9 Иван Хлебородов

+20
А. Амелин
340
94’ 90+2’Ивашин 90+1’КосянчукРябокобыленко 90+1’Смирнов 90+1’Онугха 87’Черников 84’ЯковлевДмитриев 82’ХалназаровМарков 75’ПетрусёвБукия 68’Сперцян 67’ЖигулёвКайо 66’Гладышев 63’ГригорянХалназаров 62’Мазуров 61’МацукатовСперцян 56’СабуаСергеев 26’КорянМазуров

90+4’ 5 октября в 18:00 по московскому времени состоится следующая игра "быков" в рамках ФНЛ: в 16-м туре "Краснодар-2" посетит Калининград, где сыграет против "Балтики". Текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

90+3’ Офсайд у воронежцев.
90+2’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Красивый удар в правую девятку, но уже после того, как рефери отметил положение вне игры при исполнении стандарта.
90+1’ Факел проводит замену:
Роман Косянчук покидает поле, выходит Артур Рябокобыленко
90+1’ Михаил Смирнов (Факел) получает жёлтую карточку
90+1’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Не очень активно впереди гости. Вероятно, их устраивают нули на табло.
88’ Пауза в игре
87’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
86’ Как опасно! Сперцян подал мяч к ближней штанге, откуда выбежавший навстречу Марков головой подрезал снаряд в рамку... Точно по центру, где вратарь намертво забирает сферу.
86’ Недюжинное техническое мастерство показал Марков у правого флажка и заработал угловой следом.
85’ Сильный прострел воронежцы с левого фланга немного оживил обстановку, однако этому действию точности не хватило.
84’ Факел проводит замену:
Павел Яковлев покидает поле, выходит Олег Дмитриев
83’ Ивашин оказался в положении вне игры.
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Николай Марков
80’ Пауза в игре
79’ В офсайд забрался Сперцян, принимая обостряющий пас Кайо у линии штрафной.
75’ Факел проводит замену:
Михаил Петрусёв покидает поле, выходит Темури Букия
74’ Поживее стал футбол в заключительной четверти противостояния.
73’ Сергеев! Казалось, удалось Никите пробросить мяч мимо кипера в левой половине штрафной, но Бучнев не сплоховал, а контакт вратаря с нападающим судья на пенальти не оценил.
72’ Моментально отвечает Сергеев: на левом фланге он вышел на оперативное пространство и стрелял наверняка, во вратарскую, где два партнёра стремились замкнуть... Вратарь оказался на мяче раньше.
72’ На левом фланге вдали от ворот заработали штрафной воронежцы, что не помешало Яковлеву сильным навесом послать мяч в сторону дальнего угла - во вратарской Петрусёв в прыжке опередил Агкацева и перебросил круглого через кипера... Рядом со стойкой, но всё же мимо.
68’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
68’ Это был шанс! Сперцян подал в центр вратарской точно на Кайо, который всех перепрыгнул и гвоздём вколачивал снаряд вправо... Сергеев стал на пути мяча.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Кайо
67’ Сперцян готовится исполнить штрафной, назначенный рядом с правым углом чужого периметра.
66’ Алексей Гладышев (Факел) получает жёлтую карточку
66’ Бочко простреливал и заработал на правом фланге угловой удар.
63’ Какой момент! С левого фланга со штрафного Сперцян исполнил подачу к дальней штанге, и по пути мяч встретил набегавший Черников, чей удар головой с нескольких метров пришёлся немного правее створа.
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Рустам Халназаров
62’ Илья Мазуров (Факел) получает жёлтую карточку
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
60’ В офсайде Мазуров.
58’ Онугха выиграл борьбу в воздухе на чужой половине поля, сбросив мяч на Жигулёва, которому также пришлось вырваться и-под опеки; затем Илья продвинулся вперёд и покатил налево Сергееву, который на входе в чужой периметр отважился на удар низом в ближний угол - вратарь в падении намертво берёт снаряд.
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Никита Сергеев
54’ Яковлев использовал ошибку защитника и слева в штрафной под очень острым углом выскочил практически на рандеву с Агкацевым. Хлёстким ударом снаряд проведён заметно правее рамки.
50’ Подвижно начали команды, однако снова мелкие фолы сбивают темп встречи. В основном их допускают игроки "Факела".
48’ Угловым слева разжились воронежцы.
47’ Мацукатов издали пальнул. Это далеко от цели.
43’ Сабуа воспользовался ошибкой противника в опорной зоне, но завозился с мячом и не увидел забегавшему за спину защитникам слева Жигулёва, которого вполне можно было вывести на рандеву с голкипером.
41’ Яковлев вывел Мазурова слева в штрафной на ударную позицию, и нападающий не стал медлить, первым же касанием ударив низом в сторону дальнего нижнего угла - Агкацев парирует перед собой и далее спокойно забирает сферу.
39’ Жигулёв нашёл лазейку в опорной зоне противника и последним касанием от линии штрафной протолкнул снаряд влево вперёд, но Сабуа, державшийся рядом, не поверил и не пошёл на этот мяч...
37’ Оживились "быки": снова Онугха бьёт по воротам, но уже из центра, получив снаряд на подступах к чужому прямоугольнику. Теперь мимо створа.
36’ Момент! Бочко выполнил кросс с правого фланга в штрафную, где Онугха продолжил на Сабуа, а Леон сбросил мяч обратно на Германа, и последний метров с тринадцати из центра зарядил в правый нижний угол... Бучнев спас.
32’ Невысокий темп. Команды будто бы присматриваются друг к другу в начале второй трети матча.
29’ Яковлев в центре в 8-10 метрах от передней линии штрафной принял мяч, быстро развернулся и подкрутил мяч в сторону дальнего, левого от себя угла. Немного выше получилось.
28’ Жигулёв! С подбора Илья пальнул с двадцати метров из центра - в опасной близости от правого нижнего угла просвистел снаряд.
26’ Факел проводит замену:
Руслан Корян покидает поле, выходит Илья Мазуров
24’ Раннюю вынужденную замену готовит "Факел".
23’ Пауза в игре
21’ Слева корнером разжились воронежцы.
20’ Корян на левой бровке нападения забрался в положение вне игры.
19’ Увязает игра в середине поля. Возросло количество мелких фолов.
15’ Жигулёв отличный длинный заброс по диагонали в правую половину штрафной вырезал, но Онугхе сразу не дотянуться до мяча, а у лицевой Герман промедлил с решением.
12’ Пауза в игре
11’ Бородин блокирует плотный выстрел Петрусёва из центра метров с двадцати.
9’ Диагональ верхом справа из центра владений Агкацева ударом головой замкнул Корян - выше перекладины.
8’ Бородин головой неточно пробил после подачи с угла поля.
7’ Григорян справа заработал угловой.
6’ В офсайд забрался Бочко на правом фланге нападения.
5’ Блокирован удар Мастерного из-за пределов штрафной.
3’ Яковлев перехватил мяч в центральном круге, продвинулся по центру и крайне неточно зарядил издали.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Факел".

Состав и расстановка - во вкладке по соседству.