27 Александр Радченко

+25
С. Васильев
2150
95’ 90+4’Дедечко 90+3’Голубев 90’АлейникФадеев 83’БазелюкБирюков 82’СулеймановСергеев 81’МарковМартынов 79’КазанковРадченко 75’ОнугхаКутовой 67’УткинЧерников 61’КарасёвСамсонов 58’Хомуха 55’Онугха 45+2’Казанков 45+1’Сафонов 36’Катрич 16’Онугха

90+5’ Матч окончен
90+5’ Истекает основное время матча
90+5’ Ближайшие три встречи "Краснодар-2" сыграет на выезде. В третьем туре предстоит посетить новый стадион в Саранске - "Мордовия-Арену" - ровно через неделю, 29 июля. Текстовую трансляцию этого поединка также ждите на нашем официальном сайте.

Следующий домашний матч вторая команда "быков" проведёт 12 августа; соперник - московское "Чертаново".

Всем удачи и до скорых встреч!
90+4’ Денис Дедечко (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку Спорил с рефери.
90+3’ Артём Голубев (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
90+2’ Угловой под занавес встречи исполнят "чёрно-зелёные".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Главный арбитр добавил 4 минуты.
90’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Олег Алейник покидает поле, выходит Николай Фадеев
88’ Пауза в игре Медицинская пауза.
83’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Константин Базелюк покидает поле, выходит Кирилл Бирюков
82’ Краснодар-2 проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Никита Сергеев
81’ Краснодар-2 проводит замену:
Николай Марков покидает поле, выходит Илья Мартынов
79’ Справа налево пробороздил штрафную "горожан" Кабутов, пробился в левую половину прямоугольника и плотно пробил на средней высоте - мимо ближнего угла.
79’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Максим Казанков покидает поле, выходит Александр Радченко
76’ Будто бы в руку угодил мяч защитнику "Спортивного клуба армии" после подачи углового "быками". Судья просит продолжать игру.
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Максим Кутовой
71’ Пострадавший бьёт выше цели.
70’ Опаснейший штрафной по центру заработал Мацукатов. До ворот 25 метров.
69’ Голубев! Артём получил мяч у 11-метровой отметки от Катрича, оставшись с глазу на глаз против голкипера: удар в противоход разгадан Генераловым, так что от его ноги снаряд летит на угловой.
67’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Александр Черников
66’ Какой момент упущен! Справа в чужой штрафной Марков получил мяч в опасной близости от ворот, но сам не пробил, а обработал мяч и покатил чуть назад к центр на Сулейманова... Сходу следует плотный выстрел с правой - мяч летит в метре от ближней стойки.
61’ СКА-Хабаровск проводит замену:
Павел Карасёв покидает поле, выходит Артём Самсонов
58’ Иван Хомуха (СКА-Хабаровск) получает жёлтую карточку
55’ Герман Онугха (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
50’ Не настолько грозно "Краснодар-2" начал второй тайм, и встреча теперь проходит в равной борьбе. Первый угловой даже остался за соперником.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+2’ ГОЛ! Забивает СКА-Хабаровск: Максим Казанков реализует пенальти! В правую девятку. Матвей прыгнул куда нужно, однако вытащить такой удар почти невозможно.
45+1’ Матвей Сафонов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
45’ Пенальти на последней минуте: Кабутов выскочил на свидание с Сафоновым, пробросил мяч мимо вратаря и упал...
43’ Какой момент! Уткин воспользовался обрезом соперника в центре и передачей низом направо вывел Сулейманова на оперативный простор, а Шапи вернул мяч Даниилу, которому неудобно было бить и, тем не менее, в ближнем углу киперу пришлось поработать ногами, чтобы не допустить гола.
38’ Фантастический момент создали для себя дальневосточники, обострив подачей с левого фланга, но с нескольких метров никто мяч в ворота не послал - особо отметим роль Сафонова, отразившего мяч в упор после отскока от Бородина.
36’ Анатолий Катрич (Краснодар-2) получает жёлтую карточку На правом краю заработал стандарт футболист СКА.
35’ Феноменальный рывок Онугхи на 50 метров к чужой штрафной увенчался успехом: слева от владений Генералова Герман отобрал мяч у защитника, сместился к центру, но при попытке отдать передачу досадно махнул мимо снаряда.
34’ Катрич слева получил мяч, приблизился к углу штрафной и оттуда низом пальнул в сторону дальней штанги. Немного не попал.
29’ "Мужской" футбол пошёл, последние 5 минут обходимся без опасных ударов, к чему нас приучила первая четверть игрового времени.
25’ На правом фланге штрафной заработан "армейцами", и выверенная подача в центр встречена одним из подключившихся защитников - удар с нескольких метров... Сафонов блистательно парирует!
19’ Пару грозных стандартов на левом фланге заработал "СКА-Хабаровск", но обе подачи не стали опасными.
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Герман Онугха Неотразимый удар Германа почти с линии штрафной из центра - мяч рикошетом от ноги защитника летит в дальний правый угол.
15’ Облегчённо выдыхают трибуны после удара Кабутова с двадцати метров - Сафонов со второй попытки фиксирует мяч на самой ленточке ворот.
13’ По центру заработан штрафной "армейцами". Казанков метров с 25 пробил выше левый девятки. Спал накал страстей после нескольких острейших эпизодов у ворот хабаровчан.
10’ Разыгран мяч от угла низом, и Шапи решается на выстрел в дальний угол - мимо цели.
9’ Марков! Разыграли партнёры размашистую комбинацию, которую правый защитник завершал плотным ударом метров с 20 в ближний правый угол... Очередной сейв Генералова - угловой.
7’ С левой бровки Сулейманов исполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу - очень остро, а на подборе - "быки": Таранов в борьбе правила нарушил, и уже после этого Онугха ударом через себя поразил перекладину!
6’ Ещё момент! Онугха после подачи справа бил с нескольких метров головой, и Генералов творит чудеса в рамке. Вновь угловой.
5’ Угловой слева привел к не менее опасному эпизоду, но снова дело кончается только корнером!
4’ Великолепный отбор в центре совершил Голубев, что позволило Мацукатову резво пробежаться к штрафной, сместиться правее внутрь периметра и нанести опасный удар - блокирован выстрел, как и две следующие попытки партнёров.
3’ Левее створа Мацукатов исполнил заработанный партнёром штрафной. Защита отбивается. Пока игра проходит в основном на половине поля дальневосточников.
В белой форме выступит СКА, в чёрно-зелёной - "Краснодар".
Начало матча откладывается на 10 минут по техническим причинам. Стартуем в 19:10.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 2-го тура Первого дивизиона (ФНЛ): "Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск".

В прошлом сезоне "армейцы" выступали в Премьер-лиге, откуда вылетели с последнего места, оба матча главной команде "Краснодара" проиграв.

В первом туре текущего розыгрыша Футбольной национальной лиги СКА уверенно разгромил "Армавир" (3:0), майского победителя зоны "Юг" Второго дивизиона (ПФЛ). "Краснодар-2" тоже стартовал неплохо, уйдя от поражения в компенсированное время, принимая "Сибирь", завсегдатая Первого дивизиона. Счёт 1:1 установился на 94-й минуте после удара центрального защитника Сергея Бородина.

Главные тренеры - Сергей Александрович Передня и Игорь Александрович Пикущак. Со стартовыми составами и расстановкой можно ознакомиться в соседней вкладке.

ФК «Краснодар» открыл онлайн-продажу билетов на fan.fckrasnodar.ru
Матч «Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск» состоится сегодня в 19:00 на стадионе Академии.