0 Левон Байрамян

+5
Р. Галимов
4787
93’ 90+3’Иванов 90’Горбунов 88’ВоротниковИвашин 87’Сулейманов 86’СапетаГащенков 84’КорнюшинИванов 84’ЯнсанеСтавпец 75’КалинскийКомолов 74’АпековБочко 70’ЯкимовПелих 65’СултоновГорбунов 62’КавтарадзеСулейманов 59’Каккоев 46’КутовойТекучёв 32’Кавтарадзе 28’Бородин 7’Кавтарадзе

90+3’ 2 апреля в 14:00 по Москве "Краснодар-2" в 34-м туре ФНЛ сразится дома со столичным "Чертановым". Текстовую трансляцию ожидайте вновь на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Дмитрий Иванов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Штрафной удар в 22-24 метрах от ворот получен "Нижним".
90+2’ Была хорошая возможность у "быков" выбежать в контратаку, но Сабуа не увидел справа партнёра и выдал пас на левый фланг Исаенко, а сам Олег длинный перевод сразу не решился выписывать, и выступление заглохло.
90’ Игорь Горбунов (Пари НН) получает жёлтую карточку Абсолютно быссмысленный фол на Пелихе.
88’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Андрей Ивашин
87’ Автор голевой передачи – Михаил Гащенков Комолов и Гащенко в касание разыграли мяч перед воротами Сергея Ещенко, а на острие уже дежурил Сулейманов, быстро обработавший сферу и вторым касанием пробивший в правый угол. Вратарь "быков" задел снаряд, однако выручить было очень сложно в такой ситуации.
87’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Тимур Сулейманов
86’ Пари НН проводит замену:
Александр Сапета покидает поле, выходит Михаил Гащенков
85’ Воротников в стеночку обыгрался с Ивановым слева от чужой штрафной, однако выполнить точную подачу в штрафную не сумел.
84’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
84’ Пари НН проводит замену:
Момо Янсане покидает поле, выходит Александр Ставпец
83’ Литвинов грамотно занял позицию и не пропустил мяч на Янсане, которого Сулейманов хотел вывести на рандеву с голкипером.
82’ Гоцук ударом головой направил мяч в створ. Ещенко на месте.
82’ Угловым слева разжились хозяева.
81’ Каккоев вывел Янсане на ударную позицию по центру, но удар гвинейца с четырнадцати метров пришёлся в правую штангу.
79’ Темников с убойной дистанции в 25-30 метров из центра приложился к мячу и немного не попал в левую девятку.
76’ Почуяв неладное, волжане прибавили в активности.
75’ Пари НН проводит замену:
Николай Калинский покидает поле, выходит Павел Комолов
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Николай Бочко
74’ После удара Темникова справа из штрафной мяч с рикошетом от защитника направился в сторону ближней штанги - сантиметры разделили их, так что назначается угловой.
73’ После розыгрыша стандартного положения ещё раз возникла острота во владениях Анисимова, но у Литвинова передача слева от лицевой линии в центр на Корнюшина не была точной.
71’ Классный эпизод! Воротников, Пелих и Сабуа своими перемещениями и игрой в касание обескуражили оборону противника, что позволило Текучёву нанести удар из центра с 13-14 метров в левый угол... Анисимов отреагировал на выстрел и выручил.
70’ Краснодар-2 проводит замену:
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Данил Пелих
69’ Горбунов поработал руками, выигрывая позицию у Исаенко на правом краю атаки. Судья отметил нарушение.
65’ Пари НН проводит замену:
Мухаммад Султонов покидает поле, выходит Игорь Горбунов
64’ Стенка приняла удар Сапеты низом.
63’ Левее ворот, в паре метров от передней линии краснодарского прямоугольника волжанин заработал штрафной удар для своей команды.
62’ Пари НН проводит замену:
Бека Кавтарадзе покидает поле, выходит Тимур Сулейманов
61’ Воротнико слева продвинулся к волжской штрафной площадке, выполнив острый прострел в центр - там защитник оказывается на мяче первым.
59’ Никита Каккоев (Пари НН) получает жёлтую карточку
58’ Якимов несильным ударом справа с передней линии периметра обеспокоил Анисимова. Вратарь спокоен.
57’ Шумских головой замкнут подачу с корнера - мяч направлялся в правый угол, но Ещенко в прыжке намертво забрал снаряд!
56’ Корнюшин блокирует прострел Малярова с левого фланга. Угловой.
55’ Янсане с позиции плеймейкера отпасовал к правому углу штрафной на Султонова и сам же открылся под передачу уже около вратарской площадки - ударом в касание снаряд проведён мимо левой стойки.
