93 Магомед-Шапи Сулейманов

+11
М. Гвида
20400
95’ 90+5’Газинский 90+3’Лаифис 84’ЭмонБастьен 80’МасиэлСулейманов 78’ФайЛестьенн 77’ПерейраКуэва 76’АриИгнатьев 50’Лаифис 47’Эмон 46’АгбоДженепо 39’Ари

90+5’ Ответный матч с бельгийцами ждёт нас 8 ноября. Билеты на игру "Краснодар" - "Стандард" уже можно приобрести в кассах стадиона и онлайн только на официальном сайте.

Через три дня, 28 октября в 19:00 "быки" будут мериться силами со столичным ЦСКА в Москве. Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+5’ Куэва справа в опасной близости от ворот соперника оказался, но у лицевой выйти на оперативный простор не удалось.
90+3’ Автор голевой передачи – Рэзван Марин
90+3’ ГОЛ! Забивает Стандард: отличается Константинос Лаифис Подача с углового последовала к ближнему углу вратарской, откуда в высоком прыжке киприот головой переправил снаряд в дальнюю "девять".
90+3’ Угловой справа заработали "красные" бельгийцы.
90+2’ С правого фланга длинную подачу исполняет валлонский хавбек на дальнюю штангу, где Синицын на выходе уверенно действует.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Закончилось основное время матча.
90’ Лестьенн отметился ударом в створ - нет проблем у Андрея Синицына.
89’ Газинский с мячом прорвался в штрафную справа, отдал мяч накоротке Игнатьеву - удар форварда опасным не получился, и после него сфера улетела на противоположный фланг.
88’ Блокирован опасный удар Игнатьева из правой половины чужой штрафной площадки после скидки Классона пяткой.
87’ Несколько успокоилась игра. Территория - за "Краснодаром".
85’ И снова Петров! Теперь Сергей подключился справа в штрафной под передачу Куэвы, после чего в касание прострелил во вратарскую на средней высоте... Игнатьеву немного не хватило, чтобы замкнуть у ближней штанги.
84’ Стандард проводит замену:
Рено Эмон покидает поле, выходит Самюэль Бастьен
82’ Игнатьев плотным ударом из-за пределов штрафной из центра направил мяч на средней высоте - Очоа забирает намертво.
81’ Пауза в игре Пауза в игре.
80’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
79’ Классон слева в чужих владениях получил мяч от Куэвы накоротке, продолжение шведа блокировано, однако на рикошет первым реагирует Игнатьев, которому с разворота трудно было поразить цель даже с близкого расстояния - впрочем, удар в створ засчитан.
78’ Стандард проводит замену:
Коллинс Фай покидает поле, выходит Максим Лестьенн
78’ Поджали "быки" соперника, однако пробиться по центру в штрафную не получилось.
77’ Дженепо из центра метров с 25 пальнул в небо.
77’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Кристиан Куэва
76’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
76’ Слева острейший прострел выполнил валлонский хавбек, и от защитника мяч полетел за лицевую в опасной близости от ближней стойки.
75’ 6:0 в Севилье. Тем временем, Игнатьев и Куэва готовятся выйти на поле.
74’ Очень, очень живой второй тайм, и незаметно летят его минуты.
73’ Классон пяткой в касание покатил мяч в штрафную, получив мяч в нескольких метрах от неё, но удар партнёра блокирован.
73’ На правом краю обороны Петров "зверствует" в отборе. Очень хороший матч проводит Сергей.
71’ Мартынович в центре штрафной встречал подачу в высоком прыжке, но защитник соперника оказался на высоте.
70’ Классон с левого фланга вырезал хороший навес в центр чужого прямоугольника, откуда защитника выбил круглого на угловой. Справа исполнит Перейра.
69’ Тут же бельгийский коллектив едва не наказал "Краснодар" за низкую реализацию: Дженепо имел возможность войти в штрафную на скорости, но решил покатить вдоль линии периметра на Эмона, удар которого низом с 16 метров пришёлся в ближний угол - там Синицын надёжен.
68’ Ари! Нападающий оказался с мячом после справа в чужой штрафной после передачи Перейры из центра накоротке, но и здесь свидание с Очоа хорошим не закончилось - прямо в кипера угодил Ари выстрелом в упор.
