87 Игорь Безденежных
91 Виктор Морозов

+12
С. Куликов
94’ 86’Олейников 84’КулишевМорозов 81’ЯкимовБочко 79’Апеков 78’Филиппов 76’Леонтьев 72’СабуаАпеков 69’ХохлачёвБезденежных 63’ХалназаровСергеев 61’ 59’Воротников 51’Леонтьев 46’Корнюшин 46’ТекучёвКутовой 33’Хохлачёв 32’Текучёв 29’Гаджибеков 19’Бородин 17’Черников 11’Савичев

90+4’ 20 марта в 13:00 по московскому времени в Оренбурге против одноимённого клуба "Краснодар-2" сыграет в следующий раз. Текстовую трансляцию матча 31-го тура Первого дивизиона вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Судя по всему, последний угловой в матче справа заработали ростовские гости. Последовал розыгрыш накоротке, и судья тут же отметил, что время истекло.
90+2’ Угловой на правой бровке для селян.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Бросили "быки" в потенциально очень опасный контрвыпад, конченный ударом Кутового с восемнадцати метров из центра точно по позиции Филиппова.
88’ Угловой на левом фланге заработала "Чайка".
86’ Иван Олейников (Чайка) получает жёлтую карточку
84’ Чайка проводит замену:
Артём Кулишев покидает поле, выходит Виктор Морозов
84’ Штрафной правее ворот, в 25 метрах от створа заработали гости.
83’ Падение песчанокопца у передней линии "чёрно-зелёного" прямоугольника арбитр не оценил на фол.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Николай Бочко
79’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: Руслан Апеков реализует пенальти! Впритирку с левой штангой низом.
78’ Михаил Филиппов (Чайка) получает жёлтую карточку
77’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Черников (Краснодар-2) При подаче Апекова с дальнего штрафного вратарь сыграл против "горожанина" крайне неосторожно.
76’ Игорь Леонтьев (Чайка) получает жёлтую карточку
72’ Краснодар-2 проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Руслан Апеков
70’ Сабуа пытался угрожать ворота ударом с разворота справа, находясь в нескольких метрах от рамки, но попытка блокирована, и дело кончается только стандартом.
69’ Чайка проводит замену:
Александр Хохлачёв покидает поле, выходит Игорь Безденежных
66’ Ещенко! Вновь спасает кипер - теперь после мощного кручёного удара Бородина с линии штрафной в ближний, правый от него угол. Корнер назначается судьёй.
64’ Фолом в атаке завершилась подача с угла поля.
63’ Удар Якимова из штрафной сопровождался рикошетом и привёл к угловому справа. Сабуа бежит исполнять.
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Никита Сергеев
62’ Ещенко! В красивом прыжке из-под перекладины Сергей выудил мяч после удара Гаджибекова головой от левого угла вратарской площадки.
62’ Ещенко справился с ударом Чочиева справа в ближний нижний угол. Корнер для дончан.
61’ проводит замену:
покидает поле, выходит
60’ Неточный дальний удар Бородина.
59’ Илья Воротников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Воротников обыграл Гаджибекова справа около лицевой линии вырвался в штрафную, где не отстававший Али будто бы подтолкнул нападающего... Судья не оценил эпизод на пенальти, а за претензии в свой адрес ещё и выписал предупреждение.
58’ Камнем опускался снаряд после подачи с угла поля к дальней штанге. Мимо пролетел Ещенко, а вслед за ним пробежали рядом со снарядом и защитники с нападавшими.
57’ Угловой добыт селянами на левом фланге.
53’ Пока продолжают активно наступать донские гости. Превалируют выступления правым краем.
51’ Автор голевой передачи – Константин Савичев От правой бровки Савичев откатил мяч ближе к центру на Леонтьева, у которого метров с двадцати пяти получился мощный залп точно в ближнюю "девять".
51’ ГОЛ! Забивает Чайка: отличается Игорь Леонтьев
50’ Кутовой на скорости пробороздил правую бровки, добравшись почти до лицевой. Когда казалось, что можно было уже входить в штрафную и обострять, последний защитник всё-таки стал на пути Максима.
46’ Даниил Корнюшин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Максим Кутовой
45’ Перерыв
45’ Ещенко! Вратарь коснулся мяча после удара Олейникова слева из штрафной площадки в дальний нижний угол. Сфера стукнулась о штангу и заскакала по линии ворот, с которой её вынес подоспевший Андрей Ивашин... Впрочем, недалеко: Чочиев с подбора метров с 14-15 пальнул существенно выше правой девятки.
42’ Корнер на правой бровке получен дончанами.
41’ В среднем каждые 4 минуты команды совершают по одному нарушению правил.
40’ Кулишев пошёл на двух защитников разом и предсказуемо утратил контроль над мячом, пытаясь выйти на ударную позицию в периметре "быков".
38’ Опасным виделся удар с 14 метров из центра по воротам Ещенко, но мяч направился выше перекладины.
37’ Увидим угловой слева в исполнении сельского клуба.
36’ Надо забивать! Диагональ с левого фланга привела мяч к Воротникову, но Илья с нескольких метров из центра акцентированного удара нанести не сумел - неспешно скакавший снаряд направился в перчатки Филиппову.
35’ Заблокирован плотный удар Пискунова с двадцати метров.
33’ Александр Хохлачёв (Чайка) получает жёлтую карточку
32’ Андрей Текучёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
29’ Али Гаджибеков (Чайка) получает жёлтую карточку
28’ Отбились "бело-синие" после подачи левого защитника "горожан".
27’ Штрафной удар назначен в 30-35 метрах от ворот "Чайки". У мяча Андрей Ивашин.
24’ Пауза в игре
22’ Момент! Подачу с левого фланга от лицевой линии в центре штрафной площадки замыкал ударом головой Илья Воротников... Выше ворот.
21’ С левого фланга первый угловой в матче исполнят дончане.
20’ Несколькими жёстким стыками сопровождается текущий отрезок встречи.
19’ Дмитрий Бородин (Чайка) получает жёлтую карточку
17’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
15’ И вновь Олейников угрожал, но теперь ударом слева из штрафной метров с двенадцати в дальний угол. Штанга!
13’ С правого фланга последовала подача в центр владений Ещенко, откуда Олейников головой по отскочившему от газона мячу пробил головой с нескольких метров - голкипер удачно занял положение в створе и забрал снаряд мёртвой хваткой.
11’ Константин Савичев (Чайка) получает жёлтую карточку
10’ Штрафной удар на правой бровке вдали от ворот заработала "Чайка".
8’ Сабуа выполнил скидку на левый фланг, где Текучёв после короткого забега выдал подачу в центр - там центрфорвард "быков", находясь спиной к воротам, обработать снаряд под прессингом не сумел.
6’ Продолжают селяне нагнетать свои атаки по левому краю.
3’ Владением песчанокопских гостей сопровождаются первые минуты встречи. На левом фланге гостей происходят основные события.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча 30-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Чайка".

Составы и расстановка команд будут доступны в соседней вкладке.