36 Михаил Берснев

+14
Р. Шафеев
640
94’ 87’КутовойБерснев 87’СергеевХрамцов 85’МартусевичГрачёв 85’БарковПершин 81’ВоротниковИванов 80’МагомедовГалимов 70’СмирновНикифоров 70’КараевКольцов 58’ПелихРейхмен 57’АпековВоротников 56’Бородин 45’Караев 34’Караев

90+4’ 14 августа в 18:00 у себя дома "Краснодар-2" примет астраханский "Волгарь". Текстовую трансляцию проведём, как обычно, на нашем официальном сайте.

90+2’ Пауза в игре
90+1’ Литвин слева из штрафной почти с нулевого угла нанёс удар в ближний угол. Ещенко парирует на корнер.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
88’ Опасно! Проникающий пас к правому углу вратарской площадки Сугробова едва не привёл к удару с нескольких метров, однако защитник СКА спас положение, выбив снаряд за лицевую.
87’ Краснодар-2 проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Михаил Берснев
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Храмцов
85’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Максим Мартусевич покидает поле, выходит Глеб Грачёв
Дмитрий Барков покидает поле, выходит Юрий Першин
85’ В офсайд угодили "чёрно-зелёные".
84’ Заблокирован удар Сергеева из штрафной противника.
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
80’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Мутаалим Магомедов покидает поле, выходит Александр Галимов
77’ Хабаровчане чаще оказываются с мячом в эти минуты. Впрочем, сумбура по-прежнему значительно больше, чем опасных атак.
74’ Пауза в игре
70’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Александр Смирнов покидает поле, выходит Владислав Никифоров
Давид Караев покидает поле, выходит Виталий Кольцов
67’ Момент! Волков с правого фланга выполнил острейший прострел во вратарскую, однако там "горожанам" немного немного не хватило, чтобы переправить снаряд в сетку. Подбор остался за краснодарцами, мяч выкачен под удар Сергееву - метров с четырнадцати Никита низом несильно пробил в левый, ближний от себя угол. Вратарь справился.
63’ Мокрое поле по-прежнему остаётся большим препятствием для комбинационного футбола.
58’ Краснодар-2 проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Богдан Рейхмен
57’ Краснодар-2 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Илья Воротников
56’ Сергей Бородин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
56’ Мощная подача Мануйлова с правой бровки пришлась в створ, и Ещенко уверенно отреагировал! Угловой.
50’ Угловой на правом краю заработан "быками".
47’ Опасный прострел Смирнова слева из штрафной мог привести к печальным последствиям, однако Ещенко блеснул реакцией, отразив мяч в сторону.
46’ Попытка Мануйлова пробить с лёта из пределов штрафной Ещенко не увенчалась успехом, а мяч попал в руку, так что судья ещё и нарушение отмечает.
45’ Перерыв
45’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: Давид Караев реализует пенальти! В правый нижний угол.
43’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Давид Караев (СКА-Хабаровск)
42’ Пелих на правой бровке нападения заработал штрафной удар.
41’ Сергеев забрал подбор после исполнения хозяевами углового и бросился в сольный контрвыпад. На правом фланге, приближаясь к штрафной, он далековато отпустил снаряд, рассчитывая на собственную скорость, но тут же подоспел защитник...
41’ Ещё один корнер справа для хозяев.
41’ Блокируется удар Магомедова с линии штрафной.
40’ Корнюшин не позволил Караеву спокойно навесить с левого фланга. Впрочем, угловой хавбек "красно-синих" добыл.
39’ Пауза в игре Футбола мало, зато много споров, аутов, нарушений.
37’ Не первый раз Ещенко действует низом за пределами штрафной площадки. Пока получается удачно.
36’ Караев нанёс дальний удар существенно правее рамки.
36’ Корнюшин от дальней штанги замкнул головой подачу с углового - несильно получилось, перед Сугрбовым стояла несложная задача.
35’ После длинного заброса Якимова из центрального со стандарта мяч коснулся головы "армейского" защитника и ушёл за лицевую.
34’ Давид Караев (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
33’ Много контактных единоборств и стыков наблюдается в середине первого тайма. Удары по воротам совершенноисчезли из атакующего арсенала сторон.
28’ Очень часто игровой снаряд застревает в лужах, что провоцирует невынужденные потери и многочисленные выносы, нередко в аут.
25’ Апеков совершил удачный проход к чужой штрафной, обыграв пару визави, а после подката Квеквескири оказался на газоне. Судья не заметил нарушения.
23’ Подача с левого фланга атаки СКА кдальней штанге привела к удару Фомина почти с нулевого угла - защитник "быков" с линии вынес мяч, чем спас от гола.
19’ Отличная атака! Волков блеснул техникой на правой бровке нападения: ушёл от двоих и выполнил невысокую подачу к ближней штанге. Там - рикошет, после которого заблокированы удары Пелиха и Апекова из центра чужого прямоугольника. Затем Руслан забрал подбор, прошёл в левую половину штрафной и оттуда плотным выстрелом с левой поразил сетку с внешней стороны.
17’ Ударом со штрафного с тридцати метров Караев поразил стенку.
16’ Ряд позиционных атак провели хозяева поля, завершив эту череду атак угловым на правом фланге.
12’ Надо забивать! С левого фланга последовал длинный заброс по диагонали в центр на ход Сергееву, навстречу которому выдвинулся вратарь, покинувший свою штрафную площадку. Нападающий "быков" с правой перебросил Сугробова, но не попал в створ...
8’ Апеков перехватил мяч в опорной зоне и издали прицелился в левую девятку. Не попал.
7’ Литвин замкнул подачу с корнера ударом головой,но мяч от газона срикошетил в защитника и застрял в гуще футболистов.
6’ Ещё один угловой справа, но теперь в распоряжении СКА.
4’ Корнером справа отвечают "горожане".
3’ Караев при розыгрыше углового забрался в офсайд.
2’ Угловой на левом фланге заработали "армейцы".
1’ На искусственном газоне стадиона имени Ленина немало луж - большую часть дня в Хабаровске лил дождь.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по Москве и в 19:00 по Владивостоку начнём текстовую трансляцию матча 5-го тура ФНЛ "СКА-Хабаровск" - "Краснодар-2".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.