7 Дмитрий Цыпченко

+9
Е. Буланов
160
95’ 90+4’Сперцян 87’Сабуа 86’Цыпченко 83’КабутовСолдатенков 72’КомбаровВитюгов 66’МарковБочко 59’ГоленковЦыпченко 55’Камболов 54’ЛитвиновМартынов 54’МацукатовСабуа 44’Гацкан 40’Литвинов 38’Кутовой 35’ИвашинПелих 34’АпековГригорян 27’Литвинов 18’Стежко 14’Кабутов 5’Ивашин

90+5’ Второй круг чемпионата "Краснодар-2" начнёт уже при минусовой температуре: 15 ноября в 17:00 начнём текстовую трансляцию встречи с "Факелом", которая состоится в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов (22-й тур ФНЛ).

Всем удачи и до самых скорых встреч.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Неуверенно действовал Фролов на выходе и, кажется, сыграл руками за пределами своих владений. Судьи этого не отметили.
90+4’ Стежко у ближней штанги встретил мяч.
90+4’ И ещё один корнер в распоряжении "Советов".
90+4’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+3’ Григорян, Сперцян и Кутовой втроём готовились стартовать в контратаку, но затянули с выходом, и мяч потерян неподалёку от чужой штрафной
90+2’ Угловой на правом фланге получили самарцы.
90+2’ Классно разыграли мяч "быки" в ходе контрвыпада, и Кутовой выкатил его к 11-метровой отметке на Григоряна, которому в ближнем бою переиграть Фролова не удалось... Впрочем, из офсайда бил Арутюн.
90+1’ Двоих обыграл Пелих, пересекая центральный круг, но на третьем запнулся.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Прорыв Кутового по правому флангу закончился сильным прострелом на средней высоте в центр. Отбились гости.
88’ Бочко выиграл борьбу за мяч после очередного самарского навеса с правого края, да ещё и спровоцировал фол волжан в атаке.
87’ Леон Сабуа (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
86’ Момент! Сперцян сильной подачей от левой бровки со стандарта нашёл Камболова у дальней стойки, откуда высвободившийся Камболов пробил головой выше перекладины.
86’ Дмитрий Цыпченко (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
85’ Сперцян! Классный удар на средней высоте в ближний угол - Фролов в прыжке дотянулся и парировал мяч, пущенный со штрафного.
85’ Тем временем вернулся на газон Руслан Камболов.
84’ На левом углу чужого прямоугольника Григорян заработал штрафной удар.
83’ Неточным ударом через себя с нескольких метров отметился Сергеев. По воротам не попал, да и в офсайд забрался.
83’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Кабутов покидает поле, выходит Александр Солдатенков
83’ В меньшинстве придётся "Краснодару-2" провести последние минуты, если Руслан не сможет вернуться на поле.
82’ Замены израсходованы, поэтому медики особенно тщательно колдуют над Камболовым.
81’ Пауза в игре
80’ Один из самарцев сумел замкнуть подачу с правого фланга к дальней стойке ударом с острого угла с пары метров, но в касание пробил мимо дальней штанги.
79’ Сергеев в борьбе с Агкацевым у правой штанги победилем не вышед, да к тому же забрался в офсайд.
77’ Григорян сыграл в касание в стеночку, пробросив мяч на ход Сперцяну к левой на левом фланге, но слишком сильным вышел этот пас.
76’ Мартынов спасает ворота после опасного удара Кабутова низом справа из пределов штрафной.
74’ Стежко несколько раз цепко действовал в штрафной, завершив двухминутную позиционную атаку самарцев выносом мяча головой в аут.
72’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Комбаров покидает поле, выходит Максим Витюгов
72’ Комбаров зарядил со стандарта в стенку. Попытка добить с подбора вышли слишком сильной.
71’ Штрафной удар заработали "Крылья" примерно в 22-24 метрах от створа, почти точно по центру.
70’ Не дала нужного результата подача волжанина рабоной справа из штрафной - защитник надёжно снимает верх.
