17 Юрий Першин

+24
Р. Сафьян
160
94’ 87’АпековБайрамян 84’КаретникСорокин 80’Рзаев 71’Мараев 68’СергеевБочко 58’ПикатовМараев 58’БарановПершин 51’ВоротниковРзаев 46’УкомскийДрогунов 46’ТекучёвГригорян 20’ЧиркинВаликаев 16’Пелих

90+4’ 28 октября в 18:00 в Нижнекамске против "Нефтехимика" "Краснодар-2" проведёт свой следующий матч, который состоится в рамках 18-го тура Первого дивизиона. Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Адамов справился с несильным ударом головой в створ после подачи с правого фланга.
90+2’ Угловой справа заработала команда с берегов Десны.
90+1’ Исаенко! Справа в штрафной оказался в открытой позиции Олег, но его удар в дальний угол низом оказался недостаточно опасным - Кузнецов сместился и накрыл снаряд.
90’ Истекает основное время матча Адамов! Подачу Першина с левого фланга ударом в касание с нескольких метров замкнул нападающий гостей, и Денис Адамов разобрался в этом эпизоде хладнокровно.
89’ Хитрым обводящим ударом в правый нижний угол метил Мараев, но малость не попал.
88’ По центру в 23 метрах от створа Адамова брянчане получили право на штрафной удар.
87’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Левон Байрамян
86’ Пауза в игре
84’ Динамо-Брянск проводит замену:
Сергей Каретник покидает поле, выходит Валерий Сорокин
83’ В офсайде оказался футболист гостей после неудачного ввода мяча из аута на правом фланге около углового флажка.
80’ Руслан Рзаев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
79’ И ещё одна блокировка выстрела, теперь краснодарцу не дают примериться к створу.
78’ Обыгравшись в стеночку с партнёром, брянчанин пробил низом с восемнадцати метров - защитник в подкате накрывает мяч.
77’ Угловым слева разжились "чёрно-зелёные".
77’ Мощный удар справа из-за штрафной задумал Исаенко. Попытка блокирована с характерным отзвуком.
75’ Першин получил мяч перед штрафной площадкой по центру, сместился немного вправо и хлёстким ударом направил снаряд в полуметре от ближней для себя девятки.
73’ Кутовому удалось переправить мяч в левый нижний угол с близкого расстояния после неожиданного рикошета, но этот гол забит из офсайда.
72’ Выше ворот пробил Апеков со стандарта.
71’ Николай Мараев (Динамо-Брянск) получает жёлтую карточку Проход Рзаева по центру завершился падением в паре метров от её передней линии.
69’ Григорян несильным ударом в створ заставил вступить в игру Кузнецова.
68’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Николай Бочко
65’ Первая половина второго тайма проходит без явных голевых возможностей.
62’ Вотинов слева из штрафной с очень острого угла пальнул в створ. Адамов оказался готов к такому ходу - угловой для гостей.
62’ После острой подачи Сергеева слева от лицевой линии Кузнецов смахнул мяч, отразив его в центр.
61’ Заблокирован удар Григоряна от линии штрафной.
58’ Динамо-Брянск проводит замену:
Дмитрий Пикатов покидает поле, выходит Николай Мараев
Павел Баранов покидает поле, выходит Юрий Першин
55’ Кутовой издали зарядил мимо цели.
53’ Рзаев справа приблизился к воротам и с острого угла закрутил мяч в сторону от дальнего угла. Круглый улетел в аут на противоположном краю.
51’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Руслан Рзаев
48’ Проход Воротникова с правого фланга в штрафную окончился блокированным ударом.
46’ Динамо-Брянск проводит замену:
Артемий Укомский покидает поле, выходит Владислав Дрогунов
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45+1’ С левого фланга опасный дальний удар нанесён по воротам Адамова, и Денис парирует мяч перед собой, а защитник помогает с подбором.
45’ Перерыв
45’ В офсайде оказался брянский нападающий.
42’ К угловому привёл удар Укомского. После навеса с корнера состоялся выстрел Валикаева головой мимо ближней штанги.
39’ Это шанс! Воротников немного правее створа принял мяч, сместился к центру и с двадцати метров пальнул мимо дальней девятки.
35’ Апеков ударом с двадцати пяти метров из центра направил снаряд значительно правее ворот.
33’ Издали брянчанин приложился к мячу. Слишком сильно.
31’ Момент! Стежко выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо дальней стойки.
30’ Ещё один корнер на левой бровке заработал Сергеев.
28’ После скидки Кутового из центра штрафной немного назад Текучёв хорошенько приложился к снаряду, но тому до створа долететь не суждено - блокирована попытка.
26’ Во вне игры Вотинов.
25’ Сергеев оказался в офсайде.
23’ Воротников, явно самый невысокий игрок на поле, выпрыгнул выше всех у дальней штанги и с сопротивлением головой пробил правее створа.
23’ Сергеев поддавил Крючкова и заработал угловой на левом краю.
22’ Вотинов явно поспешил с решением в ходе контрвыпада и нанёс слишком неточный удар из правой половины краснодарского периметра.
21’ Блокирован удар Апекова - после рикошета мяч направился к вратарю.
20’ Динамо-Брянск проводит замену:
Григорий Чиркин покидает поле, выходит Артур Валикаев
16’ Данил Пелих (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ Мимо дальнего угла низом пробил Укомский слева из штрафной.
13’ Сравниваются "горожане" по угловым.
12’ И ещё один корнер для "Динамо".
12’ Угловой слева исполнят "бело-голубые".
11’ Кутовой и Пикатов на пути к чужой штрафной поочерёдно оказываются на газоне, а свистка нет. Судья показывает, что допуск жёсткости в единоборствах достаточно высокий.
7’ Несильный удар с двадцати метров из центра нанёс Апеков. Мяч летел небыстро, так что Кузнецов спокойно забрал снаряд.
6’ Вотинов с линии штрафной поймал мяч в лёт и хлёстким ударом низом пытался поразить правый угол. Адамов в падении накрыл сферу!
3’ Ответили брянчане своим ударом. Крайне неточно получилось.
1’ Справился вратарь гостей с ударом Сергеева в ближний угол слева примерно от угла штрафной. Первый угловой в матче.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 17-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Динамо-Брянск".

Составы и расстановка команд доступны для ознакомления во вкладке по соседству.