70 Абу-Саид Эльдарушев

+35
Р. Сафьян
1042
95’ 90+1’Хосонов 89’Эльдарушев 88’Жигулёв 84’Хубулов 83’Назаров 81’СосрановЭльдарушев 81’КутовойНазаров 74’МанеловРейхмен 74’КратковЖигулёв 68’ГиоргобианиЦараев 67’Кутовой 56’ВолковПивоваров 56’ВоротниковСамко 53’КобесовГурциев 53’МашуковХубулов 52’Хабалов 51’Якимов 46’ПодбельцевМашуков 23’Засеев 19’Иванов

90+5’ 24 июля здесь же, на новом стадионе Академии ФК "Краснодар", вторая команда "быков" сыграет в рамках 3-го тура с "Текстильшиком" из Иванова. Текстовую трансляцию поединка вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен
90+3’ Назаров! Поборовшись на пару с Пивоваровым возле левого углового флажка, Жигулёв исполнил точную подачу к ближней штанге на партнёра, однако Назаров кивком головы провёл снаряд в паре метров от дальней стойки.
90+2’ Момент! Жигулёв с углового на правом фланге выполнил подачу в дальнюю половину штрафной площадки, откуда последовала несильная попытка направить мяч в дальний угол. Впрочем, её подправил в прыжке Литвинов... Солдатенко стоило больших усилий выудить круглого из нижнего угла. Ещё один корнер справа.
90+1’ Хетаг Хосонов (Алания) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
89’ Автор голевой передачи – Хетаг Кочиев С правого фланга со своей половины поля Кочиев в касание выполнил высокий заброс к штраной, где Эльдарушев в борьбе с защитниками подхватил снаряд, совершил короткий проход внутрь периметра поразил нижний ближний угол.
89’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Абу-Саид Эльдарушев
88’ Илья Жигулёв (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Хавбек "горожан" справа прорвался в штрафную и, как показалось, оказался на газоне в результате контакта с защитником. Судье так не показалось.
88’ Очень опасным получился навес Жигулёва с углового, но удара не случилось...
87’ Назаров удачно вступил в борьбу около правого флажка, отобрав мяч и сохранив его ради углового удара.
85’ Момент! Слева быстрый выпад развернули "быки": заброс к лицевой на Жигулёва привёл к прострелу Ильи в касание к ближней штанге, где Назаров немного не дотянулся до мяча. В итоге сыграл вратарь.
84’ Владимир Хубулов (Алания) получает жёлтую карточку
84’ Разбивается игра на эпизоде, предсказуемо гости задерживаются на газоне после контактных единоборств.
83’ Евгений Назаров (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
81’ Алания проводит замену:
Рустам Сосранов покидает поле, выходит Абу-Саид Эльдарушев
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Евгений Назаров
77’ Багаев замкнул верховую диагональ справа к дальней штанге ударом головой немного выше перекладины.
76’ Пауза в игре
74’ Краснодар-2 проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Илья Жигулёв
73’ Корнюшин вновь подключился к нападению на правом краю, выполнив пас в штрафную в перчатки Солдатенко.
72’ Иванов заблокировал попытку владикавказцы пробить по воротам справа с нескольких метров. Ещё один угловой в распоряжении "барсов".
71’ Ещенко! Спасает голкипер, в прыжке выуживая мяч после удара Кочиева с линии штрафной в правую девятку.
70’ Хосонов слева от владений "быков" заработал штрафной удар.
69’ Солнце давно за горизонтом, но температура стабильно держится на отметке выше 30 градусов тепла.
68’ Пауза в игре Водопой
68’ Алания проводит замену:
Николай Гиоргобиани покидает поле, выходит Алан Цараев
67’ Максим Кутовой (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
63’ Как же так! Отбившись после углового, "быки" моментально выдвинулись в контрвыпад: Самко по правому флангу со своей половины поля выдал длинный пас низом на ход Манелову, а Ираклий вышел тет-а-тет против Солдатенко, но не решился бить, а поискал пасом Кутового в центре вратарской - защитник совершил перехват...
62’ Навес Хосонова с левого фланга сопровождался рикошетом, после которого мяч улёгся на дальнюю девятку. Угловой слева назначает рефери.
59’ Хубулов бросился в контрвыпад слева, сместился в центр и совершил небольшой проход вдоль линии штрафной площадки. Момент для удара упущен, а движение хавбека ловко прервал Якимов.
57’ Перебросив стенку, Гиоргобиани не попал в левый угол.
57’ Штрафной назначен по центру ворот Ещенко, метров 25 до ворот.
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
