22 Иван Таранов
87 Анатолий Катрич

+10
П. Шадыханов
93’ 90+2’Таранов 89’Мартынов 84’АфанасьевМитасов 72’ЛомакинМакарчук 66’БирюковОрлов 56’НазаровТекучёв 39’ТатаевМартынов 34’ЧерниковХалназаров 26’Мануковский 11’Цвейба

90+3’ Матч окончен
90+3’ Истекает основное время матча
90+3’ Следующий матч "Краснодар-2" проведёт дома против "Химок" в рамках 14-го тура ФНЛ. Начало - 1 октября в 17:00 по московскому времени. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн только на официальном сайте клуба.

90+2’ Иван Таранов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты, как и в первом тайме, добавил Павел Шадыханов.
89’ Илья Мартынов (Краснодар-2) получает жёлтую карточку
88’ Макарчук издали приложился по мячу, отправив его в сторону фанатской трибуны.
87’ Концовка не такая уж жаркая. Температура опустилась до 9 градусов по Цельсию.
84’ Факел проводит замену:
Михаил Афанасьев покидает поле, выходит Артём Митасов
82’ Халназаров проник в чужой прямоугольник слева и опасно прострелил - никто из партнёров до мяча не добрался. Тут же соперник отвечает контратакой, которая завершена слабым ударом по центру метров с шестнадцати - Сафонов проблем не испытал.
81’ Сафонов! Тащит мяч после опаснейшего удара Ломакина почти с линии штрафной из центра в левый угол на средней высоте.
80’ Справа "бело-синий" получил неплохую возможность в штрафной площадке Сафонова, но Таранов надёжен на перехвате. Только угловой.
79’ Отбились воронежцы после подачи Анатолия.
78’ "Краснодар-2" заработал штрафной левее створа, метрах в 27 от рамки. Катрич готовится.
76’ В течение встречи состояние газона нисколько не улучшилось, и поединок продолжает катиться к нулевой ничьей. Ни одного стопроцентного момента после перерыва мы до сих пор не увидели.
75’ "Бобры" в четвёртый раз за игру оказались в положении вне игры.
73’ Долго не получалось у "горожан" вынести мяч из штрафной, и угроза спала с ворот "Краснодара-2" вместе с началом собственного контрвыпада, который разогнал забегом от собственных владений до чужих Мацукатов, завершивший наступление неточной проникающей передачей на Онугху.
72’ Факел проводит замену:
Александр Ломакин покидает поле, выходит Артём Макарчук
71’ Голубев метров с 25-30 пробил мимо левого ближнего угла.
70’ Халназаров на левом фланге нападения заработал штрафной удар. Следует быстрый розыгрыш.
69’ Справа метров с 35 Кагермазов зарядил на средней высоте в створ - со второй попытки Сафонов зафиксировал мокрый мяч.
67’ При угловом мяч сразу достался в центре Осипенко, который свободно обработал снаряд, сместившись чуть назад, но с 14 метров всё-таки пальнул - выше створа из убойной позиции.
66’ Таранов головой выбивает мяч на угловой. Справа исполнят воронежцы.
66’ Факел проводит замену:
Михаил Бирюков покидает поле, выходит Александр Орлов
65’ Афанасьев справа в чужом периметре получил мяч и выполнил острый наброс в центр, где Ивашин и Мартынов надёжны, а на первом ещё и фол в нападении случился.
64’ Не случилось угрозы черноземским воротам после подачи Мацукатова.
63’ На левой бровке атаки, рядом со штрафной краснодарцы заработали стандарт.
63’ Перехвати инициативу "быки" на некоторое время. Катрич снова оказывался в центре внимания, но его навес с правой бровки на Онугху оказался неточным.
60’ Катрич со своей половины поля рванул к чужой штрафной и, не поднимая головы, перед прямоугольником Кортнева не разглядел партнёров, утратив контроль над сферой.
57’ Мануковский с 18 метров из центра бьёт без обработки выше ворот.
56’ Краснодар-2 проводит замену:
Евгений Назаров покидает поле, выходит Андрей Текучёв
55’ Черноземцы куда активнее начали второй тайм, нежели провели большую часть первого. Впрочем, поле немало мешает разыгрывать комбинации не только "чёрно-зелёным", но и "огнеоопасным".
