18 Никита Маляров

+6
А. Фролов
160
94’ 86’Носов 83’Маляров 82’ПелихСтежко 76’НизамутдиновКутин 72’Маляров 68’ГонгапшевМацхарашвили 66’СамсоновМаляров 66’ТекучёвВоротников 62’СамойловНосов 56’Самсонов 54’БочкоИвашин 46’ЕвсеевЩадин 39’Самодин 31’Сергеев 26’Самойлов

90+4’ 25 ноября в 19:00 "Краснодар-2" проведёт свой следующий матч Футбольной национальной лиги: в 24-м туре "горожане" побывают в Москве в гостях у "Торпедо". Прямую текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+1’ Истекает основное время матча 4 минуты
86’ Александр Носов (Шинник) получает жёлтую карточку
83’ Никита Маляров (Шинник) получает жёлтую карточку
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Виталий Стежко
80’ Угловым завершилась подача Сперцяна со стандарта, заработанного "быками" на правой бровке нападения.
78’ Справляется Яшин с дальним выстрелом низом в исполнении одного из "горожан".
76’ Шинник проводит замену:
Эльдар Низамутдинов покидает поле, выходит Денис Кутин
72’ Автор голевой передачи – Эльдар Низамутдинов
72’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Никита Маляров Ударом с двадцати метров из центра вышедшему на замену ярославцу удалось прошить Дениса Адамова - мяч стукнулся о газон перед носом вратаря и отправился в сетку.
68’ Шинник проводит замену:
Альбек Гонгапшев покидает поле, выходит Никита Мацхарашвили
66’ Шинник проводит замену:
Артём Самсонов покидает поле, выходит Никита Маляров
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Илья Воротников
65’ Момент! Текучёв с разворота с нескольких метров пытался поразить ворота противника - блокирована попытка. Кутовой справа головой добавлял, но отправил мяч Яшину в перчатки.
63’ Удачную подачу из района правого углового флажка выполнил по диагонали Текучёв, однако набегавший Якимов у 11-метровой отметки под мяч не подстроился и удар сходу у него не получился.
63’ Подача Самсонова с углового на правом фланге вынудил Адамова вступать в игру у самой линии собственных ворот.
62’ Шинник проводит замену:
Дмитрий Самойлов покидает поле, выходит Александр Носов
59’ К середине второй половины матчи ярославские гости владеют мячом побольше, чем в первый час игры в целом.
56’ Артём Самсонов (Шинник) получает жёлтую карточку
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Андрей Ивашин
51’ Низамутдинов упустил хорошую возможность для удара из центра штрафной "горожан".
49’ Прострел волжанина с левого фланга заакончился угловым.
46’ Шинник проводит замену:
Павел Евсеев покидает поле, выходит Артём Щадин
45+1’ Литвинов выбил мяч из своей штрафной после острейшего прострела с правой бровки, и так начался опасный контрвыход "быков", завершившийся пасом Текучёва к правому углу вратарской за спину защитнику на Кутового. Форвард пробовал продолжить передачей в центр, но лежавший защитник рукой прервал пас... Нет нарушения.
44’ Пелих пошёл в прессинг до последнего и слева у лицевой линии отобрал мяч в штрафной плошадке. Рикошет в результате борьбы привёл снаряд к Сергееву, тот передал сферу Кутовому, но выстрел Максима с тринадцати метров пришёлся мимо ближней девятки.
42’ Большую часть первого тайма мяч остаётся во владении "чёрно-зелёных".
39’ Сергей Самодин (Шинник) получает жёлтую карточку
37’ Плотным ударом из-за пределов штрафной площадки Якимов завершил долгий позиционный выпад "горожан". Мимо правой штаниг низом проведён мяч.
33’ Угловой на левом фланге заработали ярославцы.
31’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Никита Сергеев Три момента в одном: Кутовой выскочил на рандеву с Яшиным слева в штрафной, на краю которой обыграл вратаря, но не успел следом, убрав на замахе защитника, пробить в опустевший створ. Нападающий покатил в центр Сергееву, тот - правее на Текучёва, и выстрел Андрея с нескольких метров ловко парировал успевший вернуться в рамку Яшин. Но всё коту масленица: подбор в центре периметра остался за Сергеевым, чья попытка сделала снаряд неберущимся.
26’ ГОЛ! Забивает Шинник: отличается Дмитрий Самойлов Самодин ударом через себя справа из штрафной нанёс опаснейший удар в ближний угол - Адамов с ним справился, но подбор с противоположной стороны остался за Самойловым. Хавбек волжан обработал круглого и вторым касанием на широком замахе пробил точно в правую "девять".
22’ Штанга! Спасаются гости после того, как Кутовой замкнул передачу с левого фланга ударом из вратарской в ближний угол.
20’ Момент! Литвинов замкнул у дальней штанги подачу с левой бровки со стандарт - мяч прошёл в рядом со стойкой.
16’ Кутовой получил лучшую возможность со стартового свистка: приняв мяч неподалёку от 11-метровой отметки, Максим прицелился в правую девятку... Защитник успел перекрыть направление полёта снаряда. Только угловой.
9’ Классный рывок по центру со своей половины поля на чужую привёл к нарушению правил. Судья предупреждает волжанина пока устно.
9’ Острейшая подача на средней высоте вырезана с правого фланга во вратарскую, и немного не хватило Кутовому, чтобы опередить Яшина.
8’ Удар из-за пределов прямоугольника не поставил в тупик Дениса Адамова.
6’ Опасно! Сергеев слева в штрафной около лицевой ловко убрал защитника и пробил в ближний угол. Яшин на месте.
5’ Волжане заметно уступают в скорости, но "быкам" пока не хватает точности при выполнении обостряющих передач.
3’ Стартовый отрезок отмечен парой жёстких единоборство. "Краснодар-2" и "Шинник" - прямые конкуренты.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 14:00 по кремлёвским курантам начнём прямую текстовую трансляцию матча 23-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) "Краснодар-2" - "Шинник".

Составы и расстановка игроков на поле - в соседней вкладке.