28 Тиуб Тьерно

+22
И. Низовцев
1600
93’ 82’ПолубояриновЛихачёв 76’НимелиТюнин 75’МацукатовХалназаров 74’Миронов 66’РуденкоРудковский 60’БакаевТьерно 46’ОкриашвилиЧерников 46’СтрандбергТаранов 46’МарковБочко 39’Пантелеев 38’Ивашин 24’Руденко 19’Руденко 13’Нимели

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Следующую игру "Краснодар-2" проведёт в Воронеже против "Факела" 23 сентября в 18:00.

В родных стенах мы снова увидим "быков" 1 октября, когда в гости прибудут подмосковные "Химки" с Игорем Шалимовым во главе. Время начала матча станет известно позже.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Рудковский троих обыграл в чужом периметре, но до толкового удара с нескольких метров не дошёл.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты компенсировано.
89’ Надо забивать! Сулейманов на правом краю использовал слабый пас спартаковца вратарю, не стал бить сам, а покатил в центр штрафной мимо выбежавшего навстречу Шапи голкипера: Онугха в касание пытался перебросить сферу в рамку, но вышло слишком слабо... Защитник головой отвёл угрозу.
88’ Черников издали пытался прошить вратаря - удар по центру не оказался опасным, и кипер забирает намертво.
88’ Игра прижатой рукой! Бочко в центре перед штрафной соперника крепко приложился по главному рефери.
85’ Витала в воздухе угроза после отбора Сулейманова в опорной зоне соперника, но ни сильный прострел Григоряна справа от лицевой, ни попытки того же Шапи к непосредственной угрозе в виде удара не привели.
84’ Тьерно пришёл в себя. Продолжаем.
83’ Пауза в игре Срочно нужна помощь спартаковскому легионеру.
82’ Спартак-2 проводит замену:
Данил Полубояринов покидает поле, выходит Александр Лихачёв
81’ Очень опасным получился навес Сулейманова к дальней штанге, где в сутолоке один из "горожан" оказался на газоне. Теперь без 11-метрового.
81’ Халназарова уложили на газон почти на самом левом углу чужих владений. Это штрафной удар.
79’ Ивашин слева почти от лицевой опаснейший прострел во вратарскую выполнил, но никто до мяча не добрался.
79’ Пауза в игре Пауза в игре.
78’ Недалёко от правого угла вражеского периметра Сулейманов исполнил стандарт: отбиваются гости после навеса.
76’ Спартак-2 проводит замену:
Сильванус Нимели покидает поле, выходит Николай Тюнин
75’ Краснодар-2 проводит замену:
Алекс Мацукатов покидает поле, выходит Рустам Халназаров
74’ Леонид Миронов (Спартак-2) получает жёлтую карточку Не дали Онугхе убежать в контрвыпад.
73’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-2) не реализует пенальти Сильный удар на уровне колен не смутил вратаря - он прыгнул чуть влево от себя и со второй попытки намертво забрал мяч.
72’ Пенальти в ворота "Спартака-2"!
71’ Онугха хорош в борьбе наверху, и едва не удалось создать возможность для удара с линии штрафной или из её пределов в центре. Защитники стелились в подкатах и помешали.
69’ Терешкин на выходе забирает мяч после неплохого навеса Бочко с правого фланга.
67’ Интересный розыгрыш предприняли Шапи и Алекс, но прострел Мацукатова неточен. Впрочем, и контратака соперника не прошла - Сулейманов сыграл на правой бровке в отборе.
66’ Спартак-2 проводит замену:
Александр Руденко покидает поле, выходит Егор Рудковский
66’ Пауза в игре Пауза нужна. На газоне спартаковский футболист.
65’ Правее створа заработал штрафной Сулейманов. 30 метров до цели.
64’ Пантелеев с дальнобойной дистанции со штрафного пальнул сильно вправо от створа.
63’ Прижат "Спартак-2" к своим воротам, но с двумя подачами в течение минуты справляется Терешкин, чутко действующий на выходах.
62’ Сулейманов угодил в стенку. Угловой слева.
61’ На подборе после корнера Григорян из центра с линии штрафной опаснейшим образом пробивал в створ, но защитник стал на пути мяча. Впрочем, тут же заработан "быками" стандарт метрах в 25 от рамки.