69’ Камболов припугнул Фролова дальним ударом со своей половины поля. Недостаточно высоко послан мяч.
69’ Угловым на левой бровке разжились самарцы.
68’ Зиньковский слева проник в штрафную и выполнил острейший прострел во вратарскую, откуда Мартынов выбил в касание.
68’ Почти без работы остаётся Агкацев после перерыва. Вот сейчас на выходе удачно сыграл Станислав, забирая мяч после навеса с левой бровке к дальней стойке.
67’ Ивашин не допусти Кабутова к мячу, так что вынужден полузащитник фолить в периметре "горожан".
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Марков покидает поле, выходит Николай Бочко
64’ Какой момент! Из центрального круга самарец неудачно с носка пнул мяч к своим воротам, и Сперцян из правильного положения рванул за снарядом, который настиг недалеко от правого угла вражеского прямоугольника. Туда выдвинулся Фролов и спутал все карты: слишком далеко капитан "быков" отпустил мяч при обработке, и ошибка вратаря осталась безнаказанной...
63’ В начале второго часа встречи "крылышки" взяли штрафную площадку Агкацева в плотное осадное кольцо и заработали корнер на правом фланге.
62’ Камболов накрыл удар Гацкана с линии штрафной.
61’ Был шанс! Марков на опыте сыграл: защитники не разгадали его пас накоротке Кутовому справа в штрафную, Максим мимо одного защитника снаряд прокинул, но уже в нескольких метрах от ближней штанги Чернов выбил сферу за пределы поля. Угловой.
60’ Зиньковский справа в чужом периметре искал возможность для передачи верхом в центр. Заблокирована подача.
59’ Крылья Советов проводит замену:
Егор Голенков покидает поле, выходит Дмитрий Цыпченко
58’ Марков вышел из-под опеки и у штрафной противника оказался в положении вне игры.
56’ Штрафной по центру назначен в 30 метрах от ворот Агкацева.
55’ Руслан Камболов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Литвинов покидает поле, выходит Илья Мартынов
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Леон Сабуа
52’ Угловой на правом краю заработали "Советы".
51’ Подключился к атаке Пелих, ловко обыграв оппонент у лицевой линии, но численным перевесом гости своё взяли и ликвидировали угрозу прохода в штрафную.
50’ Кабутов справа сместился к центру и метров с восемнадцати нанёс опаснейший выстрел на средней высоте в дальний угол. Рикошет от Камболова увёл круглого за лицевую линию. Угловой слева.
48’ Зиньковский пасом слева из штрафной накоротке нашёл Горшкова, а тот с линии штрафной зарядил мимо дальней девятки.
45+2’ Перерыв
45+2’ Божин оказался близок к подвигам Владимира Рыкова: несмотря на 40-метровую дистанцию, мощным выстрелом из ценртра он едва не попал в левую девятку.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Агкацев предупредил выход противника тет-а-тет, выдвинувшись из ворот метров на 35 вперёд, в опорную зону, где надёжно сыграл ногами. Кабутов справа в середине поля подобрал мяч и попытался сразу попасть в рамку. Далёк от цели хавбек.
44’ Александр Гацкан (Крылья Советов) получает жёлтую карточку Многолетняя традиция...
41’ Григорян активничал слева и заработал первый угловой "быков".
40’ Автогол: Вячеслав Литвинов (Краснодар-2) срезает мяч в сетку собственных ворот... Подача из глубины со стандарта к дальней штанге привела к неудачному рикошету, позволившему Божину с нескольких метров загнать мяч в сетку. Не обошлось без отскока и у самой ленточки.
38’ Автор голевой передачи – Арутюн Григорян Грубо ошибся на выходе Фролов, и Марков слева у линии штрафной убрал мяч от голкипера, покатив снаряд в центр на Григоряна. Арутюн продолжил правее на Кутового, а Максим на паузе и на замахе убрал и вратаря, и защитника, пробив точно по центру.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Максим Кутовой
36’ В эти минуты тотальным является игровой и территориальный перевес "Крыльев".
