14 Максим Савельев

+13
К. Аверьянов
160
93’ 90’Халназаров 88’ПиняевВеликородный 83’РудковскийСавельев 74’Черников 72’Бородин 68’Сулейманов 67’МелеховЛевин 66’КорнюшинКутовой 59’ВоротниковСтоцкий 54’СперцянХалназаров 45+2’Бартасевич 44’МацукатовЯкимов 37’Мацукатов 33’ГригорянАпеков 32’Григорян 19’Мелехов

90+3’ Следующий поединок "Краснодар-2" проведёт в Томске против местной "Томи" 7 апреля в 14:30 по Москве и в 18:30 по Новосибирску. Текстовую трансляцию встречи 35-го тура Первого дивизиона (ФНЛ) вновь ожидайте на нашем официальном сайте.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Свободный удар назначается в 30-35 метрах от ворот Сергея Ещенко.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Рустам Халназаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
88’ Чертаново проводит замену:
Сергей Пиняев покидает поле, выходит Дмитрий Великородный
87’ Прорыв и прострел Левина слева в штрафной завершился угловым.
85’ Пауза в игре
83’ Чертаново проводит замену:
Егор Рудковский покидает поле, выходит Максим Савельев
81’ Канищев слева в штрафной под острым углом вышел на ударную позицию и низом зарядил в дальнюю штангу.
79’ Стоцкий издали попытал удачу - удар получился крайне неточным.
78’ Сулейманову откатили мяч под удар, а опорник москвичей принял решение бить в касание с 23-25 метров, закрутив снаряд в опасной близости от правой девятки.
77’ Опасно! У Сабуа сняли мяч с ноги перед самым ударом, однако сам же Леон через мгновение вернул снаряд себе левее створа, развернулся и с линии штрафной площадки низом пытался поразить дальний угол, не попав туда самую малость.
76’ Апеков классно ушёл от оппонента на правом фланге, преодолев середину поля, но при заходе в опорную зону "Чертанова" Руслан увлёкся, упустил возможность для обостряющего паса вперёд и вынужден фолить при потере мяча.
75’ В офсайде оказался Левин.
74’ Александр Черников (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
72’ Автор голевой передачи – Руслан Апеков Дальний штрафной на левой бровке заработали "чёрно-зелёные": исполнить его взялся Апеков, чья подача к 11-метровой пришлась точно на голову Бородину - выпрыгнув выше остальных, Сергей затылком перебросил сферу в дальний угол.
72’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Сергей Бородин
71’ Заблокирован удар Завезёна справа с двадцати метров.
70’ Халназаров забрался в офсайд.
69’ Исаенко слева заработал угловой для "быков".
68’ Никита Сулейманов (Чертаново) получает жёлтую карточку
67’ Подачу с левого фланга Рудковский замкнул акцентированным ударом головой в левый угол. Мяч пролетел в метре от штанги.
67’ Чертаново проводит замену:
Александр Мелехов покидает поле, выходит Гаррик Левин
66’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Максим Кутовой
64’ Пауза в игре
63’ После входа Стоцкого Корнюшин перешёл на позицию правого нападающего,а Дмитрий действует в обороне.
61’ Бартасевич, выбивая мяч из центра штрафной, угодил в спину Сабуа, от которой круглый отскочил и попал в створ - Абаев бдителен.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
Для Дмитрия Стоцкого это первый выход на поле с декабря 2019 года.
58’ Рудковский ударом со штрафного коварно пробил с отскоком от газона в ближний, правый от себя угол. Ещенко отражает в сторону.
56’ Халназаров! Рустам сместился слева ближе к центру и с четырнадцати метров обводящим ударом стремился опустить снаряд в дальний нижний угол... Немного не попал.
56’ Тут же массированной атакой продолжились попытки "Чертанова" забить - сразу несколько ударов нанесено, большая часть которых блокирована. Впрочем, нашлась лазейка для геройства Ещенко - мощным залпом справа из периметра мяч направлялся в ближний угол, и Сергей отвёл угрозу в сторону.
55’ В дальнюю половину штрафной "быков" последовала подача, откуда последовал удар головой в дальний угол - снаряд по высокой дуге опускался в рамку, и Ещенко совершил спасение на самой линии, накрыв сферу.
55’ Корнер слева для гостей.
55’ Апеков из центра метров с двадцати трёх пальнул по центру. Абаев грудью отбил мяч перед собой и тут же забрал его себе.
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Рустам Халназаров
50’ Воротников нашёл свободное пространство на своём правом фланге, добрался до штрафной площадки, вошёл в неё, но там при попытке обыгрыша Бартасевича оказался на газоне. Нет нарушения.
46’ Перепасовка накоротке перед штрафной Абаева окончилась ударом Сабуа слева с двадцати метров мимо дальней девятки.
45+3’ Перерыв
45+3’ Выше ворот пробил Сперцян.
45+2’ Владимир Бартасевич (Чертаново) получает жёлтую карточку Черников рядом с правым углом чужого прямоугольника заработал штрафной удар.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Вячеслав Якимов
42’ Апеков! Накоротке у передней линии штрафной москвичей обыгрались "быки", и кончилось дело выстрелом Руслана примерно с 16 метров на средней высоте - Абаев парировал перед собой, но добить никто не успел.
40’ Дважды в течение минуты Корнюшин обострял по правому краю: сперва защитник не позволил выйти на открытое пространство около вражеского периметра, а затем у "чёрно-зелёного" не получился навес.
39’ Возможно, поднявшийся в Краснодаре сильный ветер мешает футболистам беспокоить друг друга опасными подходами к чужой штрафной.
37’ Алекс Мацукатов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
36’ Пауза в игре
33’ Краснодар-2 проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Руслан Апеков
32’ Арутюн Григорян (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
32’ Рудковский со стандарта зарядил в стенку.
31’ Штрафной удар правее створа заработали "бело-синие". До ворот метров 20-22.
30’ Полчаса без голевых моментов - такое в матчах "Краснодара-2" и "Чертанова", по всей видимости, в предыдущих пяти встречах не наблюдалось.
28’ Мацукатов после короткого розыгрыша корнера выполнил подачу к ближней стойке, где Сабуа отметился положением вне игры.
27’ На левом фланге угловым разжились "быки".
25’ Григорян с двадцати метров испытал свой удар - мяч сорвался с ноги и медленно поскакал мимо правой стойки.
24’ Затяжная позиционная атака "горожан" окончилась навесом Исаенко с левой бровки в сторону дальней штанги... Слишком сильно, чтобы Григорян успел настичь снаряд хотя бы на лицевой.
19’ Александр Мелехов (Чертаново) получает жёлтую карточку
18’ Мелехов забрался в офсайд.
17’ Несильный удар нанёс Сулейманов из-за предлов штрафной площадки. Попытка блокирована.
14’ Москвичи выровняли игру и сейчас даже чаще владеют мячом, но действительно острых эпизодов не наблюдается ни у ворот хозяев, ни у ворот гостей.
10’ Рудковский принял мяч в центре штрафной "быков" и приготовился к удару - судья заметил игру рукой и дал свисток.
8’ Пауза в игре
6’ Штрафной на правом фланге нападения заработан краснодарцами.
3’ Частят с фолами гости. Территория на первых минутах остаётся за "быками".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 34-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Чертаново".

Составы и расстановка команд доступны для ознакомления в соседней вкладке.