7 Дмитрий Цыпченко

+24
В. Сельдяков
800
94’ 90+3’СарвелиРудковский 90’ЕжовКанищев 80’Витюгов 78’ГерчиковКамышев 72’Онугха 71’ЖигулёвВоротников 59’БочкоЯкимов 59’ИвашинМарков 56’Редькович 54’ПрудниковЦыпченко 53’УткинСперцян 50’Бартасевич 46’СергеевХалназаров 43’Сарвели 31’Уткин

90+4’ 15 марта в 11:00 по московскому и в 15:00 по красноярскому времени в Томске "Краснодар-2" встретится с "Томью" в рамках 27-го тура ФНЛ. Прямую текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Абаев на выходе кулаками сыграл, но Адамов покидать владения коллеги не стал. И всё же теперь навес партнёра совсем не точен.
90+3’ Чертаново проводит замену:
Владислав Сарвели покидает поле, выходит Егор Рудковский
Тем временем Адамов побежал в штрафную под стандарт, который Мацукатов исполнит от центрального круга.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Чертаново проводит замену:
Роман Ежов покидает поле, выходит Александр Канищев
88’ Опаснейший момент! Халназаров улучил возможность слева в штрафной и под острым углом оказался фактически с глазу на глаз против Абаева - ударом с нескольких метров снаряд провелён в сантиметрах от дальней штанги.
87’ Халназаров принял мяч слева после длинной диагонали, подработал под правую и с двадцати метров ударил под перекладину - Абаев тащит. Угловой.
86’ С правой бровки исполнит угловой чертановский хавбек.
83’ Пауза в игре
82’ Ежов из центра штрафной площадки "быков" грудью сбросил мяч назад под удар Сарвели - тот в касание нанёс удар в молоко.
80’ Максим Витюгов (Чертаново) получает жёлтую карточку
78’ Чертаново проводит замену:
Леонид Герчиков покидает поле, выходит Илья Камышев
77’ Пауза в игре
76’ Очередной угловой исполнит Мацукатов. Слева довелось на этот раз.
74’ Возрос градус напряжения, и вот уже Сперцян с мясом вырывает мяч в опорной зоне столичных гостей, выполняя подачу к даьней, правой штанге... Там Абаев на выходе сыграл удачно.
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха Блистательный выход Воротникова! Илья технично отыграл перед штрафной и пальнул из центра - штанга! На рикошете в центре первым оказался Герман, продавивший защитника и с нескольких метров загнавший снаряд в сетку.
71’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Илья Воротников
69’ Пауза в игре
67’ Поддавливают "быки", но возникли в последние минуты проблемы с последним пасом.
63’ Блокирован пас Кутового. Угловой справа.
61’ Угловой заработали "быки" на правом фланге.
59’ Ежов прорвался в штрафную по левому флангу и от лицевой выдал опасный навес к дальней стойке. Там никого.
59’ Чертаново проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Николай Марков
56’ Автор голевой передачи – Юрий Горшков Подачу с угла поля ударом в касание "щёчкой" завершил центрдеф гостей - с нескольких метров он послал снаряд в сторону левого угла.
56’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Дмитрий Редькович
55’ Удалось "Чертанову" отвести игру от своей штрафной. Угловым разжились москвичи.
54’ Чертаново проводит замену:
Николай Прудников покидает поле, выходит Дмитрий Цыпченко
53’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
51’ Момент! Острая подача Мацукатова с углового не позволила сразу ударить, однако с подбора в касание Уткин правой ударил метров с десяти... Выше ворот.
51’ Стенка приняла удар Мацукатова с этого стандарт. Угловой справа.
50’ Владимир Бартасевич (Чертаново) получает жёлтую карточку
50’ Забил Кутовой, забрав мяч после отскока и пробив с нескольких метров... Но судья секундой ранее свистнул, дав нарушение на Уткине. Мяч установлен по центру, практически на самой линии периметра.
48’ Сарвели слева прокрался в штрафной до лицевой линии, откуда сильно прострелил на уровне груди. Замкнуть у дальней штанги некому.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Рустам Халназаров
43’ ГОЛ! Забивает Чертаново: отличается Владислав Сарвели Воспользовашись осечкой обороны, нападающий москвичей убрал мяч под правую, немного сместившись к центру, и метров с четырнадцати Сарвели заправил круглого в дальний, правый от себя угол.
41’ Чудесное спасение! Подачу с угла поля Солдатенков замкнул верным ударом головой в правый нижний угол, где круглый застрял в ногах Онугхи или Бородина, а затем таки оказался в перчатках Адамова.
41’ Второй корнер подряд справа получили чертановские москвичи.
40’ Герчикова вывели на ударную позицию справа в штрафной, и форвард пальнул в ближний угол на средней высоте. Адамов не подвёл! Угловой.
38’ Затишье в игре. Где-то на подступах к чужой штрафной обитают противники, но действительно опасных ударов давненько не видно.
34’ Резкая подача Мацукатова сквозняком провела мяч до дальней штанге, рядом с которой мимо снаряда пролетел Сергеева. Гол был близок. Впрочем, теперь нужно исполнить корнер с правой стороны.
33’ Ивашин заработал угловой на левом краю.
31’ Даниил Уткин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
28’ Онугха! Красиво подстроился Герман под подачу Бочко от правого углового флажка, но его удар в падении головой не достиг цели.
25’ Острой вышла подача к дальней штанге, похожей на удар. Мяч просвистел недалеко от штанги.
24’ Справа от "чёрно-зелёного" прямоугольника заработали москвичи право на штрафной удар.
22’ Пауза в игре
20’ В первую четверть игры более чем уверенно "Краснодар-2" снимает верх.
19’ Угловой справа для гостей.
17’ На левой бровке нападения Горшков заработал штрафной для "Чертанова".
14’ Подача к левой штанге завершилась угловым.
13’ Штрафной назначен в 35 метрах от ворот Адамова.
12’ Какой шанс! Уткин совершил короткий проход по центру и дал проникающий пас на Онугху, у которого мяч оказался в ногах посредством рикошета. Фактический выход на рандеву с Абаевым завершился неточным ударом Германа под давлением защитников.
11’ Хорошо подача Мацукатова к ближней штанге, но от Онугхи мяч ускакал за лицевую без реальной угрозы воротам.
10’ Классная длинная диагональ Уткина налево привела к тому, что Ивашин заработал угловой.
8’ Ответ "быков": Уткин в ходе позиционного наступления красиво развернулся с мячом около левого угла штрафной площадки и передачей в противоположную сторону развернул атаку, завершившуюся ударом Бочко метров с восемнадцати. Низом снаряд послн заметно левее створа.
6’ Ежов настиг пущенный ему на ход мяч, и внезапно из левой половины штрафной нанёс хлёсткий выстрел с полулёта - мяч просвител над дальней девяткой.
6’ Жёстко действуют команда в единоборствах. Преодолеть опорную зону по центру затруднительно.
4’ Пока инциатива на стороне гостей, положение которых в турнирной таблице позволяет вести борьбу за место в Премьер-лиге.
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! В 15:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Чертаново" (26-й тур ФНЛ (Первый дивизион)).

Составы команд и расстановка будут подготовлены в соседней вкладке.