61’ Бочко остроумной передачей пробросил мяч по правому флангу Черникову, прострел которого кончается угловым.
60’ Спартак-2 проводит замену:
Солтмурад Бакаев покидает поле, выходит Тиуб Тьерно
59’ Опасно! Сулейманов справа от лицевой выдал прострел в центр штрафной, откуда Мацукатов в касание пытался переправить мяч в левую девятку... Чуть выше.
58’ Онугха не зря прессинговал вратаря, когда тому пошёл пас назад: если бы не защитник, которому мяч отскочил после неудачной попытки вынести снаряд, сфера отправлена за боковую.
56’ Неожиданно последовал удар в дальний нижний угол, откуда Сафонова в прыжке выуживает мяч.
56’ Неподалёку от правого угла штрафной "быков" заработали стандарт гости.
55’ Блокирован удар Пантелеева с 18 метров из центра.
53’ Татаев в жёсткой борьбе важный отбор в опорной зоне совершил, не дав Нимели возможности выйти на оперативный простор.
51’ Пальнул выше Алекс Мацукатов.
50’ Левее створа, рядом с углом штрафной заработал стандарт Григорян. Метров 25 до цели. С этой позиции забил третий гол соперник.
49’ Территорию "Краснодар-2" не отдаёт, но и "красно-белые" не спешат брать инициативу в свои руки, окопавшись на своей половине поля.
48’ Удар выше ворот из-за пределов штрафной нанёс Мацукатов.
47’ Григорян переместился на левый край нападения, который занимал в первом тайме Окриашвили, а Бочко и Таранов вышли по позиции заменённых. В середине поля на месте Арутюна действует Черников.
46’ Краснодар-2 проводит замену:
Торнике Окриашвили покидает поле, выходит Александр Черников
Стефан Страндберг покидает поле, выходит Иван Таранов
Николай Марков покидает поле, выходит Николай Бочко
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавляет Низовцев.
44’ Ивашин вырезал навес с левого фланга в центр штрафной, где Онугха не в первый раз выигрывает борьбу в воздухе. Правда, удар опасным не получился.
43’ Пантелеев снова пытался проверить Сафонова, уже ударом метров с 35-40. Матвей совершил красивый прыжок, но и мяч просвистел рядом с левой стойкой.
41’ Григорян умно нашёл Маркова переводом из центра на правый фланг, но прострел у защитника острым не вышел.
39’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: Владислав Пантелеев мастерски́ исполняет штрафной удар! По замысловатой траектории мяч закручен в сторону правого угла на средней высоте, и от перчаток Сафонова он отлетел вниз в штангу, после чего угодил в сетку.
38’ Андрей Ивашин (Краснодар-2) получает жёлтую карточку Левее створа, метрах в 25 от рамки заработан москвичами штрафной удар.
37’ Момент! Навесом справа в центр в нескольких метрах от ворот Терешкина обнаружен Онугха, который акцентированно бил в сторону правого угла головой... Выручил кипер.
35’ Пауза в игре Судья остановил игру и просит на поле медицинские бригады после столкновения перед штрафной "Спартака-2".
33’ Руденко достаточно опасно из центра с линии чужого периметра пробил - выше цели.
32’ Мелкадзе примерился от линии штрафной в дальний правый угол. Рикошетом от защитника мяч полетел за лицевой - угловой.
30’ Шапи остро навесил в центр вратарской, но там по итогу борьбы Татаева с защитником соперника и кипером фиксируется нарушение в атаке.
30’ Марков, как лев борясь справа в чужой штрафной, заработал угловой.
28’ Нимели отвечает плотным выстрелом низом в правый, ближний для себя угол метров с двадцати. В паре метров от стойки.
28’ Мацукатов почти с линии штрафной из центра продолжал динамичную атаку оригинальной передачей во вратарскую, но Окриашвили поздно среагировал на действие, попытавшись в последний момент переправить снаряд в створ пяткой - не попал по сфере.
27’ Блокирован потенциально опасный удар Мелкадзе из-за пределов прямоугольника.