53’ Опаснейший удар с 18 метров нанёс из центра Ломакин: низом сфера пролетела в полуметре-метре от правой стойки.
51’ Хитрый розыгрыш не привёл к удару.
50’ Левее створа, метрах в 30 от рамки ворот заработан "быками" штрафной. Мацукатов исполнит.
48’ Мануковский издали бьёт правее створа.
46’ На правом фланге "Факел" заработал угловой.
45+3’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Впервые за долгое время удалось воронежцам обострить атаку переводом мяча в штрафную, но Сафонов на выходе реагирует на передачу соперника, опережая нападающего.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты накинул главный арбитр.
44’ Штрафной по центру под занавес тайма заработали "бело-синие". До ворот далековато, будет навес.
41’ Впервые в офсайд забрались гости, в то время как хозяевам там успели побывать трижды усилиями Бирюкова.
39’ Краснодар-2 проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Илья Мартынов
38’ Илья Мартынов - это вторая за тайм вынужденная замена "горожан".
37’ Пауза в игре В очередной раз случается вынужденная остановка игры.
34’ Краснодар-2 проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Рустам Халназаров
33’ Пару минут воронежцы возили мяч вдоль прямоугольника Сафонова, пока не случилось нарушение в паре метров от правого угла штрафной "быков".
31’ Пауза в игре Матч снова остановлен на некоторое время.
30’ Черников! У линии штрафной Александр получил удобный пас, подработал мяч под удар и пальнул низом мимо ближней стойки.
27’ Пауза в игре Пауза в игре.
26’ Александр Мануковский (Факел) получает жёлтую карточку
22’ Какой момент! Справа последовала подача в центр вратарской "бело-синих", где оставленному в одиночестве Онугхе никто не мешал выпрыгнуть и кивком головы направить мяч в створ - получилось по центру, так что вратарь с трудом, но всё же отразил этот выстрел, а на добивании Герман не сумел опередить защитника.
21’ Отличный момент! Катрич справа из штрафной отпасовал в центр на Назарова, а тот в борьбе с защитником в падении пробил по воротам метров с десяти - мимо левой стойки.
20’ Таранов метров с сорока плотным ударом низом проверил вратаря. Мяч долетел до кипера с невысокой скоростью.
19’ После подачи снаряд оказался в левой половине периметра Сафонова, откуда метров с 10-12 Афанасьев ударил мимо ближнего угла.
19’ Угловой справа исполнят воронежцы.
16’ Наращивает "Краснодар-2" территориальное преимущество, усиливая давление на ворота "огнеоопасных".
14’ Марков оказался перед на подборе после навеса с левого фланга в штрафную соперника и из центра метров с двадцати пальнул в защитника. Угловой справа.
11’ Сандро Цвейба (Факел) получает жёлтую карточку
10’ Инициатива побывала на стороне "быков" и вернулась к хозяевам, которые уже не так усердно наседают на ворота Сафонова.
9’ Погода в Воронеже пасмурная, льёт дождь, температура около 10 градусов тепла.
8’ Марков далеким броском вбросил мяч из аута в штрафную соперника, где Онугха выиграл верховую борьбу, а Ивашин ударом издали с подбора направил снаряд далеко от створа.
5’ Удалось "быкам" войти в чужие владения, где Онугха зацепился за мяч. Марков справа поддержал наступление и прострелил в центр, где никому до снаряда добраться не удалось.
4’ С преимуществом воронежцев проходят первые минуты. Первый удар по воротам нанесён с линии штрафной, и точностью он не отличался.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Факел" - "Краснодар-2" (13-й тур ФНЛ).

Обе команды идут неподалёку от четвёрки лидеров ("быки" уступают курскому "Авангарду" 3 очка, "газовики" - 7). В прошлом туре оба коллектива потерпели неожиданные поражения: "Краснодар-2" уступил 0:3 дома "Спартаку-2", а "Факел" проиграл "Армавиру" (1:4), который до того побед в активе не имел.

Действиями гостей с бровки руководит Игорь Александрович Пикущак, хозяев наставляет Игорь Вячеславович Пывин.