё мимо.
23’ Адамов! Выручил свою команду Денис после опасного выстрела Хубаева метров с шестнадцати.
16’ Перехватили инциативу южане.
15’ Момент! Насели "чёрно-зелёные" на ворота нижнекамцев, создав сразу две угрозы: сперва Халназаров бил справа с близкого расстояния, но не сумел попасть в створ - блокирована попытка; через 10-15 секунд последовала подача с правой бровки, и едва-едва Онугха не срезал снаряд от ближней штанги в сетку.
13’ В результате контрвыпада "горожане" заработали угловой на правом фланге.
9’ С левого фланга пошла нацеленная подача на Макарова, который головой замкнул пас ударом в правую "девять"... Адамов играет! Угловой.
7’ Блокирован удар Сергеева с линии чужого периметра.
7’ Хубаев набрал скорость и справа из штрафной с острого угла слабо пробил - Адамов спокоен.
7’ В офсайде Онугха.
6’ Уридия после подачи с левого фланга головой пробил метров с десяти точно по позиции Адамова.
4’ Хотя и тянулся к мячу нижнекамец, с линии штрафной из центра нанёс достаточно опасный удар низом, рядом с правой штангой.
1’ Хубаев первым отметился ударом - издали пальнул существенно правее.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 начнём текстовую трансляцию матча "Нефтехимик" - "Краснодар-2" (10-й тур ФНЛ).

Составы представлены в соседней вкладке.