0 Левон Байрамян

+16
А. Фролов
900
90’ 90’Шакуро 90’Байрамян 90’КутовойБайрамян 90’Якимов 86’ПисарскийМасловский 80’Кербс 76’БочкоВоротников 76’АпековИвашин 70’СаламатовБурюкин 65’ПодоксёновКербс 59’ГордиенкоТретьяков 38’Сабуа

90’ Матч окончен
90’ Павел Шакуро (Иртыш) получает жёлтую карточку
90’ Левон Байрамян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Левон Байрамян
90’ Удаление: Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает прямую красную карточку
86’ Иртыш проводит замену:
Владимир Писарский покидает поле, выходит Александр Масловский
80’ Александр Кербс (Иртыш) получает жёлтую карточку
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Илья Воротников
Руслан Апеков покидает поле, выходит Андрей Ивашин
70’ Иртыш проводит замену:
Никита Саламатов покидает поле, выходит Илья Бурюкин
65’ Иртыш проводит замену:
Сергей Подоксёнов покидает поле, выходит Александр Кербс
59’ Иртыш проводит замену:
Руслан Гордиенко покидает поле, выходит Артём Третьяков
45’ Перерыв
44’ Очень дальним и неточным ударом отметился Гордиенко.
43’ Плотным ударом Сперцян перебросил стенку, однако мяч летел на удобной для Полетаева высоте - уверенно справился голкипер.
42’ Апеков заработал потенциально опасный штрафной по центру ворот. Мяч от рамки отделают примерно 25 метров.
38’ Леон Сабуа (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
35’ Сабуа допустил фол в нападении у передней линии чужой штрафной.
33’ Апеков на скорости опередил защитник на левом фланге, отыграл пяткой и заполучил угловой для "Краснодара-2".
30’ Кутовой на правом фланге заработал угловой.
29’ Пауза в игре
28’ Опасной контратакой ответил "Иртыш": Сычевому слева доставлен мяч, а полузащитник, оказавшись в нескольких метрах от ворот, в борьбе с защитником и вратарём, извлечь максимум пользы из этого выпада не сумел.
27’ Момент! Сперцян передачей на ход в штрафную вывел Сабуа на ударную позицию справа под острым углом, и выстрел Леона в ближнюю девятку парировал кипером. Угловой.
26’ Острый проход Киселёва слева в штрафную завершился полупрострелом-полуударом - снаряд прокатился мимо дальней стойки.
25’ Угловой справа для "быков".
24’ Длинный забег Кутовой завершил подачей справа из штрафной площадки к дальней штанге, но точности пасу не хватило.
21’ В ответ Апеков оказался в положении вне игры.
20’ В офсайд забрался сибиряк.
19’ В ходе контрвыпада Мацукатов взял инициативу на себя и с 20-22 метров пробил по воротам - блокирована попытка.
18’ Угловой справа заработали омичи.
15’ Какой шанс! Справа к чужой штрафной "быки" совершили перехват, мяч внутри периметра доставлен Сабуа, а тот адресовал круглого накоротке набегавшему Апекову, у которого удар с 10-12 метров получился неточным...
13’ Апеков опасно врывался во вражеский прямоугольник, где Магадиев отметился точным подкатом.
12’ После перехвата в исполнении партнёра Сперцян из середины поля по центру смело двинулся к чужим воротам, вошёл в штрафную, но там за мгновение до выхода на ударную позицию лишился мяча под давлением защитника.
11’ Сперцян! Хорошенько приложился Эдуард из центра с 22 метров. С рикошетом снаряд направился в створ почти по центру, где со второй попытки вратарь совладал с мячом.
8’ Угловой слева заработали "быки", а завершился он ударом Исаенко с подбора из-за пределов штрафной. Недалеко от правой штанги просвистел снаряд.
5’ Киреев по центру вывели на открытое пространство, но при выходе один на один с голкипером полузащитник не сумел оторваться от Литвинова, сместился в штрафной немного вправо и под давлением защитника пробил слабо и мимо левой стойки.
2’ Сабуа оказался на острие атаки в нескольких метрах от ворот, но стелившийся в подкате защитник в последний момент помешал ударить.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! 14:00 по Москве и в 17:00 по Иркутску начнём прямую текстовую трансляцию матча 16-го тура ФНЛ "Иртыш" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка сторон представлены во вкладке по соседству.