22 Иван Таранов

+14
А. Любимов
1230
93’ 90+1’Черников 80’ТекучёвВасильев 75’ГригорянСперцян 70’ТумасянВяткин 59’МацукатовЖигулёв 58’БелоусХохлачёв 57’БезденежныхКарташов 55’Сабуа 46’АпековСабуа 46’ИвашинМарков 46’ПавленкоДубовой 35’Белоус 25’Якимов 3’Гогличидзе

90+3’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт дома в рамках 15-го тура ФНЛ: 30 сентября соперником выступит воронежский "Факел". Время стартового свистка уточняется, но уже сейчас билеты доступны в кассах и онлайн в личном кабинете. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+2’ Вяткин ударом головой замкнул подачу с дальнего стандарта - мимо правой штанги пролетел мяч.
90+1’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
89’ Какой момент! Подача с этого стандарта пошла в центр, где Сабуа перевёл мяч к правому углу вратарской, а оттуда Стежко тоже головой пробил... во вратаря.
88’ Сабуа и Жигулёв особенно усилили игру "быков" со скамейки, и вот, Илья заработал штрафной удар на левом фланге нападения.
86’ Удар головой после исполнения корнера выглядел грозно, однако снаряд просвистел существенно левее створа.
85’ Угловой на правом фланге - редкая возможность для защитников "Чайки" побывать в чужом периметра после перерыва.
83’ Жигулёв забрался в офсайд.
82’ Острую диагональ на средней высоте с левого фланга выдал Безденежных, но ни один, ни второй партнёр замкнуть её не может.
80’ Чайка проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Максим Васильев
80’ Якимов эффектно отыграл пяткой на Сперцяна у центрального круга, показывая лишний раз, с какой лёгкостью подопечные Олега Фоменко атакуют во втором тайме.
79’ Черников завершил позиционную атаку ударом метров с двадцати выше ворот.
77’ Пауза в игре 1230 зрителей следит за перипетиями встречи в селе Песчанокопском!
76’ Крепок "Краснодар-2", вынуждая противника подолгу сидеть у своего прямоугольника. Донской коллектив ограничивается попытками контратак.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
72’ Приятно отметить, что игровая и территориальная инициатива остаётся на стороне "Краснодара-2" большую часть второй половины матча. Можно сказать, "Чайки" на горизонте не видно.
71’ Момент! После навеса накоротке справа из штрафной в центр её Жигулёв и Онугха не поделили игровой снаряд - удар головой одного из "быков" получился слабым и неточным.
70’ Чайка проводит замену:
Денис Тумасян покидает поле, выходит Артём Вяткин
69’ Всего по разу нарушили правила команды во втором тайме. Уникальный инцидент для "Лучшей лиги мира"!
68’ Отвечают своим ударом дончане. Крайне неточно из-за штрафной площадки.
67’ Опасно! Сабуа получил мяч от Жигулёва и слева из штрафной с разворота низом пробил в створ. Арапов на месте.
66’ Далёк от рамки Агкацева мяч после дальнего удара Текучёва.
65’ Какой момент! Слева Жигулёв вырезал длинную, высокую и точную подачу к линии вратарской, откуда вырвавшийся из-под опеки Григорян головой пробовал перебросить снаряд в левый угол... Не получилось - вратарь в прыжке намертво забрал круглого.
64’ Слева угловой заработали песчанокопцы.
63’ С полдюжины "невест" расположились на трибуне. Платья у них красивые и, возможно, именно это подтолкнуло Германа Онугху чаще включаться по левому флангу.
61’ Плотный удар Григоряна из-за пределов штрафной не достиг цели. Рядом с правой девяткой.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Илья Жигулёв
58’ Чайка проводит замену:
Илья Белоус покидает поле, выходит Александр Хохлачёв
57’ Чайка проводит замену:
Игорь Безденежных покидает поле, выходит Дмитрий Карташов
55’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Быстро развернулось выступление "быков": справа на своей половине поля они ввели мяч из-за боковой, Онугха грудью сбросил снаряд на Григоряна, а тот рванул по диагонали в центр, обнаружив передачей накоротке рядом с линией вражеского прямоугольника Леона Сабуа - последний после обработки ударил точно по центру, и опускавшаяся как камень в руки Арапову сфера юркнула под кипером.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Леон Сабуа
54’ Момент! Слева в штрафной Сабуа мелкими движениями пофинтил, запутав обороняющегося и с нескольких метров зарядил выше ворот.
50’ Онугха! С левого фланга дальний штрафной Мацукатов исполнил в виде подачи в центр чужого периметра, а оттуда Герман, прыгая спиной к воротам, головой направил мяч в створ - по позиции голкипера.
48’ Леонтьев слева в штрафной выбежал на ударную позицию и ударом в дальний угол перекрутил мяч, увильнувший и мимо перчаток Агкацева, и мимо створа.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Леон Сабуа
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Марков
46’ Чайка проводит замену:
Андрей Павленко покидает поле, выходит Владислав Дубовой
44’ Слишком сильный удар по воротам "Чайки" следует.
44’ Апеков едва не вырвался с мячом по центру на ударную позицию, оказавшись в итоге на газоне в чужих владениях. Нет нарушения.
43’ Положение вне игры у песчанокопца Коротаева.
42’ Белоус справа из штрафной слишком сильно прострелил в дальнюю половину периметр, откуда Текучёв мог завершать ударом по слабо защищаемому углу ворот, но до такого мяча дотянуться сложно.
41’ Возросло количество фолов, достигшее отметки в 14 нарушений - по семь с каждой стороны.
39’ По-прежнему территориальный перевес на стороне "Чайки". Правда, темп будто бы упал ещё сильнее.
35’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Илья Белоус По правому флангу, обыгравшись с партнёром, Павленко добрался почти до лицевой, откуда выдал прострел к ближней штанге. Защитник прервал пас, но Белоус подобрал недалеко отскочивший снаряд и почти с нулевого угла загнал его впритирку с дальней стойкой.
34’ Не в первый раз Белоус оказывается на газоне в штрафной площадке "горожан" и около неё, однако судьи сохраняют хладнокровие.
32’ Пауза в игре Недолгая заминка.
31’ Продолжает оставаться игра предельно вязкой, притом обилием нарушений правил она не отличается.
25’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
23’ Справа угловым разжились донские футболисты.
20’ Чаще мячом владеет "Чайка", но невысокий темп не создаёт проблем обороне "быков".
17’ Штрафной на правом фланге нападения заработали хозяева поля. Навес вышел неудачным.
7’ Забрали мяч ростовские футболисты.
4’ Владеют инициативой "быки". Именно они и заработали первый угловой.
3’ Лео Гогличидзе (Чайка) получает жёлтую карточку
1’ Мацукатов аккуратным забросом разыграл мяч, и тут же "чёрно-зелёные" его потеряли.
1’ Уже в первые 10 секунда "быки" заработали опасный штрафной. Мяч установлен правее створа в 25 метрах от створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча "Чайка" - "Краснодар-2".

Состав сторон представлены во вкладке по соседству.