70 Игорь Андреев

−1
Ян Бобровский
960
93’ 90+2’ФамейеНойок 90+1’Сабуа 90+1’Воробьёв 77’Черников 73’КозловПалиенко 72’Аюпов 69’ПелихАпеков 68’ПрудниковВоробьёв 62’АгкацевЕщенко 61’ИвановАндреев 55’ХалназаровИсаенко 54’Воробьёв 46’КутовойСергеев

90+3’ 24 марта в 15:00 "Краснодар-2" дома примет красноярский "Енисей" в 32-м туре Футбольной национальной лиги. Текстовую онлайн-трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен Был великолепный шанс на последних секундах после прохода Сабуа слева в штрафной хозяев, но на прострел от лицевой в центре партнёрам не удалось откликнуться должным образом - самоотверженно сражавшаяся оборона отвела угрозу...
90+2’ Оренбург проводит замену:
Джоэль Фамейе покидает поле, выходит Александр Нойок
90+1’ Леон Сабуа (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Дмитрий Воробьёв (Оренбург) получает жёлтую карточку
90’ Корнюшин совершил впечатляющий рывок по правому флангу, а на входе в штрафную прострелил в центр... Защитник выручил оренбуржцев - угловой.
88’ Острый выпад "газовиков" по левому флангу закончился обводящим прострелом Воробьёва от левого угла штрафной к дальней стойке, где набегавшему Фамейке не хватило до мяча пары шагов.
85’ Последовала подача Воробьёва с правого фланга к ближней штанге, напротив которой Палиенко обработал мяч и вторым касанием с нескольких метров зарядил в опасной близости от ближней девятки.
84’ Неточным дальним ударом ударом отметился Миронов.
79’ Ойеволе из опорной зоны выдал длинную вертикаль в штрафную "быков": по пути мяч головой зацепил Стежко, но Воробьёв не дал мячу сразу долететь до Ещенко, и подкараулил свой шанс, попытавшись от 11-метровой отметки перебросить выдвинувшегося навстречу голкипера... Не тут-то было! Сергей коснулся сферы и первым же оказался на подборе.
78’ Ткачук из-за пределов штрафной сходу с подбора пробил далеко-далеко от ворот.
77’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
74’ Фамейе эпатировал трибуны техническим изыском неподалёку от правого углового флажка, однако до реального обострения его прохода дело не дошло - Черников с Ивашиным надёжно прессинговали, вынудив ганского форварда упустить сферу за лицевую.
73’ Оренбург проводит замену:
Андрей Козлов покидает поле, выходит Максим Палиенко
72’ Тимур Аюпов (Оренбург) получает жёлтую карточку
69’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Руслан Апеков
69’ Ещенко! Настал черёд Сергея выручать команду: случилось это после удара Фамейе из-под защитника с четырнадцати метров.
68’ Оренбург проводит замену:
Николай Прудников покидает поле, выходит Илья Воробьёв
67’ Была возможность для опасного удара у "быков", но защитники хозяев подоспели к штрафной и потушили пожар.
62’ Краснодар-2 проводит замену:
Станислав Агкацев покидает поле, выходит Сергей Ещенко
Сказались последствия падения Станислава после предыдущего сейва. 58-й номер отыграл сегодня великолепно!
61’ Краснодар-2 проводит замену:
Дмитрий Иванов покидает поле, выходит Игорь Андреев
57’ Опасно! Корнюшин получил мяч правее створа и с передней линии прямоугольника зарядил в ближний угол - Климович впервые по-настоящему занервничал, но парировал снаряд в сторону.
56’ Фамейе протиснулся во вратарскую справа, но под прессингом Ивашина пробить точно не сумел.
55’ Краснодар-2 проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Олег Исаенко
55’ А теперь Воробьёв с подбора по скакавшему мячу с восемнадцати метров пробил под перекладину, и лишь красивый прыжок Агкацева спас от неприятностей. Угловой справа.
54’ Автор голевой передачи – Джоэль Фамейе Подача с левого фланга в центр штрафной к удару не привели, но Фамейе грудью отбросил мяч под удар Воробьёву, и воспитанник нашей команды после быстрой обработки вторым касанием примерно с тринадцати метров пальнул в левый угол на средней высоте.
54’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Илья Воробьёв
52’ В результате длинного вертикального заброса по левому флангу Ивашин был близок к тому, чтобы заработать угловой, не судья решил, что мяч ушёл за лицевую от Андрея, а не от оренбуржского защитника.
