11 Андрей Разборов

+32
С. Куликов
160
94’ 86’ОнугхаРзаев 80’ЧерниковШершнёв 78’ДмитриевСедов 72’ЯковлевМазуров 70’Сперцян 69’Брызгалов 62’Онугха 57’СергеевАпеков 52’Сперцян 49’Никитин 46’ВоротниковГригорян 46’ПетрусёвПервушин 45+1’Петрусёв 43’Никитин 37’Акбашев 29’Воротников 22’Яковлев 14’Черников

90+4’ 12 августа в Ярославле "Краснодар-2" проведёт свой следующий матч. В третьем туре противостоять "горожанам" будет "Шинник". Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Рзаев разрядил пушку, но с 23 метров послал мяч высоковато.
90+1’ Браво! Спасает Адамов после удара Акбашева справа с нескольких метров в дальний угол. Ещё один корнер для гостей.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча Угловым справа разжились воронежцы.
86’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Руслан Рзаев
84’ Потух "Факел" во втором тайме, почти не угрожая воротам Адамова после перерыва.
83’ Насели "быки" на чужие ворота: удар Апекова из пределов штрафной блокирован, а через несколько секунд Бочко справа из-за пределов периметра нанёс плотный выстрел - мимо ближней стойки.
80’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Никита Шершнёв
78’ Факел проводит замену:
Олег Дмитриев покидает поле, выходит Максим Седов
75’ Острый прострел Якимова справа из штрафной в центр вратарской встречен только защитниками.
73’ "На алле" слева в нападении играют Онугха и Апеков, отыгрывая на партнёров пяточками.
72’ Факел проводит замену:
Павел Яковлев покидает поле, выходит Илья Мазуров
71’ Пауза в игре
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Сперцян взял недлинный разбег и пальнул низом в дальний угол.
69’ Сергей Брызгалов (Факел) получает жёлтую карточку Онугха, пытаясь выйти на ударную позицию, обыграл защитника и получил по ногам на самой линии штрафной. Мяч устанавливается немного правее створа.
65’ С правого фланга "Краснодаром-2" будет исполнен угловой удар.
62’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Сперцян справа в чужом прямоугольнике прорвался почти до лицевой, преодолев по пути сопротивление сразу троих защитников, и выложил мяч в центр под удар Онугхе - тому только и оставалось, что не промахнуться из убойной позиции. Снаряд чётко уложен в левый нижний угол.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Руслан Апеков
56’ С левого фланга "угол" исполнит воронежский футболист.
53’ Угловой слева для "горожан".
52’ Автор голевой передачи – Александр Черников Сперцян принял мяч перед штрафной, с линии которой пальнул в створ - снаряд рикошетом от защитника влетел в правый нижний угол в противоход голкиперу.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
51’ Якимов продвинулся к штрафной правее створа и сильным ударом низом провёл мяч мимо дальней штанги.
49’ Удаление: Андрей Никитин (Факел) получает вторую жёлтую карточку
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Арутюн Григорян
46’ Факел проводит замену:
Михаил Петрусёв покидает поле, выходит Фёдор Первушин
45+2’ Перерыв
45+2’ Сперцян длинной передачей со штрафной нашёл у правой штанги Стежко, тот головой переправил мяч во вратарскую - далее сыграл защитник, выбивший сферу на угловой.
45+1’ Михаил Петрусёв (Факел) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Острую подачу со стандарта закрутил Ивашин, но Саутин на выходе тоже сыграл эффектно и выбил снаряд кулаком.
43’ Андрей Никитин (Факел) получает жёлтую карточку На правой бровке нападения Воротниковым заработан штрафной удар.
38’ Опасно могло быть: Воротников получил мяч в центре вражеского периметра, но толком по снаряду попасть не сумел.
37’ ГОЛ! Забивает Факел: Роман Акбашев реализует пенальти! В правый верхний угол над пролетевшим к штанге Адамовым.
36’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Подбельцев (Факел) После навеса с левого фланга Подбельцев головой пробил в левый нижний угол, откуда Адамов мяч выудил, но тут же сам форвард сыграл на подборе, и Стежко уложил его на газон не по правилам.
31’ Пауза в игре
30’ Черников блокирует плотный удар Яковлева из-за пределов штрафной. Угловой назначен.
29’ Илья Воротников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
27’ Свой первый угловой удар "быки" исполнят слева.
26’ В стенку угодил Сперцян.
25’ Мешали удару Сперцяна, нарушив правила в 25-27 метрах от створа. Немного левее ворот установлен мяч.
23’ Пауза в игре
22’ Павел Яковлев (Факел) получает жёлтую карточку
21’ Угловой на правом фланге для гостей.
14’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
12’ Стежко выносит мяч из пустых ворот и спасает от неминуемого гола.
6’ Блокирован ряд попыток воронежцев пробить из-за пределов штрафной. Последним испытал себя Дмитриев, ударивший с 18 метров левее створа.
3’ После подачи с корнера ударом головой отметился воронежец. Мимо.
2’ Первый угловой заработал "Факел". С правого фланга будет исполнен.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию первого домашнего матча "Краснодара-2" в сезоне 2020/21. В рамках второго тура ФНЛ на стадионе клубной Академии будет принят воронежский "Факел".

Составы и расстановка игроков на поле представлены в соседней вкладке.