5 Виталий Стежко
0 Левон Байрамян

+5
С. Чебан
93’ 90+2’Фомин 81’МнацаканянГубочкин 77’АльшанскийБачинский 75’Горюшкин 69’БайрамянБочко 64’РзаевБайрамян 57’Маричев 50’МартыновТекучёв 45+1’Мнацаканян 38’Альшанский 37’Макушкин

90+3’ 11 ноября в 13:00 по Москве в Краснодаре состоится следующий матч второй команды "быков" в Футбольной национальной лиге. В 21-м туре гостить будут самарские "Крылья Советов" - один из лидеров турнирной таблицы. Прямую текстовую тралсняцию, как всегда, ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Стенка приняла удар Апекова со штрафного. Следом - возня в периметре, закончившаяся угловым слева.
90+2’ Денис Фомин (Текстильщик) получает жёлтую карточку
90+2’ Удачно пошёл в обводку Апеков во вражеской опорной зоне, где заработал штрафной удар. До ворот метров двадцать пять.
90+1’ Продолжает Стежко доминировать наверху.
90’ Слегка коснувшись мяча после передача ивановца от левой бровки к ближнему углу вратарской, Стежко предотвратил колоссальной угрозы возможность, упущенную Бачинским.
89’ Последовал очередной высокий заброс во "чёрно-зелёные" владения, где Стежко подтверждает статус абсолютного лидера по количеству выигранных сегодня верховых единоборств.
88’ Несильный удар Губочкина головой по воротам Агкацева позволил Станиславу намертво зафиксировать мяч в перчатках.
86’ Великолепный сейв! Замешательство в штрафной "быков" после подачи с угла поля едва не привело к выстрелу в упор, которого помог избежать слегка коснувшийся снаряда Агкацев, против которого попутно нарушены правила.
86’ Батов идёт исполнит угловой с левого фланга: 4:3 - по этому показателю "Текстильщик" вышел вперёд.
85’ Хладнокровен Якимов в отборе на правом фланге обороны возле флажка.
84’ И снова Стежко! Классно выбежал на мяч у дальней штанги и в прыжке пробил защитник, но теперь мимо левой стойки направлена сфера.
84’ А вот кросс с правого фланга у Бочко получился интересный, и вынуждены защитники вынести снаряд на угловой. Апеков исполнит.
83’ Затянул Бочко с пасом на ход Кутовому, который очень интересно открывался, двигаясь к штрафной... Положение вне игры.
83’ Рискованно, зрелищно и удачно вышли "быки" из обороны.
82’ Хотя ивановские "ткачи" и проводят контрвыпады, многие эпизоды встречи говорят о том, что команда Сергея Павлова останется довольна нулевой ничьей...
81’ Текстильщик проводит замену:
Альберт Мнацаканян покидает поле, выходит Алексей Губочкин
79’ Какой шанс! Слева с углового Ивашин подал точно в центр на Стежко, который вынырнул из-под коллег-защитников и с нескольких метров плечом пробил выше перекладины.
78’ Кутовой заявил о себе красивым обыгрышем в середине поля, тем самым начав затяжное позиционное наступление. Оно кончилось ударом Апекова слева из штрафной... Блокирована попытка. Угловой.
77’ Текстильщик проводит замену:
Валерий Альшанский покидает поле, выходит Максим Бачинский
76’ Мнацаканян грубо сыграл против Бочко, и судья во второй раз делает реверанс в адрес демократично настроенных любителей футбола.
75’ Алексей Горюшкин (Текстильщик) получает жёлтую карточку Половина полевых футболистов "ткачей" "села" на предупреждения.
74’ Острый навес с угла поля привёл к переводу мяча головой от ближней штанге в центр, где надёжно на вынос сыграл защитник "горожан".
73’ На правой бровке на ровном месте "быки" потеряли мяч, и форвард гостей проник в штрафную , откуда нанёс опасный удар в ближний угол - спасает Агкацев! Добить гости не смогли, и дело кончилось угловым на противоположном краю.
71’ Бочко действует фактически на позиции правого атакующего хавбека, а под ним - всё тот же Исаенко.
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Николай Бочко
69’ Тревожно грустит Байрамян.
68’ Пауза в игре
67’ Ловко! Байрамян выбил мяч из-под ноги защитника в опорной зоне справа и чуть не рванул на свидание с голкипером, но противник успел отреагировать на потерю, скоро вернув круглого себе.
66’ Сдвоенным центром нападения в эти минуты действуют "быки", на острие - Кутовой и Сабуа.
65’ Апеков завершил короткий индивидуальный проход ударом от левого угла периметра. Блокирована попытка.
64’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Левон Байрамян
62’ Байрамян готовится.
61’ Горюшкин с 18-19 метров из центра низом послал мяч в правый угол, где Агкацев несильно пущенную сферу накрыл уверенно.
59’ Никуда не годятся длинные пасы "красно-чёрных". Агкацев в очередной раз введёт мяч от ворот после такой передачи из центрального круга.
57’ Маричев активно претендовал на прямую красную, поскольку шёл в Апекова на чужой половине поля открытыми шипами. Либерален арбитр.