35’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Данил Пелих
34’ Марков прервал головой подачу волжанина, но тем самым продолил полёт снаряда к дальней стойке, откуда Чернов с пары метров в прыжке пробил выше перекладины.
34’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Арутюн Григорян
33’ На правом краю атаки неподалёку от угла штрафной заработали стандарт гости.
33’ Литвинов блокировал удар Кабутова с передней линии "чёрно-зелёного" прямоугольника.
32’ Неточным ударом головой один из самарцев замкнул навес с угла поля.
31’ Угловой слева для "Советов".
31’ Стенка приняла мяч после удара Горшкова со штрафного.
30’ Продолжает Кабутов бомбардировать штрафную "горожан" кручёными верховыми мячами. Один из них отскочил в центр, где случилось нарушение. Стандарт заработан самарцами в двадцати метрах от створа.
28’ Антон Зиньковский (Крылья Советов) не реализует пенальти Правая штанга на месте!
27’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
27’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Иван Сергеев (Крылья Советов) В руку Литвинову попал мяч после удара из центра с близкого расстояния.
26’ Зиньковский, двигаясь слева к центру, долго примерялся к мячу, пока не оказался на газоне. Нет нарушения.
25’ Передача слева от лицевой к ближней штанге Агкацева могла привести к опасности. Виталий Стежко прервал пас.
24’ Кутовой рвался к мячу справа в штрафной, пробросив круглого себе на ход. Фролов на выходе сыграл и ликвидировал угрозу.
21’ Явного территориального преимущества ни у кого нет, но на чужой половине поля чаще бывают волжане.
19’ Пауза в игре После подачи с левого фланга в атаке нарушили правила гости. Заминка в игре.
18’ Виталий Стежко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ Голенков в плотной борьбе на развороте пытался оторваться от Литвинова и выйти на рандеву с Агкацевым. Не получилось.
14’ Дмитрий Кабутов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
13’ Агкацев! Кабутов вырезал навес справа на дальнюю штангу, откуда головой с нескольких метров Сергеев пробил внизу - выручает "быков" голкипер.
12’ Исаенко с правого фланга дал диагональ низом к центру, там Марков остроумно пропустил мяч на Апекова, но последний эшелон обороны самарцев в этот раз сработал надёжно.
11’ Кабутов на правом фланге подобрал мяч и от лицевой выполнил подачу к ближней штанге, где Агкацев сыграл первым.
10’ Сергеев быстро разыграл стеночку с партнёром и слева из штрафной нанёс опасный удар. Защитник в подкате блокировал попытку - будет угловой.
9’ Классной длинной диагональю из центра на правый фланг нападения отметился Камболов, а Кутовой из-под опеки нашёл возможность дать пас низом к вратарской, где защитник оказался на мяче первым.
8’ Блистательный проход Сперцяна по левому краю с обыгрышем двух волжан завершился входом в штрафную и передачей в центр на Мацукатова. Алекс не лучшим образом обработал снаряд и вторым касанием с пятнадцати метров зарядил в сторону от правой девятки.
6’ Очень живое начало у нас получается - оно и понятно: претендентов на верхние места хватает, и "Крылья Советов" испытывают серьёзную конкуренцию, в то время как "быки" в ноябре стали ближе к "зоне вылета" и пытаются прервать затяжную серию без голов.
5’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
4’ Сергеев нашёл свой шанс слева и от угла вратарской пробил по воротам... Стежко мешал и не позволил пробить точно, и Агкацев тоже не подвёл - парировал мяч после выстрела с нескольких метров.
3’ Острыми проходами справа отметились противники:но если в результате самарской попытки у ближней штанги мяч забрал Агкацев, то после прострела Кутового Божин едва не срезал мяч в свои ворота.
Доброго дня, уважаемые любители футбола! В 13:00 по Москве и в 14:00 по Самаре начнём прямую текстовую трансляцию заключительного поединка "Краснодара-2" в первом круге ФНЛ: в 21-м туре Первого дивизиона "быки" примут на своём поле одного из лидеров сезона - самарские "Крылья Советов".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.