72 Рустам Халназаров

+9
Е. Кукуляк
5872
93’ 90’ТишкинПлопа 87’АллефКисиль 86’Аллеф 84’Якимов 83’ГлушковЖиронкин 71’Сперцян 67’СергеевСабуа 64’Аллеф 55’Сергеев 53’ИвашинСперцян 46’ЖигулёвМацукатов 46’ГригорянМарков 45’Тишкин 41’Альшин 38’МещаниновМаркин 37’Шаваев 25’Сергеев 13’Тишкин

90+3’ 12 октября в 15:00 на стадионе Академии состоится следующий матч "Краснодара-2" - на домашнем поле "быки" примут хабаровский СКА. Билеты уже доступны для приобретения в кассах стадиона и онлайн.

Всем удачи и до новых встреч.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Был шанс! Сперцян спиной к воротам выиграл борьбу за мяч и отпасовал влево в штрафной на Сабуа, который в касание с 10-12 метров пальнул низом в дальний угол... Штанга!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Балтика проводит замену:
Максим Тишкин покидает поле, выходит Максим Плопа
87’ Балтика проводит замену:
Аллеф покидает поле, выходит Руслан Кисиль
86’ Автор голевой передачи – Аслан Дудиев Подбор после попадания мяча в каркас на правом фланге нападения забрали калининградцы, доставившие мяч в правую половину штрафной Дудиеву - тот от лицевой дал пас к ближней стойке, и Аллеф в касание из пределов вратарской вогнал круглого под перекладину.
86’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Аллеф
86’ Перекладина спасает ворота "быков" после удара со штрафного.
85’ В четырё метрах от передней линии штрафной площадки "быков" Мартынов в борьбе допустил нарушение правил. Мяч установлен практически по центру.
84’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
83’ Балтика проводит замену:
Никита Глушков покидает поле, выходит Виталий Жиронкин
80’ Пауза в игре
79’ Мацукатов забрал подбор после подачи с правого фланга, обработал мяч и пальнул метров с 22-24 из центра выше ворот.
74’ Футболисты с родины Канта продолжают следовать своей философии в исполнении угловых и стремятся нагружать снарядом вратарскую площадку. В этот раз без проблем отбились краснодарцы.
73’ На правом фланге калининградец Аллеф заработал угловой удар.
73’ Не очень удачно Бориско сыграл на выходе, оказавшись в опорной зоне вдали от своих ворот, зато Онугха не выключался и блокировал попытку вратаря вынести мяч. Правда, от Германа сфера улетела за боковую.
71’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
69’ Стандартом разжились хозяева возле левого углового флажка.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Леон Сабуа
64’ Автор голевой передачи – Михаил Маркин
64’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Аллеф Неудачно "горожане" разыграли мяч из аута с правого фланга обороны - так, что из района углового флажка через несколько секунд мяч оказался в центре перед штрафной, где сферу получил Аллеф, сместившийся немного правее и пальнувший с 15-16 метров почти по центру, но в противоход Агкацеву, что осложнило работу голкипера.
62’ Бочко принял мяч после поперечного паса слева направо и метров с двадцати пяти пальнул в ближний угол на средней высоте - вратарь перевёл снаряд на угловой.
59’ Аллеф под давлением нашёл возможность для подачи справа от лицевой линии и заработал таким образом угловой.
56’ Удар со стандарта - мяч летит влево от рамки.
55’ Никита Сергеев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Метра двадцать три до ворот Агкацева. Штрафной по центру заработала "Балтика".
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
48’ Угловой справа для Калининграда.
46’ Начался второй тайм
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Николай Марков
45+1’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Максим Тишкин (Балтика) получает жёлтую карточку
41’ Ильнур Альшин (Балтика) получает жёлтую карточку
39’ Момент! Ивашин зрячую диагональ дал от левой бровки в центр, а Онугха, выиграв борьбу в воздухе, с четырнадцати метров пробил в сторону левой штанги... Около полуметра отделили снаряд от стойки.
38’ Балтика проводит замену:
Артём Мещанинов покидает поле, выходит Михаил Маркин
37’ Автор голевой передачи – Наилсон Вновь с углового мяч подан близко к воротам, где возникает сутолока в борьбе за игровой снаряд, и Наилсон, подобрав круглого спиной к воротам, откатил его назад под удар Шаваеву, который в касание с примерно с двенадцати метров из центра технично пробил в правую девятку.
37’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Алихан Шаваев
36’ Угловой на правом фланге в распоряжении калининградцев.
34’ В целом наблюдается равная игра, а в середине поля даже некоторый перевес на стороне "Краснодара-2". "Балтика" же в отсутствие Младена Кашчелана не способна так же уверенно контролировать мяч, как с этим хавбеком.
31’ Жигулёв быстро разыграл мяч с партнёром, получив ответный пас в касание, и с 22-24 метров приложился к мячу... Выше ворот.
26’ Угловой справа получили "горожане".
25’ Автор голевой передачи – Александр Черников
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев Потеря у собственных владений не дала защитникам "Балтики" возможности быстро вернуться назад, а Сергеев моментально вошёл в штрафную слева и ударом в дальний нижний угол не оставил шансов Бориско.
23’ Точной и красивой передачей у центрального круга справа отметился Жигулёв.
20’ Слабый удар Аллефа с линии штрафной из центра - мяч проходит мимо правой штанги.
17’ Григорян в прыжке пяткой пробросил мяч вперёд на Онугху, а форвард с правой ноги метров с двадцати двух без обработки зарядил мимо ближнего угла.
16’ Лишь по два фола допустили команды на текущую минуту.
13’ Автор голевой передачи – Ян Казаев Острейшая подача с угла поля последовала во вратарскую, где неудобно было играть голкиперу - Агкацев не сумел помешать Казаеву, фактически рикошетом от которого мяч в центре периметра достался Тишкину - капитан "Балтики" заложил корпус и сильным ударом поразил сетку.
13’ ГОЛ! Забивает Балтика: отличается Максим Тишкин
12’ Угловой слева в распоряжении балтийцев.
11’ Онугха! С левого фланга Ивашин вырезал диагональ к ближайшему углу вратарской, из района которого Герман головой в падении пробил в створ - мяч лёг в киперские перчатки.
9’ Опасно! Жигулёв ловок в обработке мяча, который он убрал от двух защитников, отпасовав рядом стоявшему Герману - тот справа от передней линии штрафной площадки низом пальнул мимо ближней стойки.
6’ С правого фланга Бочко вырезал передачу низом. Получился несильный удар в створ.
2’ Григоряном заработан первый угловой в матче. Справа будет исполнен Жигулёвым.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве и в 17:00 по Калининграду начнём прямую текстовую трансляцию матча "Балтика" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка сторон представлены во вкладке по соседству.