50’ Штрафной удар рядом с левым углом "чёрно-зелёного" периметра заработан хозяевами.
48’ Фамейе с восемнадцати метров из центра зарядил в сторону правой девятки, оказавшись далёким от цели.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Никита Сергеев
45+1’ Блокирован опаснейший удар Воробьёва из центра с четырнадцати метров.
45’ Несильный удар Малых пришёлся в створ и Агкацеву сложной задачи не поставил.
44’ Фамейе проник к воротам вдоль лицевой линии, обострив передачей в центр, где среди партнёров замкнуть усилия ганца некому.
42’ Несмотря на обилие фолов, игра смотрится очень живо. Не может не радовать, что остроты у ворот Станислава Агкацева к концу первого тайма стало значительно меньше. "Чёрно-зелёные" выдержали затяжной стартовый натиск "газовиков".
40’ Штрафным ударом на правой бровке разжились оренбуржцы.
38’ Ткачук слева от ворот получил возможность для удара с 14-15 метров и пальнул существенно мимо дальней девятки.
36’ Сам Стежко в стенке принял мяч после мощной попытки Миронова со штрафного.
35’ Вновь перекладина спасает ворота Акгацева, но теперь после удара Воробьёва с передней линии вратарской площадки. Массированное наступление "горожан"-хозяев продолжилось, но уже без опасных выстрелов. Мяч откатился в опорную зону "быков", где Стежко допустил нарушение.
31’ После небольшой вынужденной паузы темп игра немного спал, но "Оренбург" продолжает доминировать во владении мячом, проводя много наступательных действий по кромкам поля.
28’ Пауза в игре
25’ Ткачук совершил проходил слева от штрафной до лицевой линии, откуда выдал подачу на средней высоте в центр на Прудникова. Тот в падении головой направил снаряд мимо правой штанги.
23’ Подача Ткачука с левой бровки к дальнему углу вратарской нашла Фамейе - тот выиграл верховое единоборство и головой пробил в рамку... Агкацев блистает в очередной раз!
20’ Блокирован удар Фамейе, а уже через несколько секунд Прудников слева с острого угла с нескольких метров угодил в перекладину. В конечном итоге отбились "быки", но справа корнером разжились уральцы.
20’ Перебросил Ивашин стенку, но кипер надёжно сыграл.
19’ Пелих заработал штрафной удар в 25-27 метрах от ворот. У мяча Ивашин.
18’ Нарушением в атаке кончилось очередное выступлене "газовиков" по правому флангу.
16’ Офсайд у Фамейе.
15’ Невероятное спасение Агкацева! Воробьёв ударом головой с 11-метровой отметки завершил подачу с правого фланга - голкипер в кошачьем прыжке вытянул мяч из-под перекладины, и противник довольствуется угловым.
14’ Воробьёв с двадцати метров в касание пробил мимо левой девятки.
13’ После розыгрыша корнера последовала подача к ближней штанге, откуда Фамейе головой переправил мяч к дальней, а оттуда Воробьёв пытался обострить пасом в центр - защитник стал на пути.
12’ Угловой справа заполучили хозяева поля.
11’ Аюпов забрал подбор и метрах в 25 от створа оказался по центру в открытой позиции. Удар у него получился слабым, и мяч застрял в ногах защитников.
9’ В течение пары минут в штрафной после контакта оказывались Фамейе и Черников - оба раза главный рефери справедливо не оценил падения на пенальти.
9’ Перспективный навес Ивашина слева в центр штрафной не нашёл Сабуа.
8’ И вновь Малых с правой бровке выписывает передачу к ближнему углу вратарской, но теперь низом: Фамейе обработал мяч и вторым касанием с силой пробил в ближний угол - Агкацев выбросил ногу вперёд и эффектно парировал выстрел.
7’ Малых от правого углового флажка выполнил точную подачу к ближней штанге, откуда Козлов затылком переправил мяч в створ - Агкацев уверенно забирает снаряд себе.
6’ Корнюшин по правому флангу протащил мяч и прострелил к ближней штанге - защитник в подкате выбил круглого за лицевую. Первый корнер в игре назначает Ян Бобровский.
4’ Миронов с подбора пытался пробить по воротам после обработки мяча в штрафной, подыграл себе рукой и был остановлен судейским свистком.
3’ Фамейе неточным ударом головой завершил подачу Малых с правого фланга.
2’ Активно начали "быки", успев заработать и исполнить стандарт (Сабуа) с правого фланга. Уральцы от резвых попыток наступления отбились.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча 31-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) "Оренбург" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.