0 Левон Байрамян

−1
А. Фёдоров
330
94’ 90+4’Берковский 90+3’Бочко 90+2’Лях 85’РязанцевЛях 81’ИвашинСтежко 77’ПрошкинШоркин 75’СергеевГригорян 68’КалмыковБерковский 67’Сперцян 66’Сперцян 66’Нетфуллин 64’ЛебеденкоБаланюк 61’СабуаВоротников 61’ПелихБочко 57’КертановДворецков 49’Калмыков 40’Сперцян 29’ЯкимовЧерников 16’Лебеденко 3’Лебеденко

90+4’ 29 ноября в Краснодаре вторая команда "чёрно-зелёных" примет тольяттинский "Акрон", у руля которого недавно стал бывший главный тренер "Краснодара-2" Игорь Пикущак. Прямую текстовую трансляцию начнём в 14:00 по Москве и в 15:00 по Самаре.

90+4’ ГОЛ! Забивает Торпедо: Илья Берковский мастерски́ исполняет штрафной удар! В левую девятку положил...
90+3’ Николай Бочко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной удар зарабатывают теперь хозяева. Снаряд установлен левее рамки, до ворот метра 23-24.
90+3’ Бочко у дальней штанги замкнул навес несильным ударом в ближний угол. Вратарь на месте.
90+2’ Андрей Лях (Торпедо) получает жёлтую карточку На правом фланге Черников заработал дальний штрафной.
90+2’ Судья на противоходе пойман и упал в штрафной площадке "Краснодара-2". Пенальти не будет.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Какой шанс! Мацукатов красиво обкрутил стенку, мягко задав мячу направление в ближний угол... Самую малость не попал.
89’ Немного левее ворот заработали стандарт "горожане". До ворот 25-27 метров.
89’ Самсонов длинной вертикальной передачей со своей половины поля забросил мяч на ход Баланюку, который фактически вышел на рандеву с Агкацевы под давлением защитника. Бить форвард решил с линии штрафной и зарядил "по воробьям".
88’ Отбились "горожане" от ряда медленных контрвыступлений противника.
86’ Сразу два торпедовца бежали к мячу в опорной зоне "быков". Агкацев вышел далеко и обставил всех!
85’ В толкучке из штрафной Григорян накоротке отбросил мяч под удар Сперцяну к линии прямоугольника, да только блокируется удар Эдуарда.
85’ Торпедо проводит замену:
Александр Рязанцев покидает поле, выходит Андрей Лях
84’ Плотным ударом головой из центра штрафной угрожал Шоркин - Мартынов стал на пути мяча к рамке.
83’ Литвинов не дал свободы планировавшему ударить с нескольких метров по воротам Баланюку. Угловой справа заработали хозяева поля.
82’ Дворецков из выгодной позиции метров с четырнадцати пробил по воротам - блокирована попытка.
81’ Григорян улучил возможность для удара слева из чужого периметра, но защитник стал на пути мяча.
81’ Стежко сразу побежал исполнять роль второго центрального нападающего.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Виталий Стежко
80’ Блокирован удар Рязанцева изз-за штрафной.
79’ Классно на троих разыграли мяч у левой бровки Сперцян, Григорян и Ивашин, после чего Андрей выполнил быструю подачу во вратарскую. Ботнарь там.
77’ Торпедо проводит замену:
Егор Прошкин покидает поле, выходит Максим Шоркин
76’ Григорян встретил мяч, доставленный с правого фланга в центр, и ударом в касание с восемнадцати метров низом послал его в правый угол... Рикошет помог Ботнарю - небыстро катившийся снаряд стал лёгкой добычей.
75’ Григорян перехватил мяч на левом фланге в середине поля после грубой ошибки московского вратаря, но далековато отпустил мяч Арутюн, так что защитник подоспел и выбил снаряд.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Арутюн Григорян
74’ Блокируется удар Кутового после прохода к передней линии штрафной площадки. Угловым справа разжились "быки".
71’ Дворецков в медленном проходе пробовал прострелить справа из штрафной. Попытка блокирована, и от форварда мяч укатился за лицевую линию.
69’ Не лёг мяч на ногу Сергееву, пытавшемуся нанести дальний выстрел из центра.
68’ Торпедо проводит замену:
Амур Калмыков покидает поле, выходит Илья Берковский
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Эдуард Сперцян реализует пенальти! Точно в левый угол низом.
67’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Илья Воротников (Краснодар-2)
66’ Эдуард Сперцян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
66’ Равиль Нетфуллин (Торпедо) получает жёлтую карточку
64’ Торпедо проводит замену:
Игорь Лебеденко покидает поле, выходит Денис Баланюк
63’ Угловой справа заработан "быками".
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Илья Воротников
Данил Пелих покидает поле, выходит Николай Бочко
58’ Агкацев! И вновь блистает сейвом Станислав, ликвидируя угрозу удара Дворецкова при выходе один на один. Угловой слева.
57’ Торпедо проводит замену:
