24 Александр Коротаев

+32
И. Сараев
447
94’ 81’Корнюшин 77’ГудковМасимов 75’ВоротниковИванов 74’Манелов 64’Коротаев 55’ТарасенкоБахтияров 54’СергеевВолков 54’АпековВоротников 51’Манелов 46’КутинКоротаев 46’ВеликородныйЯнов 46’СафроновБалахонцев 46’ЖигулёвСтрельник 44’Апеков 37’ПелихМанелов 34’Апеков 29’Герчиков 25’Большаков

90+4’ 8 августа в 12:00 по Москве и в 18:00 по Владивостоку "Краснодар-2" сыграет на поле хабаровского СКА. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Герчиков ударом с двадцати пяти метров попал в створ, но Агкацева это не смутило - мяч забран мёртвой хваткой.
90+3’ Янов несильным ударом низом справа на входе в штрафную побеспокоил Агкацева. Вратарь спокойно накрыл мяч.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Дальний стандарт - один из последних надежд гостей. Литвинов выигрывает борьбу наверху при подаче в штрафную.
85’ Пауза в игре
83’ Масимов упустил мяч за лицевую, выполняя прострел с правого края, так что углового заработать у него не получилось.
81’ Автор голевой передачи – Сергей Волков
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Даниил Корнюшин Великолепно! Корнюшин совершил очередной впечатляющий рывок по правому флангу, ворвался во вражеский прямоугольник и низом прошил Абаева, под которым снаряд просвистел и оказался в дальнем нижнем углу.
80’ "Горожане" продолжают успешно отводить угрозы.
78’ Бомбардировка фланговыми навесами - основной приём "Олимпа" во время осады "чёрно-зелёных" ворот.
77’ Олимп-Долгопрудный проводит замену:
Ян Гудков покидает поле, выходит Самир Масимов
76’ В высоком прыжке защитник "Олимпа" замкнул дальнюю подачу ударом головой рядом с правой штангой.
76’ Дальний штрафной на левой бровке нападения заработали гости.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
74’ Удаление: Ираклий Манелов (Краснодар-2) получает вторую жёлтую карточку
71’ Пауза в игре Водопой.
70’ Агкацев выручает при опаснейшей подаче Лоуренса с левого фланга. Массу верховых передач в штрафную выполнили за пару минут подмосковные футболисты.
69’ Заблокирован удар Коротаева головой с линии вратарской. Угловой справа получили гости.
68’ Блокирован выстрел Герчикова справа из периметра "чёрно-зелёных". Угловой.
67’ Большакову отброешн мяч под удар - у защитника удар слева с острого угла получился слишком сильным, так что снаряд летит заметно выше рамки.
66’ Угловой на левой бровке добыли гости.
65’ Поскользнулся "олимпиец", смазав удар из выгодной позиции перед штрафной. Мяч стал лёгкой добычей Агкацева, которому до сих пор редко приходится нервничать.
64’ Александр Коротаев (Олимп-Долгопрудный) получает жёлтую карточку
63’ Пауза в игре
62’ Длиннющий заброс с правого фланга обороны "Олимпа" едва не привёл к выходу один на один - Агкацев покинул свои владения и надёжно сыграл ногами.
61’ Угловым на левом фланге разжились "быки".
60’ Момент! Кутовой завершил скидку партнёра ударом справа из штрафной в ближний угол - Абаев отвёл угрозу.
59’ Стрельник и Манелов своими финтами в чужой штрафной слева заставили обороняющихся Долгопрудного напрячься, но мяч в итоге ушёл за лицевую от "горожанина".
57’ На высоких скоростях проходит второй тайм, и время летит незаметно.
56’ Подачу Исаенко с правого фланга Кутовой в центре пытался замкнуть ударом головой, однако лишь самую малость коснулся снаряда.
55’ Олимп-Долгопрудный проводит замену:
Захар Тарасенко покидает поле, выходит Акмаль Бахтияров
55’ Такие перестановки определённо добавят скорости атакующим порывам "быков"!
54’ Краснодар-2 проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Сергей Волков
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
53’ Корнюшин организовал прорыв по правому флангу в штрафную и заработал угловой удар.
51’ Ираклий Манелов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
49’ Изобилует начало второй половины нарушениями. С мячом большую часть времени остаётся "Олимп".
47’ Дальний удар по воротам Агкацева точным не оказался.
