71 Максим Бачинский

+27
М. Перезва
495
93’ 78’МашуковМнацаканян 78’КосицинМакушкин 76’СамкоВоротников 76’КорнюшинПивоваров 72’РудаковГогричиани 65’ПруцевМосейчук 65’СергеевБачинский 59’КутовойМанелов 47’Якимов 46’НазаровПелих 42’Самко 40’Апеков 39’ВолковСамко 38’Сергеев

90+3’ 31 июля в 4-м туре "Краснодар-2" примет в родных стенах новобранца ФНЛ "Олимп-Долгопрудный". Текстовую трансляцию поединка вновь организуем на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен
90+3’ Острейший эпизод возник в штрафной и вратарской Агкацева после подачи со стандарта, но линейный судья заприметил положение вне игры
90+2’ Штрафной в тридцати метрах от ворот Агкацева заработали ивановские гости.
90’ Опасный навес с левого фланга во вратарскую Агкацева едва не привёл к опасному удару, но форвард до мяча не дотянулся.
87’ Жигулёв слева подкрался к чужой штрафной площадке и подключил Пивоварова, подача которого пришлась по позиции кипера.
84’ Концовку "Краснодар-2" проводит со значительным территориальным и игровым перевесом.
82’ Момент! Заблокирован выстрел Жигулёва издали, после чего снаряд юркнул в правую половину периметра, и именно оттуда Исаенко с острого угла метров с двенадцати пальнул выше перекладины...
82’ Угловым слева разжились "горожане".
80’ Манелов! Ударом примерно с линии штрафной форвард "горожан" зарядил в правый нижний угол - Смирнов парировал угрозу.
78’ Текстильщик проводит замену:
Хачим Машуков покидает поле, выходит Альберт Мнацаканян
Сергей Косицин покидает поле, выходит Алексей Макушкин
76’ Краснодар-2 проводит замену:
Владислав Самко покидает поле, выходит Илья Воротников
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
74’ Второй подряд корнер для "быков".
73’ Острый прострел Корнюшина привёл к угловому справа.
72’ Текстильщик проводит замену:
Дмитрий Рудаков покидает поле, выходит Гоча Гогричиани
71’ Не отличался точностью навес Жигулёва с дальнего стандарта.
69’ Затишье в игре, сопровождавшееся в начале своём острой подачей ивановцы с левой бровки. К удару она тогда не привела.
66’ Угловой слева для ивановцев.
65’ Текстильщик проводит замену:
Егор Пруцев покидает поле, выходит Илья Мосейчук
Виктор Сергеев покидает поле, выходит Максим Бачинский
62’ Пауза в игре Смирнов на выходе у края штрафной сыграл кулаками, немного опередив Манелова. Непродолжительное время Ираклий оставался на газоне в чужом прямоугольнике.
61’ Серия подходов к воротам "Текстильщика" сопровождалась попытками пойти в обыгрыш один в один, острым прострелом Корнюшина справа, а венчал её дальний неточный удар левее рамки.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Ираклий Манелов
57’ Корнюшин под давлением защитника с правого фланга обороны покатил назад Агкацеву, и вратарь "быков" не подвёл, уверенно сыграв ногами.
55’ Пауза в игре После нарушения Апекова перед вражеской штрафной рефери вновь останавливает игру. На этот раз ненадолго на поле выбежали медики.
53’ Пауза в игре Разбилась игра на эпизоды, в которых частенько на газоне оказываются футболисты "Текстильщика".
49’ Пауза в игре
48’ Обилие фолов остаётся приметой матча.
47’ Вячеслав Якимов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Данил Пелих
45’ Штрафной на левом фланге получили ивановцы. Подача привела к "парашюту" в штрафной Агкацева, в результате чего киперу пришлось в высоком прыжке сыграть кулаком и выбить снаряд на угловой.
42’ Владислав Самко (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
42’ Обступили "быки" чужую штрафную и большими силами вошли в неё. Пара острых навесов к ударам со второго этажа не привела, и оборона гостей выдохнула.
40’ Автор голевой передачи – Максим Кутовой Корнюшин ворвался в штрафную справа и прострелил в центр вратарской, откуда Кутовой пяткой продолжил на Апекова, чей выстрел с 10-12 метров в левый нижний угол оказался неотразимым.
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Руслан Апеков
39’ Краснодар-2 проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Владислав Самко
38’ Автор голевой передачи – Хачим Машуков Подача с корнера последовала к ближней штанге, откуда Сергеев головой подрезал снаряд в левый нижний угол.
38’ ГОЛ! Забивает Текстильщик: отличается Виктор Сергеев
37’ Рудаков принял мяч грудью слева в штрафной и с разворота нанёс удар по воротам. Защитник блокировал попытку - будет угловой.
33’ В избытке хватает контактных единоборств с первых минут. В последнем эпизоде Назаров оттеснил Шведюка, не дав тому даже заработать углового.
30’ Был шанс у краснодарцев открыть счёт! Апеков подхватил мяч в опорной зоне ивановцев, промчался по центру, вышел на ударную позицию, но покатил вправо в штрафную на Волкова, у которого не получилось в касание пробить точно - выше ворот.
27’ Едва не ошибся Обивалин около собственной штрафной, однако в последнее мгновение защитник покатил мяч на вратаря, и Кутовой остался без выхода один на один.
24’ Темп игры не очень высокий. И хозяева, и гости несколько осторожничают. Большими силами "Текстильшик" на чужую половину поля не переходит.
21’ Угловым на левом фланге разжились гости.
19’ Момент! Якимов протолкнул мяч на ход Кутовому в штрафную, но Максим при сближении со Смирновым переиграть вратаря не сумел, а в итоге от самого Максима мяч и ушёл за лицевую.
17’ Всё больше игрового времени мяч оказывается во владении "горожан".
14’ Ещё один выстрел из-за пределов штрафной пришёлся мимо ворот "Краснодара-2".
12’ После дальнего выстрела ивановского хавбека низом Агкацев со второй попытки зафиксировал мяч.
11’ Оборвалось наступление "быков" после подачи справа в штрафную, и Волков вынужден фолить в опорной зоне "Текстильщика", не позволяя Машукову убежать в контратаку.
9’ Корнюшин справа далеко вбросил мяч из аута, что помогло "быкам" заработать угловой на правом краю.
8’ Агкацев! Выручает Станислав послеудара Пруцева из штрафной: мяч рикошетом от защитника низом направился в противоход голкиперу, что не помешало ему среагировать.
6’ "Ткачи" заработали первый угловой на правом фланге.
3’ Больше времени в атаке пока проводит ивановский коллектив.
Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 3-го тура ФНЛ "Краснодар-2" - "Текстильщик" (Иваново).

Составы и расстановка соперников расположены во вкладке по соседству.