24’ Автор голевой передачи – Владислав Пантелеев Капитан "Спартака-2" совершил отбор в центральном круге и побежал к штрафной, выдав передачу вразрез партнёру, который слева сблизился с Сафоновым и пробил мимо Матвея.
24’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: отличается Александр Руденко
24’ Нимели забрался в положение вне игры.
21’ Окриашвили из центра, стоя спиной к воротам, с нескольких метров попытался пробить через себя, но в этот раз не получилось. Атака на этом не закончилась, и Голубев метров с 23 на технику пытался поразить правый угол на средней высоте - вратарь на месте.
19’ Александр Руденко (Спартак-2) получает жёлтую карточку Судья не оценил по достоинству падение во владениях Сафонова.
18’ Как опасно! Мацукатов слева навесил в центр вратарской площадки, где самой малости Онугхе не хватило, чтобы переправить снаряд в сетку... Однако вратарь отбил круглого не далеко, и набежавший Марков с неудобной левой ноги из пределов периметра пальнул в небо.
18’ Отбились москвичи и здесь, но всей командой "быки" на чужой половине.
17’ Сам Алекс Мацукатов заработал второй корнер подряд.
16’ Угловой слева исполнит Мацукатов.
15’ Отбившись после подачи с правого фланга со штрафного в исполнении "горожан", "красно-белые" рванули в опасный контрвыпад, который завершился неточной передачей слева из штрафной в центр - защитники начеку.
13’ Автор голевой передачи – Владислав Пантелеев
13’ ГОЛ! Забивает Спартак-2: отличается Сильванус Нимели Получив мяч у левого угла штрафной, Нимели из пределов периметра послал снаряд в дальний угол на средней высоте: стукнувшись об одну штангу, снаряд отскочил в противоположную, тут же закатившись в сетку.
11’ Угрозу подачи гости отвели, но с подбора метров с 25 из центра с лёта пробил в створ всё тот же Ивашин. Не очень сильным получился выстрел, и вратарь картинно падает, чтобы забрать круглого себе.
10’ На левом фланге нападения достаётся Ивашину. Штрафной удар исполнит либо Сулейманов, либо Мацукатов.
9’ Опасным ударом почти с линии чужого периметра отвечает "Спартак-2". Сафонов выручает, переводя мяч на угловой, который опасным для ворот Матвея не стал.
8’ После отличного длинного перевода Окриашвили на правый фланг Николай Марков наносит удар от угла штрафной - в руки вратарю.
7’ Слева из штрафной "быков" с острого угла спартаковец наносит удар, далёкий от цели.
6’ Онугха в центре у линии штрафной удачно пошёл в обыгрыш и стремился встретиться с кипером, но второй защитник поставил спину, и Терешкин забрал сферу на выходе.
4’ Голубев проверяет Терешкина плотным ударом низом из центра метров с 25. Мяч ненадолго выскользнул из рук вратаря, но всё для него обошлось.
3’ С территориальным перевесом "быков" проходят стартовые минуты. Борьбы хватает, но коллективы стремятся действовать осторожно.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по кремлёвским курантам стартуем текстовой онлайн-трансляцией матча "Краснодар-2" - "Спартак-2" (12-й тур ФНЛ).

8 сентября оба клуба прервали свои удачные серии, а 15-го числа, в рамках 11-го тура, "быки" добились ничьей в Ярославле с "Шинником" (2:2; Таранов, Сергеев), в то время как "гладиаторы" сенсационно уступили дома главному аутсайдеру Первого дивизиона "Армавиру" (1:2; Пантелеев). Поздравляем земляков с первой победой в сезоне!

В паузе между турами полузащитник "горожан" Даниил Уткин признан лучшим футболистом ФНЛ в августе. Поздравляем и его!

После 11 сыгранных матчей "Краснодар-2" и "Спартак-2" набрали по 20 очков, занимая 5-е и 3-е место соответственно. От лидирующей "Томи" отделяют 6 пунктов.

Виктор Геннадьевич Булатов - главный тренер "красно-белых", Игорь Александрович Пикущак руководит действиями "чёрно-зелёных".

Составы команд доступны для ознакомления в соседней вкладке.