Илья Воротников покидает поле, выходит Владислав Самко
53’ Алания проводит замену:
Давид Кобесов покидает поле, выходит Батраз Гурциев
Ислам Машуков покидает поле, выходит Владимир Хубулов
52’ Автор голевой передачи – Хетаг Хосонов На левом фланге Хосонов подобрался к штрафной вдоль лицевой линии и оттуда мягко навесил к дальней штанге, откуда набегавший Хабалов сверкающей головой в падении переправил снаряд в левый нижний угол.
52’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Алан Хабалов
51’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
50’ Пяти минут на поле не провёл Машуков. Хубулов спешит переодеваться.
49’ Пауза в игре
48’ Машуков в борьбе оказался на газоне в штрафной "быков". Судья справедливо не отметил нарушения.
46’ Алания проводит замену:
Александр Подбельцев покидает поле, выходит Ислам Машуков
45+1’ У Корнюшина буквально выросли крылья на последней минуте: он совершил рывок из опорной зоны на правый фланг к чужой штрафной площадке. Практически от углового флажка он выполнил прострел к ближней штанге, где Манелову в борьбе пробить по воротам не позволили.
44’ Темп игры в концовке первого тайма снизился, что и не мудрено. Даже сейчас, когда температура воздуха в тени немного снизилась, она всё равно составляет 34 градуса выше нуля.
42’ Очередной угловой на левом фланге заработала "Алания".
40’ Высоко поднялся Багаев, чтобы нанести дальний неточный удар по воротам Ещенко.
38’ Угловым ударом слева разжились "красно-жёлтые".
37’ Взята штрафная площадка "горожан" в осадное кольцо. Подачи верхом не приносят владикавказцам удачу.
34’ Литвинов блокирует удар владикавказца из-за пределов штрафной.
32’ Манелов из центра с двадцати двух метров крепко приложился к мячу, однако направил его по позиции Солдатенко - вратарь забирает мёртвой хваткой.
31’ Волков снова показывает высокую скорость, входит в штрафную у правого угла прямоугольника, но там терпит поражение при обыгрыше защитника.
29’ Хотя в первые полчаса игры территориальный перевес "Алании" сомнений не вызывает, но эпизодов-то для взятия ворот больше создал "Краснодар-2"...
28’ Долго готовилось исполнение корнера, но лишь второй угловой извлекли Хабалова и Гиоргобиани.
27’ Классным подкатом в своей штрафной отметился Литвинов. Угловой слева для гостей.
26’ Надо забивать! Кутовой принял мяч справа в штрафной, продвинулся, а в нескольких метрах от створа оказался к нему спиной. Развернувшись и отклеившись от защитника, Максим выбрал ударную позицию, но ударил с близкого расстояния низом ровно в ту точку, в которой снаряд поджидал Солдатенко.
24’ Пауза в игре Водопой
23’ ГОЛ! Забивает Алания: отличается Азамат Засеев Подбор после очередной подачи с левого фланга остался за капитаном "барсов" - тот примерно с восемнадцати метров из центра в касание зарядил точно в правую девятку.
22’ В паре метров от правого углового флажка "красно-жёлтые" заработали штрафной удар.
19’ Автор голевой передачи – Вячеслав Литвинов Изначально навес с угла поля последовал к ближней штанге, откуда снаряд рикошетом от Литвинова и достался Иванову.
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Дмитрий Иванов Подачу с корнера центральный защитник замкнул ударом ногой в касание из центра чужого периметра.
18’ Это шанс! Волков на сумасшедшей скорости рванул по правому краю из середины поля к чужой лицевой линии, от которой выполнил пас низом к ближнему углу вратарской - Кутовой в касание не сумел переиграть защитника. Угловой.
15’ Момент! Манелов справа прорвался в штрафную и под давлением защитника метров с десяти пробил по скакавшему мячу - мимо ближней девятки.
11’ Кутовой около центрального круга попал в офсайд.
10’ Уверенно играет на выходе кулаком Ещенко.
9’ Блокирована подача Сосранова с левого фланга - третий угловой для "барсов".
7’ Активно прессингуют "быки", действуют весьма подвижно, и во многом именно поэтому гости толком воротам Ещенко не угрожают.
4’ Два подряд угловых удара заработали владикавказцы.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча 2-го тура Футбольной национальной лиги "Краснодар-2" - "Алания".Владикавказцы - первые гости новенького стадиона Академии ФК "Краснодар".

Составы и расстановка представлены для ознакомления в соседней вкладке.