0 Руслан Рзаев

+26
А. Амелин
24976
93’ 90+2’КиреевСоболев 90+1’УткинГригорян 82’ОбуховМаркин 70’Марков 65’ПоярковДворецков 63’ТарановТатаев 59’МацукатовЧерников 56’МухаметшинАдаев 52’Обухов 48’Ятченко 46’КатричСергеев 35’Уткин

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Поздравляем "Краснодар-2" с первой победой на новом уровне! Команда по-прежнему идёт без поражений. Следующий матч "быки" проведут в Тюмени против одноимённого клуба (4-й тур ФНЛ). Текстовую трансляцию, как всегда, ждите на нашем официальном сайте.

Ну а ближайшая домашняя встреча состоится 12 августа - билеты на игру с "Чертаново" можно приобрести в кассах стадиона ФК "Краснодар" или онлайн через личный кабинет.

Перемещаемся в Казань, где сегодняшний "День Волги" мы и завершим. Впереди - поединок главной команды "быков", которая сегодня откроет для себя новый сезон официально.

Всем удачи!
90+2’ Мордовия проводит замену:
Игорь Киреев покидает поле, выходит Денис Соболев
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил арбитр.
90+1’ Краснодар-2 проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Арутюн Григорян
85’ Ряд опаснейших верховых передач выполнили за последние несколько минут футболисты "Мордовии", но не получается у них замыкать эти пасы. Вот и сейчас Руслан Мухаметшин после отличного заброса с правого фланга снова мажет выстрелом из пределов штрафной в касание.
82’ Мордовия проводит замену:
Владимир Обухов покидает поле, выходит Михаил Маркин
76’ Удар из-за пределов штрафной вынуждает кипера саранцев парировать на угловой.
72’ Несколько подач в штрафную "быков", преимущественно со стандартов, всё-таки привели к возникновению угрозы. Ивашин разряжает ситуацию, вынося мяч головой за лицевую.
70’ Николай Марков (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
69’ Момент! Ивашин очень добротную подачу с левой бровки на ближнюю штангу выполнил, однако Сергееву не хватило ловкости, чтобы переправить мяч в сетку.
65’ Мордовия проводит замену:
Николай Поярков покидает поле, выходит Филипп Дворецков
63’ Краснодар-2 проводит замену:
Иван Таранов покидает поле, выходит Алексей Татаев
Капитанская повязка перешла к Артёму Голубеву.
59’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Александр Черников
56’ Мордовия проводит замену:
Рустем Мухаметшин покидает поле, выходит Владислав Адаев
55’ Ятченко чрезвычайную активность на левом фланге проявил, продолжил наступление в борьбе уже по центру и издали пальнул по воротам Матвея. Тяжелейший мяч тащит из-под перекладины Сафонов!
52’ Автор голевой передачи – Руслан Мухаметшин С правой бровки Мухаметшин чуть назад, к правому углу чужого периметра, отпасовал на Обухова, который быстро подработал мяч под левую и выстрелил в дальнюю "девять".
52’ ГОЛ! Забивает Мордовия: отличается Владимир Обухов
48’ Автогол: Евгений Ятченко (Мордовия) срезает мяч в сетку собственных ворот... Справа Уткин буквально выгрыз мяч в борьбе с защитником, прорвавшись в штрафной, и "нерабочей" правой Даниил прострелил в центр вратарской, откуда в касание, как показалось, Сергеев пробил по центру. На деле защитник срезал круглого в собственные ворота.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Анатолий Катрич покидает поле, выходит Никита Сергеев
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
40’ Грозно пробежался Ятченко справа по штрафной и опасно прострелил, но партнёров эта передача не нашла.
35’ Автор голевой передачи – Алекс Мацукатов
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар-2: отличается Даниил Уткин Великолепно! От круга до чужой площадки по центру рванул Уткин, а метрах в двадцати от створа он решился на удар: плотный кручёный выстрел в правую девятку напрямую цели не достиг, но мяч от штанги влетел в противоположную сторону ворот.
33’ Руслан Мухаметшин уже в четвёртый раз оказывается слева на ударной позиции - на этот раз не сумел он прошить Матвея Сафонова с нескольких метров с острого угла. Добивание получилось неудачным, поскольку в офсайде оказался брат мордовца Рустем.
32’ Довольно опасным получился штрафной в исполнении Ильи Петрова. До ворот было метра 23, мяч установлен по центру, но в конечном итоге пролетел чуть выше перекладины.
29’ Мацукатов! Приметил Алекс с линии штрафной дальнюю правую девятку, но в паре метров от цели запустил мяч.
27’ Сулейманов с углового справа подал в центр, где Таранов выиграл борьбу наверху, как показалось, но на самом деле он спровоцировал ещё один "угол", но уже с противоположной стороны.
21’ Вновь Руслан Мухаметшин, смещаясь слева, с линии штрафной бьёт в створ - на этот раз в ближний угол. Сафонов отражает перед собой.
13’ Справа краснодарец простреливает на ближнюю штангу, откуда Онугха с нескольких метров в борьбе с защитником не сумел попасть в ворота.
10’ Обухов слева из штрафной, получив мяч в выгодном положении, хоть и под острым углом, низом бьёт мимо дальней стойки.
6’ Спасает Сафонов после удара "23-го" Мухаметшина с линии штрафной низом в дальний правый угол. Ещё один корнер исполнят хозяева.
3’ Ненужная потеря в опорной зоне привела к опасности. Попытка Руслана Мухаметшина пробить с линии штрафной площадки ограничивается корнером справа.
2’ Опасно! Слева пошла подача на уровне груди к вратарской, где Онугхе не дали пробить с близкого расстояния. Эпизод завершается угловым.
Добрый день, уважаемые любители футбола! В 17:00 по кремлёвским курантам начинаем текстовую трансляцию первого выездного матча "Краснодара-2" в Первом дивизионе (ФНЛ). В третьем туре "быкам" предстоит сражение в Саранске, соперник - "Мордовия".

Главный тренер "горожан" - Игорь Александрович Пикущак, наставник "Мордовии" - Марат Фяридьевич Мустафин.

Составы доступны для ознакомления в соседней вкладке.