65’ Спайич хладнокровен, не позволяя ловкому Карселе-Гонсалесу снова выскочить тет-а-тет с Синицыным.
64’ Как же так! Перейра разрезающей передачей низом из центра налево нашёл в штрафной Ари, который вышел на рандеву с голкипером, обыграл того движением влево и готовился поразить практически опустевший створ... Очоа сгруппировался и чудом спас ворота. Лишь угловой.
63’ "Севилья" забила 5-й безответный мяч в ворота турок, которые в следующем туре наверняка попрощаются с надеждами на плей-офф.
62’ Подача с "угла" последовала в левую половину штрафной площадки "красных", где Мартынович выиграл борьбу в воздухе и головой с 12 метров отправив мяч в створ. Удар не очень сильным получился - Очоа на месте.
61’ Пауза в игре Пауза в игре.
60’ Петров классно подключился к атаке, обыгравшись перед штрафной с Ари в стеночку и уже из пределов чужого прямоугольника выполнив прострел в центр. Блокирована попытка - угловой.
59’ Пытался Перейра вывести Ари на открытое пространство по центру - разрешающий пас на ход вынудил защитника ускориться и оказаться на мяче первым.
57’ "Севилья" - "Акхисарспор" - 4:0.
56’ Изменился рисунок игры, по сравнению с первым таймом. Доминирующее положение "быков" перешло в равное противостояние.
55’ Опасно было: от углового валлонцы отбились, однако с подбора Перейра повторно вешает с левого фланга в штрафную, с линии которой Газинский выполняет скидку головой к вратарской - Мартынович на всех парах нёсся к мячу, выиграть "верх" у Очоа не получилось, да к тому же офсайд зафиксировал линейный арбитр.
54’ Рамирес слева от штрафной выполнил прострел, который блокирован защитником. Угловой.
52’ Перейра со штрафного посылал мяч в дальний угол на средней высоте, и вратарь не просто забрал мяч, а мигом начал контрвыпад бельгийцев. Карсела-Гонсалес побежал по правому флангу в сопровождении защитника, ворвался в штрафную и с острого угла с близкого расстояния поразил низом дальнюю стойку, от который сфера прокатилась почти параллельно линии ворот и снова попала в ноги марокканцу. Повторный выстрел пришёлся в сетку с внешней стороны.
50’ Константинос Лаифис (Стандард) получает жёлтую карточку Напротив правой штанги Ари заработал штрафной удар метрах в 22 от створа.
48’ Угловой справа заработали "быки".
47’ ГОЛ! Забивает Стандард: отличается Рено Эмон Безобидный с виду заброс к штрафной "быков" по центру защитником отбит, но с подбора в касание метров с 25 нападающий с лёта пальнул в правый угол, перебросив снаряд через Синицына.
46’ Стандард проводит замену:
Уче Агбо покидает поле, выходит Мусса Дженепо
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Перейра быстро сориентировался, когда соперник в очередной раз допустил неточность в собственной опорной зоне, и накоротке отпасовал в сторону правого угла чужой штрафной на Ари, который метров с двадцати пальнул по центру выше ворот.
44’ Очень слаженно действуют краснодарцы, никто из игры не выпадает - "быки" демонстрируют превосходство в классе.
42’ После неплохого навеса Фая с левого фланга уверенно действует кулаком на выходе Синицын, выбивая мяч подальше.
41’ Марин примерно от правого угла периметра "горожан" низом пальнул мимо дальней стойки.
40’ Попробовали бельгийцы ответить своей атакой справа. Не получилось, и даже аут достаётся "чёрно-зелёным".
39’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Газинский, находясь правее створа, разрезал оборону соперника вертикальной передачей низом в штрафную на ход Петрову, а правый защитник в касание прострелил в центр вратарской, где отклеившийся от опекуна Ари в касание вогнал снаряд в пустые ворота.
39’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
37’ Не скучают в Севилье, где одноимённый клуб повёл уже 3:0.
36’ Классон! Убрал защитника, оказавшись с мячом по центру перед штрафной соперника, и метров с 18 пальнул низом с левой мимо правой штанги.
35’ Впервые за долгое время Синицын вступил в игру, забрав мяч намертво после подачи Поконьоли с левого фланга.