Константин Кертанов покидает поле, выходит Филипп Дворецков
56’ Слева возникла угроза в штрафной "быков" - Пелих блокировал попытку пробить с острого угла. В центре на подборе поочерёдно пытались сыграть Калмыков и Лебеденко, но в защите рамки блеснул Агкацев, а попутно рефери отметил положение вне игры.
53’ Острую подачу слева на дальнюю штангу вырезал Сергеев, но точности ей не хватило.
53’ Неточен в дальнем ударе Самсонов.
52’ Агкацев! Спасает вратарь после прохода Кертанова по центру в штрафную и удара метров с двенадцати в левый угол. Корнер заработан москвичами.
50’ Высоко действуют "горожане", и сейчас Агкацев чуть ли не к центральному кругу поднялся, чтобы встретить мяч.
49’ Автор голевой передачи – Игорь Лебеденко Быстрый розыгрыш "автозаводцев" начался на левом фланге, а завершился пасом Лебеденко с линии штрафной в левую половину периметра, откуда не опекаемый Калмыков вторым касанием отправил снаряд в дальний нижний угол.
49’ ГОЛ! Забивает Торпедо: отличается Амур Калмыков
47’ Пауза в игре
45’ Какой удар! Сперцян выкрутил мяч так, что снаряд вынурнул из-за стенки перед вратарём, резко изменив направление и направившись справа в центр под перекладину. В полёте Ботнарь выставил кулак и перевёл круглого на угловой.
44’ Мартынов удачно подключился к атаке и наверняка вошёл бы в чужой прямоугольник по центру, да только оказался на газоне. Опасный штрафной назначен в 18-20 метрах от рамки!
42’ Мартынов блокировал опасный удар Кертанова с восемнадцати метров.
40’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев Сергеев с левого фланга начал смещаться к центру, накоротке покатил мяч Сперцяну, а Эдуард немного продвинулся к передней линии штрафной площадки и метров с двадцати нанёс неотразимый удар в дальнюю девятку. Блеск!
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Эдуард Сперцян
40’ Опасно! Черников замкнул подачу Мацукатова с углового ударом головой выше ворот.
39’ За подачей Рязанцева к дальней штанге последовал переброс мяча к правому углу вратарской, откуда Евдокимов акцентированным кивком головы провёл мяч в опасной близости от левой стойки.
38’ Литвинов подоспел в штрафной к Калмыкову, не дав тому пробить с убойной позиции. Угловой справа.
33’ Пауза в игре
31’ Остаётся территориальное преимущество за "чёрно-белыми".
29’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Александр Черников
Черников вышел на поле в футболке "быков" впервые после 16 августа. Любопытно, что его предыдущим поединком была домашняя встреча с "Торпедо".
26’ Ивашин! С подбора левый защитник зарядил низом с линии штрафной - блокирована опаснейшая попытка.
25’ Нетфуллин издалека грозил мощным выстрелом, но Агкацев уверенно справился с задачей.
21’ Активизировались "горожане", выполнив несколько потенциально опасных подходов к чужому периметру, а Кутовой за малым у передней линии штрафной не опередил Ботнаря, которого от проблем спас собственный отчаянный подкат.
16’ Автор голевой передачи – Константин Кертанов Лебеденко по центру с мячом подкрался к штрафной площадке, обыгрался в стеночку на средней высоте с Кертановым и в касание с нескольких метров пальнул в левый угол.
16’ ГОЛ! Забивает Торпедо: отличается Игорь Лебеденко
15’ Евдокимов неточным ударом головой замкнул подачу Рязанцева с угла поля.
15’ Угловым на правом краю разжились "автозаводцы".
14’ Мацукатов исполнил подачу к вратарской с дальнего стандарта. Ботнарь на выходе забирает мяч себе.
11’ Кутовой на правом фланге заработал угловой удар.
10’ Пузом Лебеденко обработал мяч и с с левой с линии штрафной неточно пробил в сторону правого нижнего угла.
10’ Длинный пас на ход Сабуа оказался слишком сильно, но Леон не оставил надежды, и в погоне за мячом вынудил кипера покинуть свои владения, сыграв за пределами штрафной ногами.
6’ Стараются "быки" выходить в атаку, но добраться до вражеского прямоугольника пока не получается.
3’ ГОЛ! Забивает Торпедо: отличается Игорь Лебеденко Рязанцев и Лебеденко обыгрались перед штрафной, и капитан "автозаводцев" пробил метров с двадцати - Агкацев парировал перед собой, а форвард-ветеран в касание добил снаряд в сетку.
2’ Напряжение возникло в штрафной площадке "быков" после розыгрыша корнера. До удара по воротам дело не дошло.
1’ Угловой с левого фланга исполнит Рязанцев.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по кремлёвским курантам в Москве "Краснодар-2" начнёт заключительный поединок 24-го тура ФНЛ против столичного "Торпедо".

Составы и расстановка доступны для ознакомления в соседней вкладке.