52’ Классный обыгрыш Воротникова и Мацукатова в касание едва не привёл к выходу Ильи на ударную позицию в чужом прямоугольнике. Защитники сыграли твёрдо, и ответ последовал незамедлительно: Кавтарадзе метров с 22-25 попробовал перебросить Ещенко - получилось выше.
51’ Янсане перешёл на позицию чистого центрфорварда, а Кавтарадзе сместился на правый край.
50’ Короткий проход Воротникова при поддержке Якимова привёл к падению первого в ходе обыгрыша на линии штрафной. Не было нарушения.
48’ Динамичное подключиение Конюшина к атаке по правому флангу выглядело перспективно, однако пас Даниила на Текучёва оказался слишком сильным.
46’ Корнюшин не дал Янсане добраться до верхового мяча и выбил его на угловой. Слева исполнят нижегородцы.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Андрей Текучёв
45+1’ Подача Апекова с левого фланга привела к назначению корнера.
45+1’ Штрафной удар с правого края нападения исполнит Мацукатов.
43’ Момент! Сабуа справа на входе в штрафную нашёл ударную позицию и с четырнадцати метров зарядил по воротам - рикошетом от Малярова снаряд готовился юркнуть низом в ближний угол, но кипер Анисимов успел среагировать и спас от неприятностей. Впрочем, будет угловой.
41’ Кутовой со своей половины поля побежал в контратаку на свой правый фланг, партнёры ещё не успели его толком поддержать и Максим отважился на удар с неудобной левой с двадцати метров - далековато от створа получилось.
40’ Угловым справа разжились хозяева поля.
40’ Момо Янсане - первый гвинейский легионер в истории Первого дивизиона (ФНЛ). Его соотечественники Секу Конде и Франсуа Камано отметились игрой на высшем уровне отечественного футбола, в Премьер-лиге.
39’ Слева Кавтарадзе проник во владения "быков", откуда нанёс неточный удар по воротам.
37’ Кавтарадзе отобрал мяч в опорной зоне "чёрно-зелёных", побежал на правый край нападения и там заработал угловой.
36’ И вновь Кутовой не даёт Малярову даже призрачной надежды исполнить подачу с левого фланга, выдавив оппонента к лицевой.
35’ Прагматично действуют волжане, как это обычно и бывает с коллективами под руководством Роберта Евдокимова, наиболее известного по работе с "Оренбургом".
34’ Неплохая была возможность у Якимова: партнёр откатил мяч накоротке, а Вячеслав, находясь напротив правой стойки, с восемнадцати метров ударил выше ворот.
32’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Бека Кавтарадзе Калинский левее створа получил мяч от Янсане и примерно с 25 метров отважился на удар в ближний угол - Ещенко в прыжке парировал, отбив перед собой, а Кавтарадзе оказался тут как тут - с нескольких метров добавил в правый нижний угол.
30’ Янсане получил мяч перед чужим прямоугольником, продвинулся вперёд и с 20-22 метров зарядил выше перекладины.
28’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
25’ Корнюшин ничуть не уступил Янсане в скорости, а Литвинов отбором перед штрафной окончательно огорчил легионера хозяев, начав попутно острый контрвыпад. Завершался он сольным проходом Воротникова и его блокированным ударом из пределов чужого периметра. Настойчиво Илья боролся за новуую возможность пробить, однако теперь нарушил правила.
23’ Пауза в игре
21’ В эти минуты территориальное преимущество "Нижнего" нарастает.
19’ Попытка Мацукатова пробить с левой с двадцати метров блокирована защитником.
19’ Кутовой опустился на левый фланг обороны, где подключившийся к атаке нижегородских "горожан" Маляров свободы не получил и упустил мяч за лицевую.
16’ Султонов с линии штрафной наносил опасный удар - Кавтарадзе корпусом блокировал выстрел партнёра. Попытка добавить с подбора оказалась ещё менее успешной - выше ворот.
15’ Всё чаще в составе соперников краснодарских команд попадаются воспитанники "чёрно-зелёной" Академии: один из них, Никита Каккоев, с 18 метров низом попытался поразить левый угол, но оказался далёк от цели.
14’ Блокирован дальний удар Мацукатова.
12’ Янсане с 23 метроов пробил значительно правее рамки Ещёнко.
9’ Много борьбы в средней линии - "быки" явно не пали духом после быстро пропущенного мяча.
7’ Автор голевой передачи – Мухаммад Султонов Подобравшись к передней линии штрафной немного правее створа, Султонов покатил мяч за спину защитникам, а Кавтарадзе настиг снаряд уже около лицевой, откуда и пробил почти с нулевого угла мимо выбежавшего навстречу Ещенко.
7’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Бека Кавтарадзе
5’ После подачи с правого фланга нижегородцы до удара дело не довели, но заработали первый в матче угловой - он будет исполнен слева.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 33-го тура Футбольной национальной лиги "Нижний Новгород" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка представлены в соседней вкладке.