87 Анатолий Катрич
0 Левон Байрамян

+29
А. Чистяков
94’ 88’Пелих 86’Сергеев 83’Болонин 80’БердниковЛобкарёв 78’ПогосовЛесников 76’ПавлишинМендель 74’КутовойКатрич 73’БутенкоБолонин 66’ВоробьёвСергеев 61’СперцянПелих 59’Погосов 57’Жигулёв 52’ВоротниковАпеков 45’ГригорянСабуа 44’Локтионов 41’Кутовой 18’Мартынов 14’Погосов

90+4’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт дома против "Факела" в рамках 2-го тура Первого дивизиона (ФНЛ). Время начала этого поединка станет известно в начале следующей недели. Прямую текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте.

90+1’ С подбора с линии штрафной после этого углового нанесён удар влёт. Выше ворот.
90+1’ Угловой слева получили "бело-синие".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
88’ Лобкарёв не реализовал выход один на один, пробив с линии штрафной мимо левой штанги.
88’ Данил Пелих (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
86’ ГОЛ! Забивает Волгарь: отличается Виктор Сергеев Потеря в опорной зоне привела к перехвату и удару астраханского нападающего метров с двадцати пяти в правый угол, куда Адамов физически уже не успевал после обреза своего партнёра.
84’ Болонин с левого фланга сместился к центру и метров с восемнадцати закрутил мяч в сторону от дальней девятки.
83’ Александр Болонин (Волгарь) получает жёлтую карточку
82’ Штрафной удар в 35 метрах от ворот противника заработали "горожане".
82’ Возросло количество нарушений правил в концовке встречи.
80’ Волгарь проводит замену:
Алексей Бердников покидает поле, выходит Владимир Лобкарёв
78’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Дмитрий Лесников
76’ Подачу астраханца со стандарта с левого фланга у дальней штанги в касание ударом ногой завершил Локтионов. Выше ворот.
76’ Волгарь проводит замену:
Алексей Павлишин покидает поле, выходит Андрей Мендель
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Анатолий Катрич
74’ В Кутового угодил мяч после дальнего удара Бочко и улетел за лицевую.
73’ Волгарь проводит замену:
Александр Бутенко покидает поле, выходит Александр Болонин
70’ Сергеев пытался воспользоваться несогласованностью в обороне "быков" слева у линии штрафной, убрал мяч от Адамова, но через мгновение Денис настиг визави и накрыл сферу прямо в ногах нападающего.
68’ Пауза в игре Водопой
68’ Был шанс! Мацукатов слева в штрафной подхватил мяч, обыграл защитника и с острого угла метров с десяти зарядил в сетку с внешней стороны.
66’ Волгарь проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Виктор Сергеев
65’ Массированно атакуют астраханцы в эти минуты, завершив позиционный выпад ударом слева из штрафной в сторону от дальней девятки.
63’ Блокирована передача Бочко с правого фланга. Угловой.
61’ Очередной угловой с левой бровки исполнит футболист "Волгаря".
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Данил Пелих
59’ Автор голевой передачи – Дмитрий Воробьёв Розыгрыш углового низом закончился пасом от ближней штанги в центр штрафной, откуда Погосов в касание низом пробил впритирку с дальней стойкой.
59’ ГОЛ! Забивает Волгарь: отличается Артём Погосов
58’ Угловой слева для волжан.
57’ Илья Жигулёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
57’ Опасно! Мацукатов с этого стандарта вырезал передачу на высоте в полметра в центр на Кутового, и тот с четырнадцати метров первым же касанием пробил в створ...точно по позиции кипера.
56’ Сперцян заработал штрафной удар перед прямоугольником хозяев недалеко от правого угла владений Антипина.
52’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Руслан Апеков
52’ Не хватило точности сильному дальнему выстрелу Кутового.
50’ Второй подряд корнер на правом фланге для каспийцев.
49’ Угловым на правом фланге разжились астраханцы.
48’ В офсайд забрался Кутовой.
45+3’ Перерыв
45+2’ Сабуа ударом головой с нескольких метров из центра послал снаряд значительно левее створа после подачи с углового.
45+2’ Угловым окончилась подача к дальней стойке. Справа нужно исполнить.
45+2’ Штрафной удар слева от владений противника исполнит Мацукатов.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Леон Сабуа
44’ ГОЛ! Забивает Волгарь: Роман Локтионов реализует пенальти! В правый угол в противоход Адамову...
43’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Андрей Зенин (Волгарь)
41’ Максим Кутовой (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
39’ Пауза в игре
37’ Бутенко блокировал опасный удар собственного партнёра из штрафной.
34’ Сильным ударом низом Локтионов направил мяч в левый угол, где в падении круглого накрыл Адамов.
33’ Право на штрафной удар в двадцати метрах от створа Адамова получили хозяева поля. Мяч установлен точно по центру.
31’ Лишь второе нарушение допустили "быки", в то время как у волжан их насчитывается уже восемь.
30’ Первая треть поединка завершается при территориальном преимуществе "Краснодара-2".
28’ Воробьёв справа из штрафной принял мяч и пробил до крайности неточно, пытаясь, вероятно, поразить ближний угол.
27’ Не отличаются точностью передачи "Волгаря" в штрафную площадку "чёрно-зелёных".
23’ Пауза в игре Водопой
22’ Воротников на левом краю заработал угловой удар.
20’ Пауза в игре
19’ Штанга! Мацукатов оказался с мячом на линии штрафной, продвинулся немного правее и уже из пределов периметра пальнул в ближний угол - от перчаток вратаря снаряд поразил стойку и отскочил в поле.
18’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ После подачи Бердникова с угла поля из центра штрафной, метров с двенадцати волжанин пробил в правый нижний угол, где на счастье "горожан" на подстраховке сыграл защитник - выбил мяч и спас ворота.
15’ Бутенко стремился передачей вправо в штрафную вывести партнёра на свидание с Адамовым, но скорости нападающему не хватило. Только угловой.
14’ Артём Погосов (Волгарь) получает жёлтую карточку
12’ Пауза в игре
10’ Замешкались Мацукатов с Мартыновым в собственной в штрафной. Впрочем, хозяева воспользоваться сумятицей не успели - Адамов на выходе среагировал быстро и забрал катившийся к вратарской мяч.
9’ Дальний удар по воротам Антипина - вратарь на месте.
8’ Очень высоко прессингуют "быки", в полкоманды оказываясь порой у чужого прямоугольника, в то время как противник владеет мячом.
6’ На левом фланге нападения Жигулёв заработал штрафной удар, однако неплохая подача Сперцяна к дальней стойке оказалась слишком сильной.
4’ Момент! Завладели инициативой астраханцы, но первый же серьёзный выпад "быков" завершился фактически выходом Кутового один на один с Антипиным, однако под давлением преследовавших защитников удар у Максима с десятка метров получился несильным, хотя снаряд и угодил в створ.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени в Астрахани на стадионе "Центральный" после затяжного перерыва возвращается на поле "Краснодар-2": противником "быков" по первому туру Футбольной национальной лиги выступит местный "Волгарь".

Составы команд находятся в соседней вкладке.