46’ Олимп-Долгопрудный проводит замену:
Денис Кутин покидает поле, выходит Александр Коротаев
Дмитрий Великородный покидает поле, выходит Данила Янов
Илья Сафронов покидает поле, выходит Никита Балахонцев
46’ Заряженными вышли из раздевалки футболисты "Олимпа", сразу организовав прессинг даже в штрафной Агкацева. Обошлось без инцидентов, опасных для ворот Станислава.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Жигулёв покидает поле, выходит Михаил Стрельник
45+2’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Руслан Апеков Напротив правой штанги Апеков оказался с мячом, убрал его под правую ногу, ловко обманув защитников, и низом зарядил в ближний угол низом. Абаев даже не успел шелохнуться.
44’ Момент! Манелов ворвался в штрафную площадку гостей справа, на замахе красиво убрал Кутина и ударом с левой провёл снаряд мимо дальней девятки.
42’ Перебросив стенку, Большаков перебросил и перекладину.
41’ Штрафной удар назначен по центру в двадцати метрах от ворот "Краснодара-2".
41’ Тарасенко замкнул навес ударом головой мимо дальней штанги.
40’ Бородин блокирует прострел Тарасенко справа. Угловой для "Олимпа".
38’ Перестановка такого характера говорит о желании тренерского штаба "быков" усилить атакующее начало.
37’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Ираклий Манелов
36’ Готовится ранняя замена в составе "горожан".
34’ Руслан Апеков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку За фол Пелиха предупреждение получил Апеков. Такое случается.
32’ Подачу справа Тарасенко продолжил ударом головой в сторону дальней штанги. Опасно выглядело, но мяч пролетел мимо створа.
31’ И снова Жигулёв выполняет хитрую кручёную передачу с углового к дальней штанге. Абаеву повторно трудно выйти и смахнуть мяч, а Корнюшин вновь встречет цель, но только теперь от его головы она отправляется мимо ворот.
31’ Жигулёв! Неплохой удар издали в исполнении Ильи заблокирован - угловой слева назначен.
30’ После навеса со стандарта Сергеев угрожал ударом с подбора примерно с линии штрафной. Снаряд увяз в ногаз обороняющихся и в итоге был выбит.
29’ Леонид Герчиков (Олимп-Долгопрудный) получает жёлтую карточку Попытку Жигулёва убежать в контрвыпад Герчиков прервал нарушением неподалёку от правого угла штрафной площадки.
28’ Щербак передачей низом в противоход опекуну покатил мяч в левую часть вратарской Агкацева, откуда Тарасенко пробовал прострелить в центр - попытка заблокирована, будет угловой.
26’ Мягкий навес из центрального круга со стандарта исполнил Жигулёв в правую половину периметра "Олимпа", и Бородин там выиграл верховое единоборство, да только уже пребывая в офсайде.
25’ Кирилл Большаков (Олимп-Долгопрудный) получает жёлтую карточку
23’ Пауза в игре Водопой.
22’ Момент! Жигулёв классно подкрутил мяч во вратарскую, и Корнюшин пытался у дальней штанге замкнуть навес ударом по опускавшемуся снаряду, пять спиной к штанге... Касание было, но удара толком не вышло.
21’ Проникающий пас Апекова слева в штрафную не позволил Кутовому зацепиться за мяч, но тот задел ногу Абаева, а значит, будет угловой.
18’ Несколько необязательных потерь оставляют много вопросов относительно того, как соперникам сегодня искать подходы к чужим воротам.
15’ Ничем опасным затяжное наступление "Олимпа" не завершилось. Большими силами представители Московской области вперёд не идут.
12’ Пауза в игре
11’ Пелих и Сергеев пытались пойти на обострение у правого угла штрафной площадки долгопрудненцев, но там и же и допустили нарушение.
8’ С правого фланга полузащитник Долгопрудного вырезал подачу в центр, где Агкацев впервые вступил в игру.
6’ Первое острое проникновение в чужую штрафную на счету Апекова. Передача слева от лицевой линии к встрече партнёра с мячом не привела.
3’ Высокий прессинг и высокая скорость "Краснодара-2" не дают "Олимпу" спокойно перейти середину поля держать мяч на чужой половине. Впрочем, пока больше наблюдается борьбы в середине поля, чем острых атак.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию поединка 4-го тура Олимп-ФНЛ "Краснодар-2" - "Олимп-Долгопрудный".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.