34’ Совсем уж сильно замедляется игра, когда валлонцам удаётся владеть мячом.
32’ Подолгу вводит мяч от ворот Очоа, будто бы "Стандард" устраивает ничья.
31’ Безошибочно действует в опорной зоне Газинский, не забывающий об атаке - действия Юрия во многом позволяют контролировать ход поединка.
30’ Какой удар! Вандерсон принял мяч правее створа после длинной передачи слева от Рамиреса, и метров с 15-16 шведой пальнул в сторону дальнего угла - полметра отделило бельгийского бразильца от открытия счёта.
29’ Каванда справа подключился к атаке, решился на индивидуальный проход и привёз контратаку, в ходе которой "быкам" удалось войти в чужую штрафную, однако на завершающей стадии удара не последовало, а Вандерсон ещё и в офсайд забрался.
28’ Ровным счётом ничего не получается впереди у "Стандарда", и голов в такой ситуации мы можем ждать только от "Краснодара", который действует куда более живо.
27’ Газинский в касание из центра с позиции плеймейкера покатил мяч налево Классону, который подхватил снаряд и вошёл в штрафную, где увлёкся обыгрышем и утратил контроль над сферой.
25’ Петров хорошую подачу с правого фланга на дальнюю штангу вырезал, но Вандерсона в верховой борьбе опередили. Впрочем, полученный аут удалось превратить в опасный удар Классона слева с линии штрафной - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
23’ Подача с корнера не привела к угрозе.
22’ Контратака "быков" за малым не оказалась роковой для хозяев поля: Вандерсон на правом фланге обороны прокинул мяч через визави, пробежался до середины поля и оттуда вырезал длинный пас в центр на Ари, которому нужно было оставить не у дел одного защитника, чтобы выскочить на свидание с голкипером, но именно он и выбил снаряд на угловой.
21’ По центру и справа наиболее высокую активность проявляют "быки". Соперник не прижат к собственным воротам, но и об атаке минут десять уже не помышляет.
19’ Вандерсон отважился на удар метров с 23 из центра - левее створа низом.
19’ Перехватили инициативу "чёрно-зелёные", наращивая территориальный перевес.
17’ С правого фланга из середины поля Газинский вырезал длиннющий навес к 11-метровой отметке, где Ари пытался навязать борьбу центрдефу. Защитник оказался крепче в этот раз.
15’ Стремительно развиваются события на "Рамоне Санчесе-Писхуане": к 10-й минуте главный конкурент "быков" повёл 2:0.
14’ Блокирована попытка Ари слева из чужой штрафной, когда россиянин находился под острым углом.
13’ Приосунулись валлонцы после первого голевого эпизода, допуская всё чаще технический брак.
11’ Как же так!? Чудом снаряд не заскочил в сетку: Рамирес характерным для себя образом разогнался и очень сильно на средней высоте пробил со штрафного по центру - вратарь отразил влево от себя, Мартынович поборолся за подбор, и от защитника льежцем мяч отскочил в центр вратарской площадки, откуда с пары метров Спайичу не удалось протолкнуть его в сетку. Рядом поддерживал и Классон, но круглый скачет за лицевую, обогнув стойку...
10’ Агбо завалил Газинского - штрафной по центру метрах в 25 от створа заработан "Краснодаром".
9’ "Севилья" в параллельно проходящей встрече уже открыла счёт в противостоянии с "Акхисарспором" - 1:0.
8’ Длинные забросы из глубины пока не приносят удачи "горожанам". Аналогичные попытки соперника тоже не имеют успеха.
6’ Ари едва не улучил возможность для опасного удара из центра почти с линии штрафной, но последнее препятствие (защитника) обойти не удалось.
5’ Валлонцы пока больше владеют мячом, но организованно действуют россияне, так что реальных угроз у ворот Синицына не возникает.
3’ Затяжное наступление "красных", которые сегодня выступают в серой форме, завершилось первым ударом в створ, который наносился метров с 16 слева. Не очень сильным он получился, поэтому Синицын, занявший нужную позицию, легко забрал снаряд.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 22:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча "Стандард" (Льеж, Бельгия) - "Краснодар" (3-й тур группового этапа Лиги Европы УЕФА).

Стартовые составы и расстановка команд - в соседней вкладке.