57’ Евгений Маричев (Текстильщик) получает жёлтую карточку
57’ Лишь третье нарушение допустили южане почти за час игрового времени.
55’ Переместился Пелих на позицию левого центрдефа, а Якимов отправился в опорную зону.
54’ Существенно прибавили в активности подопечные Сергея Павлова, но не спартаковские кружева, а забросы чаще сопровождают атакующие порывы "Текстильщика". "Чёрно-зелёные" выдержали стартовый натиск и теперь потихоньку возвращают игру в прежнее русло.
53’ Текучёв принял мяч перед штрафной и слишком сильно покатил направо в штрафную Кутовому. Не угнаться за таким снарядом.
52’ На позици центрального защитника всё-таки опустился Якимов, Пелих - справа, а Ивашин остался слева.
51’ В офсайд забрался один из "ткачей".
51’ Вероятно, Андрей Ивашин переместится теперь в центр обороны, Данил Пелих займёт место крайнего защитника, а Текучёв в середине поля призван усилить атакующее начало "быков".
50’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
49’ Фомин во вратарской выиграл верховую борьбу - от головы капитана хозяев снаряд взмыл в воздух и опустился уже за спиной Агкацева, на сетку сверху.
48’ Батов из района левого угла штрафной площадки решился на нелжиданный удар в ближний угол. Агкацев надёжен! Угловой.
47’ Не иначе ивановцы собрались побить рекорд по количеству нарушений - уже 14.
45+1’ Альберт Мнацаканян (Текстильщик) получает жёлтую карточку
44’ Первый угловой для "Текстильщика". Справа будет исполнен.
40’ Пауза в игре
39’ Момент! Сабуа стремился опередить голкипера, используя ошибку защитника, но вратарь оказался на мяче раньше. Впрочем, выбит снаряд к центральному кругу точно на ногу Апекову, чей дальний выстрел мог достичь цели, если бы не защитник, выбивший круглого из правого угла...
38’ Валерий Альшанский (Текстильщик) получает жёлтую карточку
37’ Алексей Макушкин (Текстильщик) получает жёлтую карточку
36’ Пауза в игре
33’ Интересная комбинация! Мартынов длинной диагональю из центра поля справа от штрафной увидел Исаенко, а тот в касание перебросил снаряд в центр... Там вратарь оказался раньше Сабуа.
32’ На фоне преимущества "быков" удивительно наблюдать полное отсутствие ударов по воротам Смирнова.
31’ Снизилась доля владения мячом для "Краснодара". 66 % составляет она прямо сейчас.
29’ За воротами хозяйского вратаря красуется баннер со словами "Лучшая лига мира". Вероятно, официальные лица ФНЛ посещают Иваново с нескрываемым удовольствием.
28’ На мгновение Фомин опередил Апекова, который от 11-метровой отметки готовился замкнуть пас с правого фланга ударом в касание.
27’ Убойной внезапный удар издали нанёс ивановец по центру. Агкацев попятился к рамке и со второй попытки зафиксировал мяч.
25’ На 25-й минуте "Краснодар-2" допустил первый фол со своей стороны. В тридцати метрах от створа заработали стандарт "ткачи".
24’ Начали команды при закате, а теперь над Ивановым сгустилась темень.
23’ Штрафной с левого фланга исполнит Апеков.
23’ Поскользнулись Сидоров и Мартынов чуть ли не одновременно у передней границы штрафной площадки. Игры рукой рефери не фиксирует ни у одного, ни у другого.
21’ Почти полное отсутствие голевых шансов в этом поединке оправдывает вынужденную пустоту трибун. "Текстильщик" отодвинул игру от своих ворот.
18’ С правого фланга почти от углового флажка последовал навес Альшанского к ближней штанге, где Сидорову не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до снаряда головой - лёгким касанием он отправлен дальше, на левый край.
15’ Продолжают "чёрно-зелёные" доминировать на старте поединка.
11’ Первый угловой в матче с правого края исполнят "быки".
10’ Альшанский справа вдоль лицевой приблизился к ближней штанге, но выдал пас точно в ноги Стежко, против которого правила нарушены.
9’ Получили ивановские нападающие возможности для удара из пределов штрафной, однако под плотной опекой защитников нанести его не сумели.
7’ Последние пару минут подавляющим территориальным преимуществом снова завладели краснодарцы.
5’ Насели "горожане" на чужой прямоугольника, подключение Исаенко помогло задержаться справа. До удара дело не дошло.
4’ Перехватили гости инциативу, но "быки" отвечают высоким прессингом.
1’ Энергично стартовали "быки", заработав справа в атаке штрафной и выполнил подачу в чужую штрафную. Отбились пока ивановцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 20-го тура Футбольной национальной лиги: "Краснодар-2" в Иванове встретится с местным "Текстильщиком".

Составы и расстановка - в соседней вкладке.